8 (812) 632-91-02 8 (812) 632-91... — показать

8 (812) 632-91-02 8 (812) 632-91... — показать
+7 812 632-... +7 812 632-91-02 ещё

Отзывы про Куряночка (7)

4.4
Вчера забрала джинсы, меняли пуговицы. Все аккуратно и быстро сделали! Спасибо за работу!
А здесь, как и в любом другом деле есть и хорошие отзывы и плохие! И лично меня это не смущает, недовольные люди также имеют место быть, чтобы мастера старались и ещё лучше выполняли свою работу.
Все отличные отзывы написаны в один день, с одинаковой транскрипцией. Смешно.
На деле, их каморку на 2 этаже с трудом нашли. Приемщица, с лицом мужчины, басом принимала заказ на замену молнии. Ни здрасьте, ни спасибо. Молнию вшили волной и кривыми строчками. На замечание, получили ответ: "Я все равно увольняюсь. Заказов нет - зарплаты тоже" идите в другое Ателье.
Под этим отзывом просматривается сфера влияния, деление территорий.
Дмитрий Меркулов
Дмитрий Меркулов ответил Svetlana Shagalina
Теперь мы и Ваше имя знаем. Ибо именно Вы, Светлана (фото на профиле) нам и делали заказ. Что неправда? Каморка, молния, нитки или 2 этаж?
Или то, что все "превосходные" отзывы написаны в один день, с один и тем же обилием тройных скобок?
Куряночка
Куряночка
Уважаемый Дмитрий, если у вас есть претензии по качеству выполненной работы, Вы можете обратиться по указанному на сайте телефону. Мы постараемся решить Вашу проблему, мы дорожим нашими клиентами. С уважением, Ольга.
Лично мне очень нравится как делают, всё качественно, швы идеальные, обращаюсь только к ним и уже давно. Быстро и недорого. А главное, чувствуешь себя человеком , потому как вежливые и обходительные))) Спасибо за работу)))
Заказывала себе платье к новому году и сыну костюмчик. Осталась очень довольна и отношением, и качеством вещей, и ценой! Огромное спасибо! Обязательно обращусь к Вам снова )))
Я знакома лично с хозяюшкой ателье! Это удивительный и очень талантливый человечек, который не только обшивает великолепными вещами всю свою семью, но еще и круто шьет индивидуальные вещи на заказ. Самое интересное, как она виртуозно умеет любимую, но чуть порванную вещь превратить в шедевр! Согласна с остальными отзывами, что ателье очень душевное! Люди это любят и ценят, поэтому и выбирают "Куряночку"! 100%!
Быстро, качественно и с душевным отношением, мастер умничка))). Сэкономила мне приличную сумму предложив неординарный вариант.
Достойное качество! Главное - отношение с душой! Проверено на себе ;-)
Куряночка на карте