8 (812) 385-00-328 (812) 385-00... — показать

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 8
1 этаж; около клиники Бон Стом
Есть доставка
150–500 руб.

Про «Кондитерская «Кусочек счастья»»

Кондитерская «Кусочек счастья» с 2011 года изготавливает торты на заказ к особым случаям: на свадьбу, день рождения, юбилей, корпоративный праздник, к любым другим торжественным событиям. При производстве расположено уютное кафе на 30 человек, где можно попробовать свежие фирменные десерты на любой вкус.

Доставка 2
Интернет-магазин
Банкетные залы для свадьбы
Дегустация
Для деловой встречи

Отзывы про Кондитерская «Кусочек счастья» (17)

4.4
Замечательное место. Особенно у нас в районе светлановско площади. Чуть дороговат ценник, но он себя оправдывает. Дети всегда довольны!
Заказывали торт с доставкой в ресторан. Всем довольны. Торт был вкусный (начинка Шоколад со сливками), красиво украшен, доставили вовремя.
Несколько раз заказывала торты, при очередном заказе получила хамство, оскорбления и кучу бреда в соцсетях. Пора переименовать в #КусочекГовна
Кондитерская «Кусочек счастья»
Уважаемая Анна, мне очень-очень жаль, что мы не смогли предоставить вам скидку в 30% в виде бесплатной доставки вашего торта.
Я переписывалась с вами лично и максимально корректно, без хамства, оскорблений и кучи бреда, постаралась вам объяснить, что мы не можем позволить себе делать такие скидки. И доказала вам, что никогда у нас не было для вас лично бесплатной доставки, подняв ваш заказ трехгодичной давности.
Вероятно этот факт и явился для вас оскорблением. Очень печально, что вы это так восприняли. Никто не хотел вас обидеть, поверьте.
joh
joh ответила Кондитерская «Кусочек счастья»
"Если у тебя отношения с моим мужем, то пусть он тебе и привезет"(с) Максимально корректно? С мужем своим разбирайтесь сами, а извиниться все же придется.
Кондитерская «Кусочек счастья» ответили joh
Тогда наверно стоит написать, что мы общались как давние знакомые, и ты настаивала на бесплатной доставке именно на основании этого знакомства, которое все эти годы никак не поддерживала :)

Ты или выступай, как клиент, и тогда при чем тут мой муж, или жалуйся на подругу-жадину, не предоставившую мужа в извозчики по твоему щелчку, в других местах.

И если уж мы начали приводить куски переписки, то ок, вот полностью:

Вы: Ань, у нас никогда не было бесплатной доставки.
Мы за каждую платим курьерам те самые 500 руб., которые берем с клиентов, ничего не зарабатывая себе. Если я начну бесплатно возить килограммовые торты, то разорюсь через три месяца :)

Анна 11:29
Да-да
Только мне привозил не курьер
А привозил все разы твой муж
поздравлял с днем рождения и прочие приятности

11:30 (Вы)
Я что-то не знаю о своем муже? :))))
Можешь написать ему и попросить привезти торт бесплатно, если у вас такие близкие отношения :)
joh
joh ответила Кондитерская «Кусочек счастья»
Еще порция бреда от #КусочкаХамства (
alexandra12061
alexandra12061 ответил joh
Фу, какая вы мерзкая, мелочная баба. "Да-да Только мне привозил не курьер А привозил все разы твой муж поздравлял с днем рождения и прочие приятности" - как вообще не стыдно??? Нет денег, не заказывай, крыса
Сегодня забирали свой тортик.Тортик сам очень вкусный.Заказывали тортик в морской тематике.Оформление хорошее,но вот сами фигурки сделаны просто отвратительно,такое ощущение что делал человек который не умеет этого делать.Все были очень настроены.Содрали деньги за такое "говно"извините но других слов у меня нет!
Мария, добрый день!
К сожалению, не нашла в базе заказ на ваше имя, но морской тортик был. Очень красивый, с кучей фигурок. К сожалению, нет возможности прикрепить фото торта, только ссылку https://pp.userapi.com/c824204/v824204602/2b632/cXG2_TfU-z4.jpg (мы снимаем все торты, которые делаем для дополнительной внутренней проверки).
У меня, как у хозяйки кондитерской к торту претензий не было. Но иногда бывает так, что заказчик видит свой торт совсем не так, как кондитер :(
Видимо, это был как раз тот случай.

Очень жаль, что при получении вы не сообщили, что торт чем-то не устраивает. Всегда можно исправить какие-то недочеты сразу. Или просто не забирать торт, если он вам не нравится. У нас есть гарантия на возврат предоплаты в таком случае. И нет никакого желания "сдирать с кого-то деньги".
Так же очень жаль, что и после вы не позвонили и не сказали о проблеме, хотя с тортом шло сопроводительное письмо от меня, где просьба это сделать идет прямо в первом абзаце с моим личным номером телефона.

Я везде в социальных сетях пишу о том, что всегда все можно исправить. И мы готовы это делать по вашей первой просьбе.
Но если мы узнаем о том, что что-то не так только из отзыва в интернете, то уже ничего не сделаешь чаще всего :(

Я рада, что вкус торта вам понравился. Но до глубины души обижена такими ужасными словами в адрес работы моих сотрудников. Представьте, что вы что-то долго делали, старались, получилось с вашей точки зрения красиво, ваши коллеги и начальник тоже вас похвалили, заказчик получил сделанную вами работу, сказал, что все хорошо, а потом где-то в интернете написал, что все, что вы сделали, "говно". Не надо так.
Довольно уютное место, радует расположение на площади восстания - совсем рядом с работой. После тяжелого дня люблю заходить перекусить и часто беру пару десертов домой, чтобы порадовать себя после ужина. Цены не кусаются
Кондитерская «Кусочек счастья» на карте
Обед супергероя