8 (931) 579-82-70 8 (931) 579-82... — показать

Отзывы о компании Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука

8 (931) 579-82-70 8 (931) 579-82... — показать
+7 931 579-... +7 931 579-82-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Крюкова, д 10

Отзывы про Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука (88)

Я на свой ноутбук поймал вирус, перестал запускаться windows, просто синий экран и все, обратился за помощью сюда и не прогадал. Мастер приехал быстро и удалил этот вирус прямо у меня дома очень быстро, причем восстановил все файлы и папки! Стоимость совсем недорогая! Спасибо еще раз!
С ноутбуком стали происходить странные вещи после того, как сын в игры поиграл. Как оказалось потом - вирус. Спасибо Александру за оперативную помощь, все данные в порядке(удалось сохранить).
Обращался сюда за помощью для ремонта ноутбука, так как стал нагреваться и самостоятельно выключаться. Ко мне приезжал мастер Александр, все сделал достаточно быстро и качественно! Теперь работает как часы! Спасибо!
Спасибо мастеру Александру за оперативную починку ноутбука! После того как дочка залила ноутбук соком, я думала, что ему хана(( Но, Александр, оказался настоящим профессионалом своего дела! За пару дней привел ноутбук в "чувства".
Большое спасибо мастеру Александру - залили ноутбук водой, так что пришлось вызывать мастера. Кстати, быстро все отремонтировал и цена меня полностью устроила. Рекомендую компанию
У меня сильно перегревался ноутбук и было не комфортно за ним работать. Позвонила в компанию, приехал мастер Александр, диагностика не показала серьёзных проблем. Он просто почистил ноутбук от пыли и поменял термопасту. Спасибо Александру за оперативность и честность!
Обращался в данный сервисный центр при возникновении проблем с компьютером. Мастер Александр приехал согласно заранее оговоренному времени. А главное остался вполне удовлетворен оказанной услугой.
Мы заказывали в данной компании изготовление кухонного гарнитура для нашего загородного дома. Спасибо за соблюдение всех сроков, а так же за доставку и сборку. Мы остались довольны
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу компанию. Каждый день мы стараемся улучшить качество работы. Мы прилагаем множество усилий, чтобы сделать лучший клиентский сервис, сохранив при этом низкие цены, поэтому для нас очень важна Ваша оценка. Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Заказывали кухню в этой фирме, остались в полном восторге! Работали с менеджером Алиной: очень внимательная и приветливая. Замерщик и сборщики сработали отлично: кухня смотрится шикарно. Огромное спасибо за сервис и качество!
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Обращался в данную компанию для заказа кухни в стиле Лофт. Специалисты Юрий и Дмитрий выполнили свою работу на 5 баллов. Цены достаточно приемлемые, плюс выполнение в сроки. Благодарю👍🏽
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
В данной компании заказывали в свою новую квартиру кухню по своему собственному дизайну. Изготовили ее в четко оговоренные сроки. Кухня получилась просто отличная, она реально превзошла все ожидания. Красивая, стильная, качественная и по размеру подошла идеально. По цене вполне приемлемо вышло. Очень довольны. Компанию рекомендую.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Стандартная кухонная мебель в мою кухню не подходит по размерам. В этой компании я заказала кухню под заказ по своим размерам. Среди всех остальных компаний здесь была самая выгодная цена. К качеству никаких претензий нет, сделали все хорошо.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Переехал в новую квартиру, стал выбирать себе мебель на заказ. Real Architecture мне посоветовал друг, он кухню на заказ устанавливал. Результат отличный, мебель качественная. Своих денег стоит.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Замерщика я не застал, дома была супруга. А когда привезли и собирали кухню, присутствовал. В целом, нормальные ребята, видно что стараются делать качественно. Кухней довольны!
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Вызывали дизайнера-замерщика, чтобы предложил вариант кухни для квартиры-студии в стиле лофт. Очень понравился как сам дизайн, так и качество изготовления. Функционально и одновременно стильно!
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Здесь заказывала кухню на заказ, у меня был свой дизайн и что порадовало, то что все соблюдалось, выглядит новая кухня на совесть хорошо, полное соблюдение пропорций, видно, что желание клиента для них закон, это приятно. По расценкам все приемлемо, отдельное спасибо Антону.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Покупал здесь кухню на заказ. Вообще выбрал это место по рекомендации друга, да и цена неплохая. Олег проконсультировал меня по многим нюансам, в итоге я остановился на одном варианте. Изготовили в заявленные сроки, без косяков, все хорошо
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Делали в данной компании на заказ кухню в стиле модерн по индивидуальному проекту. Сотрудники - Виктор и Андрей выполнили заказ быстро и оперативно за достаточно демократичную стоимость. Работой остались довольны, спасибо👍🏽
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Мы с супругом заказывали в данной компании кухню на заказ в свою квартиру. Сотрудники компании сделали все максимально качественно и оперативно. Также благодарность менеджеру, который оказал помощь в подборе дизайна кухни. Цены приемлемые.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Все сделали как мы и хотели, в срок, привезли поставили никаких нареканий.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Заказали у них отличный кухонный гарнитур, все изготавливали индивидуально по нужным нам меркам и с нужной гамме цветов. Еще мы попросили сделать большую столешницу, получилось все как и хотели!
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Заказывали здесь кухню, очень понравилось, как сделали, учли все наши пожелания. Качество сборки отличное, доставили в тот день, на который договаривались, без непонятных задержек.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Спасибо Аня за отзыв! Рады были помочь!
Сделали нам классненькую кухню, мы заказывали у них кухню в наш новый дом несколько месяцев назад. Работа хорошая, пишем отзыв только сейчас, так как время только только появилось после ремонта :) Спасибо, работа отличная, дизайн у кухни хороший и по размерам всё подошло.
Спасибо за отзыв!
Изготовление окон заняло больше времени, чем я ожидал, но зато установка прошла быстро: буквально за пару часов все было сделано. Качество профиля, стеклопакета, подоконников и фурнитуры выше всяких похвал.
Обращался сюда на прошлой неделе. Застеклили балкон за считанные часы. Хорошо что успел до сильных холодов и заморозков. По деньгам обошлось приемлемо. Доволен компанией в целом.
Спасибо за отзыв!
Заказывали кухню на заказ в группе компаний альянс. Претензий нет. Качество понравилось. Они кстати нам и ремонт квартир делали,очень удобная компания.
Хотела бы выразить огромную благодарность Станиславу Бурцеву за помощь при покупке квартиры. В процессе покупки квартиры мы столкнулись с серьезными трудностями юридического характера: после внесения аванса агентство заказало проверку документов и выяснилось, что квартира находится под арестом. Мы обратились к контрагенту за возвратом суммы, но он отказался, заверив, что все в порядке. Станислав неоднократно ездил в прокуратуру и полицию, выясняя ситуацию по квартире, в итоге благодаря этому удалось получить справку от начальника прокуратуры, что уголовное дело имеет отношение к другой квартире в этом же доме и арест наложен по ошибке. Это позволило прояснить ситуацию и получить одобрение на сделку. Я очень признательна Станиславу за его активную позицию и профессионализм в деле! Хорошая квартира, прекрасное расположение – до метро 10 минут прогулочным шагом в историческом центре Москвы! Мы приобрели хорошую недвижимость, я с удовольствием порекомендую агентство СБ! Огромное спасибо!
спасибо и Вам за отзыв.
Обращались в агенство , купили квартиру. О компании узнали от друзей. Пользовались услугами ремонта ванной комнаты. Агенство также занимается загородным строительством. Мы взяли на заметку. Рекомендуем!
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Благодарим за отзыв! Администрация площадки Yell - Северный Бастион! Будем рады снова Вам помочь!
Пользовался,данным видом агентства-все устроило. Северный Бастион выбрал по рекомендации друзей.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Всем рекомендую! Команда профессионалов всегда предложит оптимальное решение. Сначала мы с мужем обратились с просьбой помочь продать/купить квартиру, все получилось оперативно, понятно и не так страшно как кажется на первый взгляд. Потом решили обратиться за помощью, когда нужно было небольшое помещение под офис. Все также прошло замечательно. Консультационная помощь, оперативность, поддержка на самой сделке - это очень располагает к дальнейшему сотрудничеству. Лично я теперь рекомендую всем своим знакомым/друзьям обращаться только в эту компанию. Ребята, огромное вам всем спасибо, хорошая работа!
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Пользовались услугами группы компаний северный бастион,покупали новую квартиру и заказывали также ремонт в данной компании. Рекомендуем. Никита Бодров.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Никита, благодарим Вас за оказанное доверие и добрые слова в адрес нашего руководителя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «СБ»
Пользовались услугами группой компании Северный Бастион_агентство недвижимости. Нареканий нет. Компанию нашли по отзывам в интернете.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Спасибо, за оказанное доверие! Ждём вас у нас в офисе.
С Северным Бастионом знакомы давно,до этого делали ремонт в квартире у тещи и строили дачный домик.Вот и настало время воспользоватся услугами отдела агентства недвижимости. Остались довольны. Спасибо. Рекомендуем компанию как удобную семейную организацию.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Благодаря агентству недвижимости Северный Бастион, мы приобрели квартиру в престижном районе Санкт-Петербурга. Переговоры велись по телефону (скайпу, смс, е-майл) задолго до приезда, т.к. мы из Москвы. Когда приехали в Питер на одну неделю, риэлтор Мишанин Сергей подготовил нам просмотры на 2 дня, из просмотренных 9 квартир мы остановились на одной, которая была готова к сделке (документы были собраны) и понравилась нам по ремонту и общему состоянию. Агентству потребовалось еще 3 дня на проверку чистоты квартиры и мы вышли на сделку уже в субботу (мы не думали что в выходные работают банки). В итоге, благодаря Сергею, который заранее согласовал с нами варианты квартир на просмотр мы купили квартиру в сжатые сроки. Жильем остались довольны: метро, магазины, все рядом. Огромное спасибо хочется сказать Сергею и его руководителю Пысину Анатолию за добросовестную, порядочную, честную работу с нами и за качественно оказанную услугу! Владимир и Виктория.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Виктория, спасибо за обращение в нашу компанию! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «СБ».
В Северном Бастионе работал более 3 лет,остались только положительные эмоции как от компании,так и от коллектива! Спасибо Вам огромное за бесценный опыт друзья! Теперь я перехожу в альтернативную энергетику! Удачи друзья!
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Спасибо, Сергей за добрые слова в наш адрес.
Добрый день! Отзыв пишу впервые,надо когда то начинать. Агентство узнал через интернет. Остался всем доволен. Спасибо гк "Северный Бастион .
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Добрый день! Вы уже оставляли нам отзыв. Но мы не понимаем кто это,скиньте номер договора. Спасибо. (ответ повторим над первым Вашем отзывом)
Заказывали услуги у группы компаний Северный Бастион . Остались довольны. Обмен квартир. Агент Ольга.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Продажа и покупка жилья в жизни каждого случается крайне редко или лишь единожды. С выбором компании по недвижимости подходить надо с осторожностью и умом. Нам повезло, пришел покупатель от ООО «Северный Бастион», руководит которым Пысин Анатолий Юрьевич. Подготовка к сделки продажи и сама сделка прошла спокойно, провел ее Анатолий Юрьевич. Все поставленные задачи выполнил на «отлично». Хочется отметить большой профессионализм, деловую хватку и доброжелательное отношение к своим клиентам. Корректно и по деловому провел переговоры с менеджером компании «ПИК» при покупке квартиры. В результате грамотная проверка объекта, подписание договора и доходчивое разъяснение дальнейших действий восхищают. Рекомендуем эту компанию для решения непростых вопросов при проведении сделок с недвижимостью.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Настя,спасибо за отзыв,рады были стараться!
Агентство группы компаний Северный Бастион посоветовали знакомы! Адекватные люди , нас все устроило.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Спасибо за теплые слова! Успехов и здоровье Вашей семье,а также с новосельем!
Пользовался агентством недвижимости Северный Бастион в сделке по обмену квартир.Нареканий не вызвало. Агентство нашел в интернете.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Марина Игоревна, мы благодарны Вам за теплые слова о нашем сотруднике и о компании! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Северный Бастион».
Отличная работа! Моя подруга Екатерина порекомендовала обратится за консультацией покупке квартиры к ее брату Пысину Анатолию, который возглавляет агентство недвижимости CБ. Я позвонила ему 3.10, первые просмотры были назначены на 4, затем мы оперативно разобрались с нюансами использования материнского капитала (вместе ездили в пенсионный фонд, потом к нотариусу -муж был в был в больнице за городом, и ехали к нотариусу рядом с ним). Сделка была 13.10. Работали агент Наталья и Ирина. Наталья Бондаренко
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Татьяна спасибо вам за положительный отзыв! Моя сестра плохого не посоветует)
Сам являюсь риэлтором и часто сотрудничаю с Северным Бастионом , с ГК СБ всегда можно договориться.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
Я постоянно в разъездах, и когда нужно было продать квартиру, требовалось решить задачу при моем минимальном участии. По рекомендации товарища я обратился к Северный Бастион. Агент Максим мне сразу понравился -- быстро и четко он объяснил план, сориентировал по ценам. После еще пары уточняющих звонков мы подписали контракт, и работа началась. Особо хочу заменить, что со стороны Максима не было никакого давления. Найдя покупателя, он полностью подготовили сделку и уладили 100500 мелких вопросов. Сделка прошла успешно, в запланированные сроки, и при минимальном моем участии, как и требовалось.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Благодарим вас за оказанное доверие нашему агентству и добрые слова о нашем сотруднике! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «СБ».
Большое спасибо Тюлькову И.С.,Елезевой О.И. за высоко классную работу. Квартира была продана буквально за месяц. Игорь Сергеевич надежно и уверенно провел сделку, на всех этапах обеспечивая интересы продавца. Александр.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Дмитрий, спасибо за обращение в нашу компанию! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Северный Бастион».
Данное агентство нашли по отзывам в интернете. Покупали новую квартиру. Агент выполнил свою работу профессионально.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Сергей,спасибо за отзыв! Рады были помочь!
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Сергей,спасибо за отзыв! Рады были помочь!
Я покупала квартиру через Северный Бастион, осталась очень довольна. Обслуживание высокого качества и услуги обошлись относительно недорого. Можно самостоятельно выбрать набор необходимых услуг, в нашем случае был подбор квартиры и юридическая проверка. Благодарим!
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Эллина, благодарим Вас за оказанное доверие и добрые слова в адрес нашего агентства! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «СБ».
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
В агентство недвижимости "СБ" я обратился за помощью в профессиональном сопровождении сделки по приобретению недвижимости,т.к. с данным вопросом сталкивался впервые!Со мной работал Тюлькин И.С.,профессионализм,которого нельзя не отметить! Сам я живу не в СПб! После нескольких консультаций, он полностью действовал от моего имени,сам ездил по объектам,назначал встречи с застройщиками!Также им была проведена работа по подбору ипотечной программы и сбору документов! За оперативность его работы отдельное спасибо!
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Спасибо, Вам Дмитрий за ваш отзыв. Да в моей практике такое впервые, 4 продавца по разным причинам нам возвращали аванс и отказывались от продажи. Но все что не делается, делается к лучшему! Вы приобрели квартиру лучшей категории. Вас с новосельем и всех Благ.
Очень хочу поблагодарить агента Дарью за её доброжелательность, понимание и профессионализм. Она нам подыскала прекрасный чистый и уютный коттедж в Марьино. Оперативно и грамотно составила договор, проверила все необходимые документы и через несколько минут мы получили ключи на руки. Приятно иметь дело с таким человеком. Большое Вам спасибо, желаю Вам успеха в работе и процветания!
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Екатерина, мы благодарны Вам за теплые слова о нашем сотруднике и о компании! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «СБ»
Нельзя не отметить профессиональную работу представителя СБ Дубининой Ирины! Мы с женой решили приобрести квартиру,для проживания, с помощью ипотеки от Сбербанка, где Сбербанк нас сильно подвёл, заверив в выдаче кредита а в последний момент отказал, но за квартиру был внесён залог. И только благодаря риелтора Дубининой мы смогли приобрести данную квартиру с привлечение другого банка в сжатые сроки и ещё ею было профессионально проверена, выявлена и устранено несоответствие в прописаных по данному адресу. Вообще если бы не Ирина, то этой квартиры у нас не было! Спасибо СБ и его профессионалам!
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Я тоже обращалась в агентство недвижимости "СБ", мне нужно было в короткие сроки продать 2-х комнатную квартиру на окраине и купить однушку в центре. Работала со мной менеджер Букатова Вера, очень внимательный и ответственный человек.Еще до продажи моей квартиры, она нашла подходящий вариант в центре для покупки. Даже не ожидала, что получится продать и купить квартиру так быстро))
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Как обычно, все в нашей семье происходит случайно, хотя говорят что случайностей не бывает... Мы наши случайности называем - судьбой! )) Познакомились мы с Галиной, которая помогла нам продать нашу однушку в СПб. Сделка прошла на отлично! Галина проявила себя как супер-профессионал своего дела! Отвечала на все вопросы, а так же сама подсказывала как поступить в той или иной ситуации. Спустя год нам понадобилась еще раз помощь в продаже и покупке квартиры, и незамедлительно мы повторно обратились к Галине. Она была как всегда на высоте - проявила себя безупречно в наших сложных, нелегких делах! Очень понравилось как она общается с людьми - говорит четко и по делу! Галина, спасибо Вам большое за Вашу работу! Всем своим друзьям и знакомым рекомендуем ТОЛЬКО Галину!
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Евгений спасибо за позитив! Спасибо и Вам! Будем снова рады помочь! )
подбирали в данном агентстве квартиру для покупки в ипотеку, профессионалы своего дела - работают на отлично, спасибо, с приобретением нас)
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Спасибо! Рады,что Вам понравился конечный результат!
Работал с агентом Галиной Колгашкиной. Галина очень оперативно подобрала подходящий вариант, мы быстро вышли на сделку по выгодной для меня цене, провела полное сопровождение до сделки, великолепно проведена работа с документами, я очень доволен, живу в новой квартире, вспоминаю добрым словом. Галина, благодарю Вас от всей души. Спасибо!
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Благодарим за отзыв! Рады были помочь! )
Оставляю отзыв для тех, кто пытается определиться с выбором агентства, ограничен временем, ценит комфорт и надежность. Обращался в СБ дважды, сначала мне помогли продать квартиру в Пушкине, через полгода - купить в СПб. Спасибо Станиславу Бурцеву и его руководству за быстрый подбор квартиры, профессионализм с которым провели сделку. Удачи Вам!
Спасибо! Обращайтесь!
Добрый день,спасибо за помощь в покупки квартиры! Оперативно и как понимаем нам еще и повезло! Агент Максим.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Евгений спасибо за отзыв! Дом мы уже Вам подбираем!
пользовались услугами данного агентства по совету коллег по работе. все прошло гладко. спасибо!
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Вадим и Вам спасибо,что Вы выбрали нас! Рад были помочь!
Найти сегодня грамотного риэлтора очень непросто. Несколько лет назад продавали квартиру родителей с разменом – тянулось все больше года. С тех пор остался и неприятный осадок, и нежелание вообще продавать/покупать/продавать квартиры. Вообще не хотелось с этим связываться, но семья с годами только растет и в свою двушку мы уже все не помещаемся. Помня о предыдущем опыте продажи-покупки, решили выбирать агентство тщательно. Опирались и на отзывы, и на советы знакомых. В итоге пришли в Северный Бастион и совсем не пожалели. По сравнению с прошлой годовой покупкой – вообще небо и земля. Вариант нам подобрали за 2 недели – и по деньгам, и по расположению просто идеально. Большое спасибо Анне! Все-все-все волнения взяла на себя, все нам рассказывала, мы четко понимали, что именно происходит! Если придется еще раз сталкиваться с продажей или покупкой квартиры – обязательно обратимся к ней!
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Работали с АН «Северный Бастион» по обмену старой квартиры на новую с ипотекой. Работало с нами два специалиста – один быстро нашел покупателей на нашу старенькую двушку, а другой подобрал нам несколько вариантов трешек с относительно небольшой доплатой. Тут же получили консультацию по ипотеке, довольно быстро все оформили. По результатам сотрудничества эмоции только положительные! Обе сделки были проведены четко, профессионально. Никому из нас не пришлось совершить ни одного лишнего движения – все по делу. Еще хочется поблагодарить за поддержку. Она чувствовалась и при оформлении документов, и при оформлении ипотеки – все прошло как по маслу! Может, цена за услуги ребят высоковата, зато мы были спокойны. Буквально все за нас сделали. Тем кто ценит свое время и нервы, очень рекомендую!
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Огромное спасибо за отзыв и доверие!
Искали загородный дом за небольшую стоимость. Конечно, понимали что это маловероятно, но агент Наталья из «Северного Бастиона» нашла в течении месяца три таких варианта! Мы остановились на наиболее нам понравившемся. Наталья провела переговоры, сопроводила сделку и передала нам ключи от нашего домика. Мы очень довольны! Конечно, заезжать в него пока нельзя, надо немного сделать ремонт, но он уже все-таки наш!
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Инна,спасибо за отзыв! Рады были помочь!
Мы живем в другом городе и нам надо было купить квартиру в Санкт-Петербурге. Обратились в Северный Бастион, так как решили, что команда уж точно не будет заниматься обманом когда посоветовали друзья! И правильно сделали! Благодаря им мы стали обладателями квартиры в другом городе, даже не выезжая из своего города в кратчайшие сроки! Чувствуется реальное знание своего дела, и поддержка и понимание клиентов, Яков очень оперативно и грамотно решил все возникающие вопросы, держала нас в курсе и не уставала отвечать на кучу вопросов возникающих у меня и моей жены по сто раз в день)) Спасибо, Вам огромное, если впредь случится приобретать еще недвижимость, то будем пользоваться только услугами вашего агентства!
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Спасибо за отзыв,обращайтесь,всегда рады помочь в своей отрасли!
Продавала квартиру через Северный бастион, осталась очень довольна. С менеджером Дмитрием сразу установился хороший рабочий контакт, получала дельные рекомендации и интересующую информацию своевременно. Сделку провели профессионально, сопровождали от начала и до конца.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Благодарим за отзыв! Обращайтесь - всегда рады помочь!
Сам риэлтор, купил квартиру в новостройке для инвестиций через другое агентство, а именно- через Северный Бастион) очень порядочные коллеги, можно договориться!
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Обращайтесь,всегда открыты к сотрудничеству!
Мы хотим поблагадорить АН Северный Бастион и лично Лидию – нашего риелтера и очень приятного человека – за помощь в приобретении нашей новой квартиры! Это был наш первый опыт приобретения квартиры, поэтому было много вопросов, опасений и непонимания. Для многих молодых семей это, наверное, нормально)))). Спасибо специалисту компании за то, что помогала нам со всем разобраться и приобрести жилье. Купили в ипотеку и очень удобно, что в офисе Северного Бастиона есть специалист по ипотечному кредитованию – все вопросы можно на месте задать профильному специалисту!
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Мария, спасибо Вам за доверие к нашей компании. Вам желаем успехов во всех направлениях и и ждем Вас вновь.
Я много фирм обошел, прежде чем наткнулся на Северный Бастион. Тут мне все понравилось, и политика организации, и ее сотрудники, и обширная база претендентов. Никаких минусов я не заметил, все хорошо, а главное быстро. Сделкой остались довольны все. Агент Максим.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Евгений, большое спасибо что в своем плотном графике Вы смогли найти время для того чтобы оставить столь прекрасный отзыв! Рабы что воспоминания о нашей работе будут создавать у Вас прекрасное настроение и рассчитываем что в будущем мы сможем с Вами повторить сотрудничество или с Вашими знакомыми,друзьями.
Большое спасибо Михаилу и Роману за оказанные услуги. Было очень приятно с ними работать. Работа выполнена отлично, профессионально, в минимальные сроки и на высшем уровне. Спасибо, что помогли быстро решить наш вопрос продажи квартиры в столь сложную экономическую ситуацию.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Егор, благодарим Вас за отзыв и за доверие нашей компании. Мы присоединяемся я к Вашей радости и желаем Вам всех благ и успехов. Будем рады обращению к нам вновь и Вашим рекомендациям.
Пользовался агентством недвижимости группы компаний Северный Бастион. Все стороны сделкой оказались довольны. Агентство нашел по отзывам.
Благодарим за отзыв!
Спасибо агенту Максиму. Профессионал своего дела! Покупал квартиру в Санкт-Петербурге.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
У нас работают только профессионалы! Спасибо за отзыв!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам агентства и особенно руководителю Валерии и риэлтору Наталье! Успешно пройдя через череду, казалось бы, непреодолимых препятствий, могу с уверенностью сказать, что это коллектив высококлассных профессионалов, бесконечно преданных своему делу! В нашей сделке (я приобретала жильё в ипотеку) было непросто все: неадекватные сроки, трудный продавец, сложный банк, квартира с нюансами. При таких исходных данных сделка казалась невозможной. Но сотрудники агентства не знают таких слов!Спасибо!
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Виктория спасибо за отзыв!
Заказывали услугу у агентства ГК "Северный Бастион". Продавали квартиру. Сделка считаем для нашей стороны - успешна.
Владимир,спасибо и Вам!
Провели сложную сделку! Это было супер! Спасибо группе компаний Северный Бастион!
Денис,благодарим за отзыв!
Заказывали услугу у группы компаний Северный Бастион. Продажа квартиры. Агент Максим. Рекомендуем данную компанию с этим специалистом.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Дмитрий,спасибо за отзыв! Успехов Вам и Вашим детям!
Сотрудничаем с ГК"Северный Бастион" больше года -все как часы. Через компанию подбирали офис.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Михаил всегда рады помочь!
В данном агентстве покупали загородный дом с участком. На Северный Бастион вышли по отзывам. Оценка 5,прошло все хорошо.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Сергей спасибо за отзыв! Обращайтесь-всегда готовы помочь!
Северный Бастион посоветовали соседи. Компания занимается куплей-продажей недвижимости,а также как оказалось строит малоэтажные дома и делает отделку квартир. Купив квартиру,мы сразу же заказали и отделку. Все понравилось. Сделка-Максим,ремонт-Елена.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Спасибо,что выбрали именно нас!
пользовались данной компанией,специалист Максим. Твердая 5.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Анжелика,спасибо за отзыв! Успехов в творчестве!
Северный Бастион нам предложили знакомые,покупали через агентство квартиру пару месяцев назад,нареканий не было.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Владимир,спасибо за отзыв! Ваша адекватность поразила весь отдел! Успехов Вам в Вашем бизнесе!
Работать с компанией Северный Бастион оказалось очень просто и приятно. Ребята, которые помогали нам в выборе квартиры, а именно Максим и Людмила, ни на минуту не оставляли нас, всячески помогали, предлагали самые лучшие варианты. Спасибо им и компании в целом.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Спасибо за отзыв. Успехов Вам Игорь!
Здравствуйте. Хорошая компания вежливые отзывчивые люди. Помогли нам по оптимальной цене и в хорошем состоянии подобрать квартиру.Спасибо Вам!!
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Никита,спасибо за отзыв! Успехов вам и хорошего настроения! )
Компания подыскала нам второй офис. Знакомы давно,так как они замешены со строительством и проводили у нас отделочные работы в главном офисе.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Благодарим коллеги! Успехов в экологии!
Воспользовались услугой данной компанией,а именно АН "Северный Бастион" по совету напарника. Нареканий не вызвало все оперативно,как мы и хотели.
Спасибо за отзыв!
Выражаю благодарность Максиму за отлично проведённую сделку. Он помог мне совершить куплю-продажу квартиры. Сделка была очень сложной, помимо АН Северного Бастиона в сделке принимали участие еще два агентства,мою квартиру покупали люди в ипотеку,я же покупала у двух собственников,одним из которых являлся ребёнок. Необходимо было собрать большое количество документов и справок, урегулировать встречи всех агентов , продавцов и покупателей. Была проделана тяжелая, но плодотворная работа. Максим несколько месяцев продавал мою квартиру, всегда присутствовал при просмотрах,был пунктуальный,корректный и доброжелательный. Агент высокого класса,блестяще провел сделку! Обязательно порекомендую его своим знакомым.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Дмитрий.спасибо! Обращайтесь,нам всегда интересно общаться с разносторонними людьми!
Отзывы об этой компании хоть как-то похожи на правду, тут нет сахарных и слащавых рекомендаций, восхваления сотрудников компании. Вы посмотрите, что пишут о других агентствах! Противно читать эти ванильные комментарии по поводу того, как всем все нравится (они аж кипятком писают) противно читать слащавые отзывы о профессионализме, компетентности сотрудников, о том как они внимательно относится к клиентам. настолько возводить все в абсолют.... аж тошнит читать. Неужели кто-то в это верит?! У этой компании нет всего о чем я пишу выше, даже если представить что отзывы оставленные этому агентству покупные, то они хоть с умом написаны, а значит в этой компании люди думающие ))). Не просто от балды писали как все хорошо, что аж радости полные штаны, а с чувством, с толком, с умом, Что в наше время редкость. Может этот отзыв крик души, потому как везде все покупается и продается. А мне хотелось найти агентство, где есть хоть часть настоящих отзывов, и именно поэтому я остановился на этой компании!!! Почитайте отзывы и сами все поймете, повторюсь, даже если они из сами себе писали, то по крайней мере с умом. Теперь перейду к делу и поставлю свои оценки. Общение с клиентом - 5 (может потому что просил самого опытного, со стажем, потому как в компании есть и молодые, 20 летние специалисты) Офис и его расположение - 3 (удобно что есть парковка. Тут все писали что офис без переговорной и это верно, не очень удобно.) стоимость услуг - 4 ( в целом цены не самые низкие, но и не высокие. я бы сказал для меня приемлемо) Качество услуг - 4 (достаточно приятно было общаться с агентом, кстати, агента с которым работал зовут Алексей) Финальная оценка 4.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Спасибо и Вам за отзыв милая Ксения!
Мне понравилось работать с этим агентством недвижимости. Помогли подобрать подходящий вариант, быстро и качественно провели сделку. Хорошее юридическое сопровождение. Комиссия - в пределах разумного.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Спасибо за отзыв,желаем успехов!
При помощи агенства купили шикарную новую квартиру ! До сих пор удивлены индивидуальным подходом ! Спасибо большое ! Вот бы так все работали !
Спасибо,нам очень приятно!
Огромное спасибо Агентству. В невероятно короткие сроки продали квартиру, на наш взгляд - непродаваемую. Наше участие ограничилось походом в банк за деньгами. Очень профессиональные и добросовестные люди, ставящие удобство клиентов на первое место. Лера, Ира - огромное вам спасибо. Алексей и Ира
Спасибо! Рады помочь!
Мы с женой передаем большой привет и, конечно, спасибо всему агентству «Северный Бастион» и лично специалисту Дмитрию. То, что Вы смогли так быстро сдать нашу квартиру, это ну если не чудо, то точно для нас приятная неожиданность. Неделя — это просто смешной срок по сравнению с тем, сколько мы пытались сдать ее сами, своими силами. Успехов и процветания Вашей компании.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Обращайтесь,всегда рады помочь и спасибо за отзыв!
Я обратился к риэлтору Смирновой Светлане из АН "Северный Бастион", для того чтобы приобрести однокомнатную квартиру в Колпино. Светлана помогла мне приобрести то что я хотел и то что мне по душе. Спасибо огромное Смирновой Светлане, а также компании "Северный Бастион" за проделанную работу. Желаю вам успешных сделок!
Александр,благодарим за отзыв!
Сама лично пользовалась услугами данного агентства, а именно покупала квартиру в строящемся доме.
Конечно же, сначала долго изучала всю доступную информацию об агентствах в Интернете, так как самой определиться с выбором квартиры очень сложно. И мой выбор остановился на агентстве Северный Бастион. Занимается оказанием широкого спектра услуг.
Со мной работала менеджер Елена, хочу выразить отдельную благодарность ей. Агентство не берет с вас никаких комиссий, все бесплатно, это очень радует, работает напрямую с проверенными застройщиками. Елена предложила все имеющиеся варианты квартир, которые подходили под мои критерии. Выбрали квартиру в рассрочку, и менеджер порекомендовал подождать неделю, потому что будет проходить акция, по которой я сэкономила кругленькую сумму. Всегда можно было дозвониться до менеджера, задать все интересующие вопросы и получить развернутые ответы.
При подписании документов получила обещанную скидку, была этому очень рада в преддверии Нового года. Так что меня все полностью устроило, никаких подводных камней, предельно чисто и честно. Всем советую.
Ремонтенок ремонт компьютера и ноутбука
Спасибо Ольга за отзыв и за Ваш выбор!