8 (812) 948-82-848 (812) 948-82... — показать

8 (812) 948-82-848 (812) 948-82... — показать
г Санкт-Петербург, линия 18-я В.О., д 29
Приморская,

Про «Кухни Проект»

Фирма Кухни Проект является архитектурно-проектным бюро и предлагает свою помощь жителям Санкт-Петербурга. Род деятельности организации связан с проектированием строений разной степени сложности и с разработкой и согласованием проектной и организационно-технологической документации. Инженеры компании при создании проекта прежде всего учтут назначение помещения, чтобы при создании проекционного изображения строительных объектов рассчитать планировку (типовую или индивидуальную) и способы зонирования пространства. С уровнем квалификации и направлением стилистики специалистов компании есть возможность ознакомиться с помощью портфолио, в котором отображены итоги разработок прошлых проектов.

Компания находится по адресу г Санкт-Петербург, линия 18-я В.О., д 29 (ближайшая станция - Василеостровская). Позвонить можно по номеру +7 812 948-82-84. Подробная информация представлена на сайте kuhniproekt.ru.

Отзывы про Кухни Проект (38)

4.7
Уже несколько месяцев кормят обещаниями. Два проекта, которые должны были быть готовы в сентябре и октябре, до сих пор не собраны. Начиналось все очень много обещающе, ставлю одну звезду за составление проекта.
Советую не обращаться в эту компанию, так как реальные сроки окончания вашего проекта никто вам не сможет гарантировать
Ремонт моего дома обошелся в пол миллиона рублей . Работники здорово все сделали , вся семья довольна . Спасибо вам большое !
Я сам из Волгограда, но когда жил в Питере то заказывал кухню из салона Кухни Проект. Отставлял 100% предоплату. Вышла все 350 000 рублей. Для кухни дороговато конечно, но мне все понравилось.
Заказывал мебель в Москву . Спасибо вам большое , нам все очень понравилось !
Мебель отличная, здесь и лукавить нечего. Правда с доставкой явно были проблемы, но на качество это не повлияло))
Кухни Проект на карте