8 (812) 603-51-448 (812) 603-51... — показать

8 (812) 603-51-448 (812) 603-51... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-51-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 13
Район: Невский

Про «Кузовной центр Хамелеон в Невском районе»

Хотите вернуть первоначальный вид своему автомобилю? Приезжайте в кузовной центр «Хамелеон» в Невском районе. Здесь опытные и высококвалифицированные мастера помогут избавиться от сколов и мелких трещин, восстановить лакокрасочное покрытие после ДТП. Специалисты имеют большой опыт работы и заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому ремонт всегда выполняется в поставленный срок.

В автоцентре специализируются на покраске любых автомобилей. Здесь можно сделать локальную покраску, подобрать цвет для бампера, двери, заднего и переднего крыла, капота, крышки багажника, порогов. В своей работе сотрудники используют качественные и проверенные материалы, которые защищают автомобиль от ржавчины, коррозии и мелких сколов.

Кроме этого, в сервисе занимаются полировкой кузова, заменой кузовных деталей и тюнингом. На все работы дается гарантия 2 года. Мастера расскажут обо всех этапах ремонта и ответят на интересующие вас вопросы.

Записаться на покраску, ознакомиться с ценами и полным перечнем услуг можно по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Кузовной центр «Хамелеон» ждет вас ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Авто 1
ГАЗ
Тагаз
УАЗ

События Кузовной центр Хамелеон в Невском районе

• Автомобили до и после реставрации
    с 15.12.17
    Автомобили до и после реставрации
  • Эвакуатор бесплатно
    с 26.12.17
    Эвакуатор бесплатно
  • Полировка фар!
    Полировка фар!
  • Продажа автоэмали!
    Продажа автоэмали!
    00:00 (местное время)
  • Заправка кондиционера 2 контура + 2-ная дезинфекция за 4400!
    с 19.06.18
    Заправка кондиционера 2 контура + 2-ная дезинфекция за 4400!
    00:00 (местное время)
  • Заправка кондиционера + дезинфекция за 2500 рублей!
    с 19.06.18
    Заправка кондиционера + дезинфекция за 2500 рублей!
    00:00 (местное время)
  • Заправка кондиционера + двойная дезинфекция за 3500 рублей!
    с 19.06.18
    Заправка кондиционера + двойная дезинфекция за 3500 рублей!

Цены Кузовной центр Хамелеон в Невском районе

Молдинг широкий1500 руб.
Расширитель арки1500 руб.
Порог пластик3500 руб.
Порог металл4500 руб.
Ручка двери наружняя1000 руб.
Датчик парковки500 руб.
Молдинг широкий500 руб.
Расширитель арки800 руб.
Порог пластик800 руб.
Порог металл5000 руб.
Ручка двери наружная1000 руб.
Датчик паковки500 руб.
Молдинг широкий1000 руб.
Расширитель арки1000 руб.
Порог пластик2000 руб.
Порог металл2500 руб.
Ручка двери наружняя500 руб.
Датчик парковки500 руб.
Полировка кузовных деталей

Отзывы про Кузовной центр Хамелеон в Невском районе (24)

Мне очень понравился старший смены Алексей. Он очень грамотный специалист и контактный человек. Предоставил все информацию по услуге, обо всем подробно рассказал. Я довольна качеством обслуживания. А вот о другом специалисте Андрее трудно сказать что-то столь же хорошее.
Это был четвертый малярный центр куда я решил заехать, и цена в нем оказалась самая высокая! А компетенция специалиста который осматривал авто самая низкая, сказал что вытягивать вмятины будет путем приваривания , тем самым попортит мне цинковое покрытие кузова....
В центр я обращался для полировки кузова. Изначально мне объяснили как это будет происходить, сколько займет времени работа. По итогу все сделали качественно и быстро.
Я приехала покрасить багажник. Молодой человек спросил, какую сумму мне озвучили. Я ему сказала, на что он начал возмущаться, говорит, что будет стоить дороже. Я согласилась и он составил смету, но за работу не взялся, объяснив, что много работы, сказал приехать на следующий день. Я приехала, в итоге меня встретил уже другой молодой человек и он начал возмущаться, назвал цену еще выше. Я была уже на все согласна, он начал говорить, что много работы и все в этом духе, я развернулась и уехала. Я впустую потратила два дня своего отпуска. Я думаю, что у них были более важные заказы, но тогда нужно было мне сразу отказать, и я бы не тратила время и нашла бы другой салон. Я очень не довольна и больше не приеду в этот центр.
Обратилась в центр с проблемой заднего бампера . Кто-то выезжая с парковки задел его, правая сторона сломана и обвисла . На звонок в центр - предложили приехать . В 13-40 машину сдала , в 18-00 уже была готова . Спасибо огромное Прыткову А.Н. и его товарищам за их работу . Довольна всем : качеством, сроками , вниманием , уважением . Отличный центр , удобное расположение , классный сервис . Благодарность всему коллективу .
Отвратительный сервис,мало того что вместо обещаных 10 дней ремонта нас мурыжили 2 месяца!!!После скандала,собрали машину за 2 дня,ужасное качество сборки,большие не ровные стыки!Много не достающих деталей в виде молдингов,резинок,зеркало заднего вида исчезло в неизвестном направлении..Где они их дели не знаю,фара гуляет,выполнили не все,что было запланировано!Ответ поразил,мы вам сделали скидку,хотя цена какая была,такая и осталась! Машину сдали грязную как внутри,так и снаружи!Сервис на Дальневосточном не соответствует заявленому.
Сделали всё в срок и очень качественно!
Обратился по ремонту бампера,специалист Андрей,видно было что клиентам особо не рады,отвечал так,будто я сломал его машину и прошу починить за его-же счет.Короче ни ногой туда,чего и другим советую.
Сделали все в срок. Все работы заранее согласовали. Качеством работ очень доволен. Хороший кузовной сервис за разумные деньги
Обратился за услугой по покраске установки переднего бампера на Volkswagen Tiguan ребята мастера своего дела! Сделали раньше планируемого срока! Очень адекватные цены,и отличное качество! Рекомендую!
Я приехала и получила всё, что хотела. Понравилось, что сотрудники очень вежливые, всё объяснили мне, так как я впервые производила такую процедуру. Считаю, что ребята - молодцы, профессионалы своего дела. Если мне потребуется снова полировка фар, то я обязательно снова приеду сюда.
Быстро ответили на звонок с сайта, сказали стоимость полировки и покраски. Отлично работают в самом сервисе ребята принимающие машину, быстро по факту, без навязывания лишнего. Затертость на кузове и скол - заделали 👍
В СТО "Хамелеон" на дальневосточном 13, приехал для полировки кузова (притерли заднюю дверь и крыло на парковке). После процедуры царапины практически исчезли. Работой остался очень доволен. По времени 20 минут. Все профессионально и быстро.
В СТО "Хамелеон" отдал свою битую в "морду" шкоду йетти, благо рядом с домом. Работой остался доволен, все сделали быстро и качественно по адекватной цене за работы. Малярам большое спасибо и отдельная благодарность Андрею с Максимом, за профессиональный подход.
Обратилась по поводу ремонта и покраски элементов. Работой довольна, быстро и качественно. Удобное месторасположение.
Цена, качество и обслуживание очень понравилось . Мастер-приёмщик Сёмин Максим по деловому оченил работы, сроки. Спасибо Вам огромное. И расположение тоже удобное , Обслуживался на Дальневосточный пр-т 13.
Обращался в центр хамелион для полировки авто от притертости.все исправили быстро и качественно.
Оставил в ремонт своего Pajero. Окраска бампера и ремонт порогов.Сделали все быстро и качественно.У мастеров профессиональный подход к делу. Остался очень доволен.Всем советую!!!
На Дальневосточном,13 произвели замену бампера. Быстро, качественно, постоянно держали в курсе продвижения ремонта. Мастера приветливые, консультирует по всем вопросам. В автостолице обслуживаюсь уже 5 лет. Довольна и всем рекомендую.
Красил 2 двери (глубокие царапины) на RAV4, ребята сделали быстро и качественно за разумные деньги, дали гарантию 2 года. Работой остался доволен, рекомендую!