8 (812) 213-21-558 (812) 213-21... — показать

Компания Квадрат Приемка на Лиговском проспекте

8 (812) 213-21-558 (812) 213-21... — показать
+7 812 213-...+7 812 213-21-55 ещё

Про «Компания Квадрат Приемка на Лиговском проспекте»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми задачами, требуется обладать профильными навыками, познаниями и опытом. Компания Квадрат Приемка на Лиговском проспекте и все специалисты компании предлагают жителям Санкт-Петербурга воспользоваться их сервисами. Отлаженная система обслуживания помогает персоналу становиться всё более клиентоориентированным и отвечать на индивидуальные потребности посетителей, но при этом - выполнять свою работу более эффективно и быстро. Стоимость услуг будет зависеть от квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно затрат на материалы.

Рейтинг в справочнике Yell - 3.7.

Адрес организации: пр-кт Лиговский, д 266 (рядом с метро Московские ворота, Фрунзенская).

Номер для связи: +7 812 213-21-55. Сайт: priemkakvartiri.ru.

Отзывы про Компания Квадрат Приемка на Лиговском проспекте (3)

3.7
Договорились с компанией Квадрат Приемка о приемке квартиры за 2000 руб., комплекс Экспоград 1, 19 мая в 19:30. Вся переписка есть , могу предоставить любому желающему! За неделю отзвонился эксперт Ренат +7 (981) 887-88-88, уточнил время и место ещё раз и договорились о встрече. За два часа до приёмки он отзвонился ещё раз и подтвердил что приедет , а потом тишина , просто не приехал и не отзвонились. Тем самым, компания Квадрат Приемка откинули приёмку и исправление замечаний на июнь ! Руководство в лице Артема, телефон +7 (911) 925-92-94, хамски прокомментировало тем, что мол сравните цены , в это место за такую стоимость никто не поедет , и мы думали что время не на выходных .Вместо того, чтобы начать с извинений ... Я думал что таких наглых и хамских компаний уже не существует, если есть вопросы, прошу обращаться, Игорь 8(911)8395987
ReviewForm Mobile 1865958
Не жалею что потратил полторы тысячи рублей, хотя признаюсь сначала думал квартиру буду сам принимать. Жена настояла, чтобы наняли специалиста по приемке.
После недолгих поисков наткнулись на КвадратПриемку, изучили цены, для студии тариф невысокий... всего 1500 руб и комплекс услуг с выездом специалиста.
Осматривали квартиру в ЖК Весна, договора ДДУ с застройщиком не было, поэтоиу приготовились к самой тщательной проверке квартиры.
Сами взяли рулетку, зарядку для мобильника, чтобы электрику проверить, у соседа попросили уровень для проверки кривизны стен.
Как оказалось ничего из инструментов не пригодилось, все было у нашего специалиста Алексея.
Набор оборудования разный - от мультиметра для розеток и заканчивая тепловизором. Внушает уважение квалификация специалиста, работают на рынке давно.
Замечания записали, исправления застройщиком заняли окоо двух недель. Далее была повторная приемка с Алексеем. Практически все недоделки исправили. Осталось мелочь, уже не стал придираться. Мой совет - ищите спецов по приемке, с ними надежнее и получается даже дешевле, чем брать в аренду инструмент.
Благодарю специалистов Квадрат Приемка за квалифицированную помощь в приемке квартиры. Специалист приехал вовремя, со своим инструментом.
Сразу заметили серьезные недоделки, были поцарапаны окна, не работали розетки на кухне, плита вообще не работала. В общем, весь процесс у нас занял около часа. Недоделки вносили в смотровой лист, прямо каждый пункт!
Застройщик принял все замечания, очень профессионально выполнена работа, спасибо всем экспертам Квадрат Приемки. Буду рекомендовать друзьям!
Компания Квадрат Приемка на Лиговском проспекте на карте