Квакинн Kwakinn на Комендантском

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 37
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Квакинн Kwakinn на Комендантском»

История сети пивных кафе KwakInn в Санкт-Петербурге ведет отсчет с 2009 года. KwakInn является своеобразным символом Бельгии для петербуржцев и гостей города, ведь только в этой сети пивных кафе представлено более 90 сортов вкуснейшего бельгийского пива, а также блюда традиционной кухни Бельгии. В Kwakinn на Комендантском соединились все лучшие черты этого заведения с Васильевского острова, были внесены изменения лишь в интерьере заведения, находящегося на проспекте Испытателей. В Kwakinn постоянно проводятся различные мероприятия, о которых можно заранее узнать зайдя на сайт в раздел События или позвонив по указанным телефонам. Придя в KwakInn вы всегда сможете рассчитывать на качественное обслуживание, вкуснейшую кухню и потрясающую атмосферу!

After-party
Еда на вынос
Комната для курения
На крыше
Панорамный вид

Отзывы про Квакинн Kwakinn на Комендантском (29)

Отличный паб, очень нравятся панорамные окна и вид на улицу. Хорошее пиво, вкусная вафля с лососем. Сервис тоже произвел приятное впечатление. Нам было неловко, потому что мы случайно с подругой разбили стакан, но официантка быстро всё убрала, пересадила нас. Потом сотрудники уточняли, все ли в порядке, не поранились ли мы. Такая забота о клиентах это плюс. Из минусов отметила бы, что небольшая площадь у бара, еще было иногда слышно музыку из соседнего клуба
На синем глазу сложно попасть быстро внутрь)) а так очень хорошее меню и большой выбор алкоголя
Очень хороший персонал! Спасибо за атмосферу. Приятное и уютное заведение с интересным видом
Бельгийское пиво просто находка, подсадили меня на это заведение мои друзья! И огромное им спасибо за это! Ведь место поистине потрясает! Вид из окна, атмосфера и вкус настоящего пива-именно то, что так нужно в пятницу вечером после тяжелой рабочей недели!
Заходили с друзьями попробовать настоящего изысканного бельгийского пива. Выбрали этот Паб, потому что очень много сортов пива. Обслуживания было на высшем уровне, все приносили быстро и то, что нужно. Будем советовать друзьям и коллегам.
Квакинн Kwakinn на Комендантском на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел