8 (812) 407-77-07 8 (812) 407-77... — показать

Отзывы о компании Квантум Сатис на Звёздной

8 (812) 407-77-07 8 (812) 407-77... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 30
Район: Московский

Отзывы про Квантум Сатис на Звёздной (21)

4.4
Обратились в медицинский центр Квантум Сатис к детскому неврологу, а именно, к Савченко Елене Владимировне. В общем-то врач, сделала то, чего до неё сделать никто не смог. Она не просто поставила точный диагноз, но и назначила грамотное лечение, в результате которого, сейчас с моим сыночком уже всё в порядке. Он чувствует себя замечательно, и мы очень благодарим вас за оказанную нам врачебную помощь!
Сдавали анализы для поступления в частный сад, Профессионализм врачей замечен. Выявили небольшие проблемы со зрением, поэтому мы сейчас и наблюдаемся здесь же у врача. Клиника семейная, что очень хорошо.
Являюсь пациентом этого медцентра уже очень давно. Хочу отметить прекрасное отношение к людям, и к своей непростой работе. Проходила полное кардиологическое обследование, после чего назначили курс лечения, который очень помог.
Три месяца назад делала в Квантум Сатис у Ведерниковой биоревитализацию. Результат устраивает, что хотела, то и получилось, морщин на лице стало значительно меньше, а что остались, стали не такими заметными. Да и в целом кожа улучшилась, стала свежее и более упругий. Процедура хорошая, но от специалиста многое зависит, так что рекомендую, у кого есть проблемы к ней.
Мне удобно делать необходимые анализы и обследования в Квантум Сатис, живу рядом. Вот и все три скрининга при беременности делала там. Быстро, в очередях почти не сидела. Расшифровку дают сразу на руки, подробно объясняют, что к чему. Нервничать не пришлось, результаты хорошие, и врачи обходились со мной с внимательностью и заботой.
Маляева Наталия Андреевна - отличный детский гинеколог. Очень приветлива. Внимательно выслушала и дала назначения на лечение моей дочи. Рассказала подробно "что, зачем и почему и к нам дальше действовать". Спасибо Вам!
Обращалась со своим ребенком на осмотр к ортопеду Умрилову в центр Квантум Сатис в филиал Купчино. Что скажу, довольно-таки внимательный врач, нашел подход к ребенку при осмотре, что говорит о большом опыте и профессионализме. Не торопясь осмотрел его и дал рекомендации, как надо поступить, чтобы косолапость прошла. Спасибо, придем еще к вам на прием.
Делала Скрининг в «Квантум Сатис», не могла дождаться планового, хотелось пол узнать малыша, у нас уже была дочка, очень уж хотелось теперь и сына. Малыш настойчиво прятался, Елена Владимировна уже опытная в таких вопросах все таки добыла мне фото. Пришлось правда повертеться и покашлять немного, но все получилось. Дали сердечко послушать, посмотреть на ребенка на мониторе и сделали его первое фото.
В эту клинику ходила во время беременности, так как нужно было сделать контрольное УЗИ, а в консультации не было номерков. Мне тут понравилось - врач долго смотрела меня, все подробно про ребеночка рассказала, поводов для беспокойства не нашла. И по цене бюджетно вышло. Я ходила к Головко Елена Владимировне.
Как сказала нам один педиатр, нам нужно «подружиться» с ЛОРом на всю жизнь( Постоянно ребенок мучается соплями и горлом. Ну, подружились) На самом деле нашли «нашего» врача, Шубину Анастасию Евгеньевну. Схемы прописывает долгие, но от и до. Реально все наши лорингиты-тонзиллиты стали реже и проще проходить. Спасибо!
В Квантум Сатис пришла несколько лет назад, на Звездной. Потом переехали, и тут как раз открыли в Купчино филиал, стала ходить туда. Нет ощущения «выкачивания» денег, это очень важно. Лечусь у гинеколога в основном, все УЗИ – только там, аппаратура новая, очень хорошо смотрят. Доверяю, одним словом.
Благодарна этой клинике, за их работу! У ребёнка стали болеть глаза, обратились к врачу Севбо Алле Яковлевне после осмотра назначила лечение. Спокойно и грамотно все объяснила, что страх ушёл, а я очень переживала. Клиника хорошая, персонал отличный!
хорошая клиника, бываем тут всей семьей, нас вполне устраивает
Обращалась к кардиологу. Жалобы были на боли в грудной клетке. Провела полное обследование по рекомендации врача, смогли установить причину моих проблем, которая как оказалась уже была давно. Сейчас прохожу курс лечения, становится значительно лучше.
Обращались с супругом к специалистам этого центра, когда были проблемы с зачатием. Оказалось, что все лечится! Прошли серию анализов и процедур, буквально через месяц после этого смогла забеременеть, настоящее чудо!
Не люблю ходить по врачам да и времени на это нет. Но за здоровьем стараюсь следить, всё-таки уже приближаюсь к пенсионному возрасту. Бесплатная медицина не для меня, выбрала для себя более удобный вариант, частная клиника рядом с домом, хожу в Квантус Сатис филиал У Звёздной. Всегда получаю внимательное отношение, никаких очередей, врачи опытные, можно пройти любое обследование и сдать анализы. Раз в год обязательно делаю онкоскрининг, отличная диагностика рака на ранней стадии. Недорого и быстро, очень удобно!
На Звездной нам понравился детский лор и медсестра, которая брала анализы. Очень внимательные и чуткие врачи, профессионалы своего дела, за что им огромное спасибо. И цена услуг тоже порадовала.
Добрый день! Никогда не писал отзывы, но сегодня решил. Хочу поделиться хорошим впечатлением о медицинском центре "Квантум Сатис", в Купчино. Так уж получилось, что и мне самому и ребенку нужно сдавать разные анализы. Поэтому приходилось выбирать центр для этого, методом проб и ошибок. Остановились на "Квантум Сатис" и не жалеем. Устраивает все. Всегда вежливый администратор, доходчиво объяснит, посоветует, улыбнется. Медсестрам особая благодарность. Находят нужный подход к ребенку, который боялся врачей, но сюда стал ходить с удовольствием. Взять кровь у малыша, так, чтобы он улыбался, нужен талант. Цена услуг, тоже очень важный момент. В районе несколько таких центров, но побывав лично во всех, устроил только этот. Экономия должна быть экономной! В общем, за хорошим обслуживанием и сохранением своего бюджета, идите сюда. Советую!
Всем доброго времени суток!
Была на приеме у врача по купону, врач-супер! А вот записаться повторно не дают(администратор). Обращения по интернету игнорируют! Так что остерегайтесь компаний,где руководители совершенно не озабочены репутацией своей компании. Отзывы у себя на сайте только положительные оставили,прошу заметить!
За день записалась на осмотр к отоларингологу. Пришла на прием к своему времени, 15.00, а в 15.40 встала и ушла, просто устала сидеть под дверью и ждать когда меня примет врач, так как оказалось что передо мной было еще два человека. Конечно же я больше никогда не обращусь в этот центр, в очередях я могу посидеть в поликлинике бесплатно.
Детский массаж осуществляется в холодном помещении на взрослом массажном столе. Сам "массаж" длился 15 мин. Такое ощущение что человек не знает что делает. Во общем зря потраченные деньги и слезы ребенка. До сих пор не могу найти достойных массажистов не на дому, но в КВАНТУМ САТИС на детский массаж записываться не стоит.