8 (812) 509-21-218 (812) 509-21... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 6
Лиговский проспект,
Район: Центральный

Про «Компания КвартираВед.ру»

Юристы по недвижимости, сопровождение сделок купли-продажи квартир. Споры с застройщиками, взыскание неустойки ДДУ. Судебные споры, наследство, раздел имущества, защита собственности и многое другое.

Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Юридические услуги 46
Арбитраж
Защита в суде
Имущественные споры
Показать все 46

Отзывы про Компания КвартираВед.ру (16)

Юрист из этой компании занимался сопровождением сделки по покупке мной квартиры. Этот процесс в конце концов занял мало времени. Сотрудничеством я остался доволен, так как сотрудник с уважением со мной общался. Таким образом я уверен в том, что с документами всё в полном порядке. За услуги пришлось заплатить немного. Рекомендую обращаться в эту компанию.
По закону все сроки истекли для вступления в наследство, юристы компании помогли всё оформить нотариально. Даже в суд идти не пришлось, уже получил на руки свидетельство. Благодарю.
Все супер, компания отличная, были проблемы с вступлением в наследство, предоставленные специалисты помогли их решить. Ребята занимаются этими вопросами давно, поэтому быстро вошли в курс дела, подготовили все нужные документы, сопровождали нас до полного решения ситуации. Результатом довольны, он полностью положительный, без вас бы не справились. Спасибо!
Одни положительные эмоции от сотрудничества с компанией. Юристы грамотно сопроводили сделку купли продажи моей квартиры. Сделка прошла успешна. Доволен результатом. Рекомендую.
Юрист провел сделку между мной и продавцом квартиры. Поскольку я сам не разбираюсь в юридических тонкостях, то решил обезопасить себя. Все прошло как по маслу, юрист проверил все документы, чтобы не было никаких проблем в дальнейшем с приобретенной недвижимостью. Оформили все бумаги как положено. Сейчас я уже заехал в новую квартиру, благодарю вас за помощь.
Компания КвартираВед.ру на карте