8 (812) 327-01-328 (812) 327-01... — показать

8 (812) 327-01-328 (812) 327-01... — показать
+7 812 327-...+7 812 327-01-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Бизнес центр: Инвеко

Про «Городская справочная по недвижимости Квартирный Вопрос»

Городская справочная по недвижимости "Квартирный вопрос" - это первая в России специализированная независимая справочная служба по недвижимости. При необходимости совершить продажу/покупку или снять/сдать квартиру, комнату или дачу, специалист по недвижимости оказывает квалифицированную помощь в консультации и поиске лучших вариантов.
Справочная "Квартирный вопрос" работает следующим образом: после звонка клиента оператор принимает объявление и отправляет его ближайшей рассылкой в 300 агентств недвижимости Санкт-Петербурга. Агенты звонят клиенту напрямую и предлагают варианты. Таким образом, обратившись в компанию "Квартирный вопрос" можно совершать необходимые сделки с недвижимостью в максимально короткие сроки.

Правовые и социальные услуги 1
Справочно-информационные услуги
Юридические услуги 1
Управляющая компания

Отзывы про Городская справочная по недвижимости Квартирный Вопрос (4)

3.8
Больше, чем справочная по недвижимости. Компания помогла решить мой квартирный вопрос, за что особая благодарность!
Ситуация: снимала квартиру, в один из дней арендодатель поставил перед фактом, что собирается продавать жилье и у меня есть неделя на поиск нового места. Поспрашивала друзей, но не то (находились в противоположном конце города кв., до работы больше часа времени). Написала знакомому риэлтору, но варианты были дороже, чем я рассчитывала. В яндексе вышел сайт этой справочной. Понравилось, что помогают искать и не просят деньги вперед (как некоторые, их упоминать не буду, даже в качестве анти-рекламы). Как результат, в течение двух дней подобрали однокомнатную квартиру под мои требования по адекватной для меня цене, до работы 20 минут на трамвае (без пересадок на другие виды общественного транспорта).

Большое человеческое спасибо!
Оставила в интернете заявку на обратный звонок!Перезвонили,разговаривали очень грубо!Не первый раз обращалась в квартирный вопрос,такого не было никогда!Понимая,что разговор не складывается,попросила перевести на другого оператора,на что получила ответ-сами звоните и бросили трубку!
Смешной случай из личной жизни или как я сдавала свою квартиру.
Познакомилась с очень симпатичным молодым человеком и несколько месяцев решила переехать к нему. Свою квартиру я решила на время сдать в аренду. Подала объявление по тел.3270132 в фирму Квартирный Вопрос и приготовилась к показу квартиры.
Скажу вам честно у меня был шок, когда на звонок в квартиру открыв двери, вместо приветствия, я услышала грозное требование немедленно предъявить свои документы, личный паспорт и свидетельство о регистрации на квартиру. Это оказался агент по недвижимости представляющий интересы нанимателей. Я поприветствовала вошедших и спросила - может быть нам сначала обговорить все условия найма, узнать подходит ли моя квартира нанимателям и согласна ли я сдавать свою квартиру именно этим нанимателям или я хочу сначала посмотреть всех кто сегодня придёт. На что агент отрицательно покачал головой. Тогда я спросила, а могу ли я тогда увидеть документы агента и его нанимателей, паспорта, агенту доверенность от агентства на заключение договора найма, нанимателям регистрацию в Санкт-Петербурге. Напомню,что за сдачу квартиры нанимателю без регистрации, согласно Административному Кодеку и нанимателю и наймодателю полагается штраф в размере 7 000 руб. На что агент повторно отрицательно покачал головой. Когда они ушли меня ещё пол часа трясло от такой наглости и нахальства. Выпив 50 грамм коньяку я скоро успокоилась и приготовилась продолжать показы квартиры. К моему искреннему удивлению подобное поведение агентов недвижимости было не единичным. Точь в точь подобная ситуация повторилась в половине просмотров моей квартиры, так что к вечеру бутылка коньяку опустела.
Друзья, а может это я чего то недопонимаю в найме жилья и сейчас так принято? Напишите пожалуйста, мне очень важно ваше мнение.
Эта компания делает важную работу для людей, которые сдают, снимают или продают жилье. По телефону можно оставить заявку и все агентства города будут предлагать свои варианты. Таких компаний, по-моему, в городе больше нет. Не все могут пользоваться интернетом, кому-то удобнее информацию получать именно так. Диспетчера всегда вежливые и внимательные. Главное для людей эта служба работает бесплатно, что очень редко в наше время.

Частые вопросы про Городская справочная по недвижимости Квартирный Вопрос

Как узнать график работы Городская справочная по недвижимости Квартирный Вопрос ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 327-01-32

Городская справочная по недвижимости Квартирный Вопрос находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
2 этаж.

Городская справочная по недвижимости Квартирный Вопрос на карте