8 (812) 716-07-078 (812) 716-07... — показать

8 (812) 716-07-078 (812) 716-07... — показать
+7 812 716-...+7 812 716-07-07 ещё
г Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д 107 к 3

Про «КвартировичкоФ»

Мы поможем найти то, что подходит именно вас и предложим все возможные актуальные предложения в городе.

- Покупка недвижимости в Санкт-Петербурге

- Продажа недвижимости в Санкт-Петербурге

- Аренда недвижимости в Санкт-Петербурге

- Ипотечное кредитование, оказываем содействие в получении. 36 банков партнеров.

- Юридические услуги и консультации

- Операции с коммерческой недвижимостью.

- Мы всегда гарантируем законность и честность сделки

- Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы предлагаем не услуги – мы предлагаем результат!

Отзывы про КвартировичкоФ (6)

Решили с мужем купить двушку по-ближе к центру. Понравился вариант квартиры от фирмы Квартировичкоф. Хорошие апартаменты, вид из окна красивый, тепло, уютно. А что еще нужно?... Стали оформлять документы, конснулись цены, почему такая дешевая. Как оказалось, продавали ее по уступке, из-за этого и "скидка" в 140 тысяч. Не скрою, что сомнения появились, благо подруга в нотариальной конторе работает. По-быстому созвонилась, проконсультировалась, сказала не переживать, но проверять все тщательно. На днях заезжаем в новое жилье, а на сэкономленные деньги сделаем детскую. Клево) да и проблем никаких нет. Поэтому фирму советую, можете не переживать.
Обратилась в эту компанию совершенно случайно, они находятся на 3 этаже, а на 4 Турфирма, в которую наша семья обращается уже довольно давно, и пока спускалась по лестнице, думаю дай зайду, у нас с мужем старшая дочь уже подрастает, и не очень бы хотелось, чтобы, как сейчас молодеж ориентируется где по лучше и побогаче и от родителей поскорей съехать, а пусть выбирает головой и сердцем, решили с отцом купить ей квартиру судию, денег не много, но такую квартиру потянем, ну и зашла узнать, офис у них такой нарядный, все светится, все яркой, девчушка Даша меня встретила, все показала, рассказала, предложила четыре варианта, я все в сумку пихнула и ушла. Потом уже с мужем по приезду с отпуска сидели, разбирались, я еще ходила в 3 офиса разных, которые к дому ближе. Но цены были выше у них, что меня конечно насторожило, мы по цене выбрали «ЖК Родные Берега», там 36 метров квартира, Даша нам предлагала ее за 1.600.000, а застройщик просто на порядок дороже, аж 2.050.000!! У меня одноклассница Люда, она нотариусом работает, я все в охапку взяла и побежала к ней советоваться. Два часа сидели, все читали про эти переуступки, цессии и все остальное, ни черта в этом не понимаю – вроде все правильно говорит, переуступка от какого то подрядчика, поехала опять к ним в офис, мучали меня там час почти, на следующий день поехали опять меня мучать к застройщику, потому что договор все равно там выписывают. В итоге, как хорошо оказаться в том месте в то время, зашла случайно, сэкономила себе на шубу, надеюсь. Ключи уже в конце года сдают, как раз дочке уже можно будет начинать отдельно жить, пока дело молодое. Всем удачи, и желаю оказываться в нужных местах.
Добрый день, хочу написать свой отзыв, как мы покупали квартиру в этом агентстве по договору цессии от подрядчика. Обращались в несколько агентств, в этом цена была самая низка, не знаю уж, условия у них какие то свои или просто жадности меньше, но разница от прайса застройщика была 12.3%, а другие предлагали около 7. Сомневались, все проверяли, муж у меня юрист – все штудировал по несколько раз, читали отзывы в интернете, как то там проверяли по своим возможностям, к чему придраться супруг не нашел и приняли решение брать. Вся волокита с документами, ипотеками и пр. заняла без малого полтора месяца. Теперь потихоньку уже настраиваемся на начало ремонта, езжу, выбираю обои с кафелем, дом должны сдать уже этим летом, надеюсь проблем никаких не будет. Всем удачи!
Нашел объявления в интернете по продаже квартиры с ценой ниже застройщика, что для меня было очень странно, потому что, сами знаете, как это в России бывает, но времени на покупку было у меня предостаточно, по этому решил проверить , что же там предложат. Позвонил, послушал, договорились о встрече в офисе. Приехал, продавцы все разжевали, как дураку, и суть такая, что квартиры продают так же по 214фз, а цена ниже в связи с тем, что это переуступка от подрядчика, и обмана там не может быть в принципе никакого по нашему любимому закону, да здравствует самый гуманный суд в мире (с), короче в двуз словах, не верил, ждал везде подвоха, сам очень долго тормозил всю сделку, переобщался со всеми знакомыми и родственниками, два раза потратил деньги на юристов сторонних, который говорили мне оба разное, короче перетрухал по полной программе, но в итоге все оформил. Цена получилось у меня на 192 тысячи меньше, чем у строителя. Ездил со своим юристом на подписание, и вам советую, а то сегодня все так у них, а завтра черт знает может по другому, но мне похоже повезло! Спасибо продавцу Дарье, за все муки со мной.
Работала с агентом Ольгой. Была восхищена ее профессионализмом: за 4 часа мы посмотрели 7 вариантов квартир. Сделку заключили на следующий день, и Оьга по нашей просьбе договорилась с хозяйкой о включении КУ в стоимость аренды, хотя встречный агент настаивала на том что это исключено. Получили огромное удовольствие от общения с Ольгой, от ее отношения к своей работе и к клиентам. Обязательно обратимся к ней еще и всем будем рекомендовать. Спасибо.
КвартировичкоФ на карте