8 (812) 309-96-188 (812) 309-96... — показать

Кварцевые обогреватели Теплэко в Санкт-Петербурге

8 (812) 309-96-188 (812) 309-96... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-96-18 ещё

Про «Кварцевые обогреватели Теплэко в Санкт-Петербурге»

Кварцевые обогреватели от компании Теплэко являются экономным и эффективным видом отопления, т.к. потребление одного обогревателя составляет всего около 2.54 кВт в сутки, при том что нагревается обогреватель в течение 15 минут, остывая больше 1.5 часов.
Телефоны, по которым можно узнать всю необходимую информацию о магазине кварцевых обогревателей Теплэко в г. Санкт-Петербург: 8(812) 309 96 18, 8(921) 933 12 76

Отзывы про Кварцевые обогреватели Теплэко в Санкт-Петербурге (6)

Не мотает на свет и выполняет обещанную функцию по обогреву помещения. Работает прибор бесшумно, есть дополнительно влагозащита, это тоже не лишнее. В целом я им довольна по работе, и нагревается быстро, жалко что при покупке не было модели в сером цвете, пришлось взять белый, просто переживала что маркий сильно будет, но пока все нормально в этом плане
Мне понадобилось 2 обогревателя для нашей комнаты, хорошо что продавец сразу рассчитал необходимое количество, а то купила бы один и потом сетовал что недостаточно. Обогреватели хорошие, все у меня в настенном креплении, с виду даже не скажешь что это прибор какой-то, потому что у него фактурный рисунок, в общем маскировка 100 лвл)
Посоветовала соседка купить такой обогреватель, принцип его действия мне понравился да и смотрится для электроприбора солидно. Парковка у магазина предусмотрена, но оставить авто было негде, так что пришлось еще проделать путь от стоянки до магазина, но все же я его купила и не жалею об этом. Компактный и хорошо дает тепло, надеюсь что и по сроку службы все будет неплохо
Касаемо самого товара жалоб и претензий у меня нет, обогревателем довольна на все 100 процентов, ценовая политика тоже порадовала - адекватная, не было бешенного скачка цены. Единственный казус - это в магазине душно и очередь большая была. А так рекомендую!
Отличный обогреватель, купили два года назад три обогревателя! С тех пор забыли про масляные обогреватели, да есть при установке небольшие сложности, но и они испаряются при прочтении инструкции!
Сейчас купили еще два, везу Тёще на дачу)
Кварцевые обогреватели Теплэко в Санкт-Петербурге на карте