8 (812) 426-16-638 (812) 426-16... — показать

Умные квесты для детей КИДРУМ

8 (812) 426-16-638 (812) 426-16... — показать
+7 812 426-...+7 812 426-16-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154
ст. м. Проспект Просвещения, пр. Энгельса, 154А, ТРК "Гранд Каньон», 3 этаж, «Аллея Кривых Зеркал", Умные квесты "КИДРУМ"
Бизнес центр: Гранд каньон

Про «Умные квесты для детей КИДРУМ»

Не хватает новых впечатлений? Фирма Умные квесты для детей КИДРУМ сможет предложить вам нечто интересное. Такой формат развлечений как нельзя лучше подходит большой компании друзей. Тут вы не только захватывающе проведёте день за всевозможными загадками и поиском подсказок, но и лучше узнаете друг друга, потому что приключения сближают людей и раскрывают их характер. Организаторы этого квеста приложили все усилия, чтобы создать соответствующий антураж, при помощи которого гости могли бы полностью погрузиться в атмосферу игры. Перед началом квеста администратор расскажет вам основные правила и объяснит цель задания, к примеру поиск ключа и выход из комнаты или прохождение какой-либо миссии.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-22:00. Удобнее добираться от станции Проспект Просвещения. Вас проконсультируют по номеру +7 812 426-16-63. Ознакомиться с организацией можно на www.kidrum.ru

Отзывы про Умные квесты для детей КИДРУМ (7)

Развлечение для семьи классное! Посетили первый раз и теперь собираемся на НГ в Кидрум. Настроение отличное после квеста! такого формата я еще не видела, хотя сын посещал примерно такое. Но в другом городе
Дети вчера вернулись с мастер-класса - их не было весь день! Приехали очень довольные. Сотрудники крайне внимательны к детям, программа хорошая, познавательно очень. Умный ринг супер! Еще теперь думаем ДР там отмечать так как очень понравилось организация
Идея научного квеста заслуживает низкий поклон его создателям, для любителей науки - то, что надо. Квест Физика в ТК «Гранд Каньон замечательный.
Интересные задумки, научные загадки, дети прошли через множество трудностей, незатейливо спасали подсказки) а еще столько нового узнали! Очень понравились декорации. Необычно, неповторимо, аналогов не встречала.
Первый раз ребенок побывал на квесте (Изобретение безумного профессора), и, конечно же, испытал массу впечатлений! Загадки разнообразные, интересный сюжет. Впечатляет, и это было реально интересно! И не так то просто. Организация чудесная! Неделю потом сын ходил и рассказывал всем, как было круто и фотками хвастался. Отличный семейный отдых на выходных получился. Еще больше сблизились сблизились
Организовывали дочери день рождения в Кидруме, посетили квест Секрет древних майа. Думали сходить просто на квест, но нам предложили оформить площадку для дискотеки и организовать сладкий стол, с чем мы согласились. Такого мы еще не видели, это что-то новое, дети безумно довольны. Даже родители приглашенных детей были в приятном шоке. Сюжет не заезженный, загадки интересные, в меру сложно, есть над чем поломать голову, а главное, что с помощью науки дети прекрасно провели время и получили много положительных эмоций. И удобно потом остаться на чаепитие, в подробностях все обсудить, обменяться впечатлениями.
Умные квесты для детей КИДРУМ на карте