8 (981) 888-80-908 (981) 888-80... — показать

Квест в реальности от компании Lifequest

8 (981) 888-80-908 (981) 888-80... — показать
+7 981 888-...+7 981 888-80-90 ещё
4.921 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пер Биржевой, д 4
в арку

Про «Квест в реальности от компании Lifequest»

LifeQuest – квест в реальности (выбраться из комнаты) в самом центре Санкт-Петербурга. Это нестандартный вид развлечения для компании от 2-х до 6-ти человек. Вы переноситесь в другое место и время, чтобы стать главными героями остросюжетного фильма с одной лишь целью – выбраться из комнаты, используя нестандартное мышление, смекалку и внимательность.

Квест «Ограбление Казино» от LifeQuest

Участникам квеста предстоит оказаться в одном из наиболее опасных мест в городе. Более того, по сюжету игры они должны его ограбить!

Место действия — Лас-Вегас 1980 года. Вы работаете охранниками в казино. По сюжету, Вам уже долгое время не платят за работу, хотя казино процветает, и Вы решаетесь на самое дерзкое ограбление. За время работы Вы успели изучить некоторые привычки своего босса. Зная, что есть ровно 60 минут до приезда службы безопасности, Вы решаетесь ограбить его кабинет и уйти с неплохой суммой денег в качестве трофея.

Инфо:
Часы работы:
Пн - Вс: 11:00-02:00

Отзывы про Квест в реальности от компании Lifequest (21)

Прекрасно провели время с друзьями , "ограбление казино" - это лучший квест в котором я принимал участие , час пролетел очень быстро! 5 из 5
Всегда мечтала ограбить казино, сходили с друзьями в компании из 5 человек, реально почувствовала себя в каком то прикольном кино, в общем украли мы солидную сумму, рекомендую, веселое местечко.
Отличный выбор для компаний! Ходили с друзьями и получили массу отличных впечатлений! И мозгами пошевелили и развлечение отличное)) Всем рекомендую!
Гуляли на Васильевском острове, увидели вывеску квесты в реальности, решили зайти спросить что это такое. Нам стало интересно, что за квест Иван Васильевич меняет профессию. Оказалось как раз свободное окошко. Нам провели инструктаж всё рассказали, что это такое и двери лифта распахнулись. Квест очень интересный, красивые декорации, интересные загадки. Квест семейный и нам очень понравился. Спасибо большое администратору Сергею.
Почти случайно открыли для себя Лайф Квест. Участвовали в Ограблении казино. Поначалу все показалось просто, а потом логические загадки посыпались градом! Когда все разгадали, время вышло ((( Но все же нам было позволено вскрыть сейф и подержать в руках заветный миллион долларов!
Квест в реальности от компании Lifequest на карте