8 (921) 915-04-758 (921) 915-04... — показать

Квест в реальности "Заклятие Темной печати"

8 (921) 915-04-758 (921) 915-04... — показать
+7 921 915-...+7 921 915-04-75 ещё

Про «Квест в реальности "Заклятие Темной печати"»

Вход в Великую Школу Магии закрыт прислужниками Сами Знаете Кого страшным заклятием Темной Печати. Если вовремя не снять Темную Печать, Хогвартс навсегда окаменеет!
Чтоб этого не случилось, необходимо провести очень сложный и архи-магический ритуал. Только вы сможете помочь в этом!

Отзывы про Квест в реальности "Заклятие Темной печати" (10)

Пришли сразиться с темными силами и защитить любимый Хогвартс от темных сил на квесте по Гарри Поттеру от квест Ловушка. Очень понравились декорации, все так атмосферно и здорово сделано, есть даже мантии, шарфы и палочки – все, как надо, чтобы стать настоящим волшебником! Загадки средние, но иногда было чуть-чуть сложновато (были вдвоем), но администратор был на страже, и мы успели спасти Хогвартс).
Большое спасибо ребятам из квеста Ловушка! Столько положительных эмоций и веселья за такое короткое время. Мы были на квестепо миру Гарри Поттера, все было продумано до мелочей – распределение по факультетам, мантии, шарфы…Очень веселые задания, много головоломок и командных заданий. Прям чувствуется, что ребята подошли к делу с большим профессионализмом и участием. Эти квесты идеально подходят для веселья в компании.
Это был мой первый квест, и сначала, если честно, относился скептически ко всему этому, но после того, как все началось, как мы увидели декорации… просто огонь! Очень интересные разноплановые задания, а решить последнюю загадку всего лишь за пару минут до окончания квеста – тот еще адреналин, уж поверьте! Думаю, сходить еще на какой-нибудь квест от lovushka-quest.
Прошли с командой более 11 квестов от разных компаний в СПб. Квест "Заклятие темной печати" от Ловушки СПб очень интересный и необычный по задумке, не похожий на все другие (что очень важно!), потрясающе антуражный и продуманный по декрациям и обстановкам комнат. Все поклонники "Гарри Поттера" точно будут в восторге. По сложности оценила бы квест на 9 из 10 баллов, все загадки логичные и довольно сложные. Всем рекомендую посетить, точно не пожалеете о проведенном времени.
Квест просто потрясающий!
Антураж, внимание персонала и организация выполнены на высшем уровне!
И конечно же Магия, Магия, Магия!
Настроение волшебства создано уже с порога: мантии, распределяющая шляпа, волшебные палочки - все это создает ощущение, что вот тут ты наконец-то наиграешься в волшебника:))
Задания для нас были сложноваты, спасибо администратору, который вел нас, иначе бы мы не спасли Хогвартс.))
Внутри квеста очень волшебная атмосфера, там все хотелось потрогать и рассмотреть, жаль что у нас было так мало времени.
Спасибо за возможность пофотографироваться внутри ;))
Обязательно придем к Вам на следующие квесты. Ждем с нетерпением.
Ловушка Супер!
Квест в реальности "Заклятие Темной печати" на карте

Смотрите также

Магазины рукоделия и хобби на ВасилеостровскойМагазины рукоделия и хобби на Невском проспектеМагазины рукоделия и хобби на Технологическом институте IМагазины рукоделия и хобби на Сенной площадиМагазины рукоделия и хобби на СадовойМагазины рукоделия и хобби на Технологическом институте IIМагазины рукоделия и хобби в Адмиралтейском районеКвесты на ВасилеостровскойКвесты на Невском проспектеКвесты на Технологическом институте IКвесты на Сенной площадиКвесты на СадовойКвесты на Технологическом институте IIКвесты в Адмиралтейском районеМагазины рукоделия на ВасилеостровскойМагазины рукоделия на Невском проспектеМагазины рукоделия на Технологическом институте IМагазины рукоделия на Сенной площадиМагазины рукоделия на СадовойМагазины рукоделия на Технологическом институте IIМагазины рукоделия в Адмиралтейском районе