8 (921) 915-04-75 8 (921) 915-04... — показать

Отзывы о компании Квест в реальности "Заклятие Темной печати"

8 (921) 915-04-75 8 (921) 915-04... — показать
+7 921 915-... +7 921 915-04-75 ещё

Отзывы про Квест в реальности "Заклятие Темной печати" (10)

Пришли сразиться с темными силами и защитить любимый Хогвартс от темных сил на квесте по Гарри Поттеру от квест Ловушка. Очень понравились декорации, все так атмосферно и здорово сделано, есть даже мантии, шарфы и палочки – все, как надо, чтобы стать настоящим волшебником! Загадки средние, но иногда было чуть-чуть сложновато (были вдвоем), но администратор был на страже, и мы успели спасти Хогвартс).
Большое спасибо ребятам из квеста Ловушка! Столько положительных эмоций и веселья за такое короткое время. Мы были на квестепо миру Гарри Поттера, все было продумано до мелочей – распределение по факультетам, мантии, шарфы…Очень веселые задания, много головоломок и командных заданий. Прям чувствуется, что ребята подошли к делу с большим профессионализмом и участием. Эти квесты идеально подходят для веселья в компании.
Это был мой первый квест, и сначала, если честно, относился скептически ко всему этому, но после того, как все началось, как мы увидели декорации… просто огонь! Очень интересные разноплановые задания, а решить последнюю загадку всего лишь за пару минут до окончания квеста – тот еще адреналин, уж поверьте! Думаю, сходить еще на какой-нибудь квест от lovushka-quest.
Прошли с командой более 11 квестов от разных компаний в СПб. Квест "Заклятие темной печати" от Ловушки СПб очень интересный и необычный по задумке, не похожий на все другие (что очень важно!), потрясающе антуражный и продуманный по декрациям и обстановкам комнат. Все поклонники "Гарри Поттера" точно будут в восторге. По сложности оценила бы квест на 9 из 10 баллов, все загадки логичные и довольно сложные. Всем рекомендую посетить, точно не пожалеете о проведенном времени.
Квест просто потрясающий!
Антураж, внимание персонала и организация выполнены на высшем уровне!
И конечно же Магия, Магия, Магия!
Настроение волшебства создано уже с порога: мантии, распределяющая шляпа, волшебные палочки - все это создает ощущение, что вот тут ты наконец-то наиграешься в волшебника:))
Задания для нас были сложноваты, спасибо администратору, который вел нас, иначе бы мы не спасли Хогвартс.))
Внутри квеста очень волшебная атмосфера, там все хотелось потрогать и рассмотреть, жаль что у нас было так мало времени.
Спасибо за возможность пофотографироваться внутри ;))
Обязательно придем к Вам на следующие квесты. Ждем с нетерпением.
Ловушка Супер!
Одним крутым квестом в Питере стало больше. Вчера по рекомендации друзей пришли поиграть в квест по Гарри Поттеру. Очень здорово, что когда только попадаешь внутрь, сразу чувствуешь сказку. Мантии, колпаки, метла стоящая в углу вот-вот взлетит :) Сделано все очень круто и реалистично.
Сам квест тоже не разочаровал, очень много механических штук - выдвигается, нажимается, и т.д. За час мы не выбрались, наверное недооценили работу организаторов квеста) А они постарались! В общем ушли с массой положительных эмоций. Кстати, там же у них скоро еще две комнаты будет открыто, так что мы еще вернемся и отыграемся.
Так что рекомендую абсолютно всем и взрослым и детям будет интересно.
Так что рекомендую абсолютно всем и взрослым и детям будет интересно.
Во вторник с семьёй проходили этот квест, отмечая свой день рождения. В восторге остались не только дети, но и мы с женой. С самого начала квеста и до его окончания, сразу же погружаешься в мир волшебства и чувствуешь, что тебе подвластно всё. А самое главное что порадовало больше всего, это возможность колдовать. Дети даже не хотели уходить, им то и дело хотелось произнести какое-нибудь заклинание, чуствуя себя настоящими волшебниками.
В скором времени откроется ещё один квест, на который мы непременно сходим.
P.S. Мышки просто чудо, жаль нельзя было забрать с собой.
Проходили этот квест еще во время тестовых игр, и действительно все понравились, ребята молодцы. Была с двумя детьми, сыну 11 лет, дочке 13, сказать, что они остались в восторге - ничего не сказать. Интерьер продуман до мелочей, как и сами загадки. По сложности я бы оценила квест на 4 из 5. Подсказки брали три раза, слава богу за нами все время следил оператор игры, иначе не выбрались бы)) Кстати после прохождения квеста нам дали возможность пофотографироваться прямо внутри него со всеми атрибутами, метлами, мантиями и т.д. В общем, не пожалели мы нисколько, на час буквально окунулись в волшебство!) давайте еще придумывайте новые развлечения нам, придем обязательно)
Потрясающий квест! Проходили вчера. Сбылась мечта детства, мы побывали в Хогвартсе. Местами квест сложноват, но подсказки нам помогли. Особо восхитила магия в квесте. Боюсь написать что-нибудь лишнее Сдерживаю эмоции,чтобы никому не испортить впечатления. Атмосфера 5 баллов!
Квест в реальности "Заклятие Темной печати" на карте