8 (812) 407-19-698 (812) 407-19... — показать

Квест в СПб Минотавр QuestQuest

8 (812) 407-19-698 (812) 407-19... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-19-69 ещё

Про «Квест в СПб Минотавр QuestQuest»

Лучший квест в СПб с актером согласно независимым рейтингам QuestGuild и QuestHunt. На 200 квадратных метрах вам придется повторить подвиги настоящих героев: выбраться из лабиринта ужасного чудовища с телом человека и головой быка. Древнегреческие архитекторы проектировали лабиринт таким сложным, что ни один человек не смог из него выбраться. Времени на раздумья мало... Лабиринт меняет свое положение, Минотавр реален и следит за своими жертвами… Минотавр. Перформанс больше, чем лабиринт страха, это не только Лабиринт Минотавра, но и огромное помещение с лифтом, кованные элементы, движущиеся стены, статуи и колонны, сложные инженерные задачи и актер. Это твое погружение в древнюю легенду! Обратный отсчет времени уже пошел... Главное: - Актер - 200 м2 - Подвижные стены - Лабиринт - Лифт

Отзывы про Квест в СПб Минотавр QuestQuest (6)

Побывал на квесте "Минотавр". Получил кучу положительных эмоций. Атмосфера, загадки, локации: все продумано до мелочей. Ни разу не пожалел, что пошел сюда, отлично провел время.
Решили с другом попробовать что-то новенькое в мире развлечений.) Остановились на квесте "минотавр". Все очень понравилось. Ощущения нереальные. Думаем сходить еще раз и позвать друзей) .
В очередной раз посетили квест, на этот раз называется Минотавр. Эмоции через край! Это лучший квест на сегодняшний день. Интересно, увлекательно, таинственно, порой даже очень страшно. Адреналина получила массу, эти чарующие лабиринты мне еще долго будут сниться. Не на шутку с друзьями увлеклись квестами, здорово, советую ощутить каждому на себе.
Квест вызвал просто бурю эмоций! Действительно, по-настоящему захватывает. Все сделано очень здорово: и воссозданная атмосфера, и музыка, и загадки. В общем, я просто в восторге!
Довольно интересный квест, разнообразные загадки и атмосфера страха, как раз то, что я люблю) Очень понравились подвижные стены и лифт, подруга сперва побаивалась, а потом с ее лица не сходила заинтересованность и улыбка))
Захватывает не по-детски. Просто буря эмоций. Полное погружение в седую древность. Не пожалел не о потраченном времени, ни о деньгах. Всё продумано до мельчайших нюансов. Я в восторге.
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?