8 (812) 407-19-698 (812) 407-19... — показать

Квест в СПб QuestQuest

8 (812) 407-19-698 (812) 407-19... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-19-69 ещё

Про «Квест в СПб QuestQuest»

Лучший квест в СПб по космической тематике. Включает в себя экшен-аркаду с командной игрой на 4 человека

3124 год.

Где-то на окраинах далекой далекой галактики бороздит пространство малая межпланетная маршрутка. Вы – на борту. Ничего не предвещало беды, всего пара недель анабиоза и вы должны будете прибыть на место. Капитан выглядит внушительно и вызывает доверие.

Но как всегда и бывает – что-то идет не так. Ваш сон заканчивается, и створки камеры отворяются. Вам остается понять, что же случилось с кораблем и капитаном.

Квест «Космос» высокотехнологичен и продуман, загадки органично вписаны в сюжет, – вам на самом деле придется чинить неисправный корабль. Упор сделан на интересную историю, в которой нашлось место как грустному, так и веселому. В особенностях: мерзавец робот и командная аркадная игра, которая подарит эмоции всем игрокам.

Фантастический сюжет Логичные загадки Экшен-аркада на 4 человека

Отзывы про Квест в СПб QuestQuest (6)

Очень крутой квест! Загадки есть как легкие, так и сложнее, самое то, чтобы поломать голову, ну и плюс ко всему нужно уметь действовать в команде. Ходили на мой день рождения, остались довольны)
Супер-квест для небольшой компании! Интересные задания, затягивающий сюжет с первых секунд. Такое ощущение, что все мы побывали на настоящем космическом корабле! Рекомендую всем любителям фантастики.
Квест классный, осталась масса эмоций после прохождения, декорации полностью соответствовали нашим ожиданиям, это что-то волшебное и необычное, полностью погружаешься в атмосферу игры.
Недавно ходил вместе с друзьями на этот крутой квест, очень понравился. Эмоции просто зашкаливали. Не капельки не жалею, что сходил на него. Смело можете идти не задумываясь, вы точно не пожалеете.
Я и в самом деле даже не ожидала такой атмосферности! гораздо круче чем фильм посмотреть) Мне вот очень понравились загадки и музыкальное сопровождение, как будто реально в космосе и покидать это место вообще было неохота! Спасибо большое за эмоции!
Квест в СПб QuestQuest на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год