8 (812) 244-79-868 (812) 244-79... — показать

KVESTER. Квест-комнаты.

8 (812) 244-79-868 (812) 244-79... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-79-86 ещё

Про «KVESTER. Квест-комнаты.»

Поиграть в игры и пройти интереснейшие квесты предлагается в центре развлечений KVESTER, который расположился по ул. Достоевской в доме №30.
Посетить Квест-комнаты можно как одному, так и вместе с друзьями, родственниками или даже родителями, детьми. Такой способ развлечения становится всё более и более популярным во всем мире, и Россия не исключение.
Квесты предлагаются посетителям самые разнообразные, исходя из желаний клиентов. Игры проходят в светлых, просторных и уютных комнатах. Так же можно выпить чашечку кофе (чая, какао, сока) и полакомиться печеньем. Клиентам рекомендуется заказать Квест-комнату заранее, перезвонив по телефону.

Отзывы про KVESTER. Квест-комнаты. (2)

2.5
Организаторы создали квест из того, что было. В квестах отсутствует логика и последовательность. Администратор не следит за реквизитом, из-за чего квест пройти невозможно. И вместо каких-либо извинений за организаторскую ошибку, администратор сообщества в ВК сначала удаляет отзывы, а потом и вовсе кидает в черный список. Жалко время и деньги, выброшенные на ветер.
Идея посетить квест-комнату пришла в голову кому-то из подруг, когда мы обсуждали очередное место "сходки". Выбрали день 1 марта в воскресенье - первый день весны=) Время забронировали заранее на 18 часов. Шли по купону - на шесть человек получилось 1400 рублей, что совершенно недорого и одновременно приятно. Всего в KVESTER две комнаты: "Шпион" и "Шерлок". Мы пошли на второй. В интерьере самой компании (холл) и сама квест-комната нет ничего особенного, я правда думала будет что-то более подходящее под названия самих комнат (но всяких прикольных вещей все равно хватает). Однако, это был мой первый поход в подобное место и поэтому я просто старалась не обращать на это внимание (хотя многие вещи тем не менее отвлекали от решения головоломок). Сам квест длится один час, в начале рассказывают историю и дают небольшой инструктаж: все хорошо и доступно объясняют. Кроме того, у участников есть возможность взять подсказку(и), если те совсем зашли в тупик.
Лично наша компания девчат не выбралась из комнаты, были буквально в одном шаге. Тем не менее обсуждали мы еще наше приключение долго, и первый наш квест мы точно не забудем.
Спасибо KVESTER!!)) Нам понравилось!!
KVESTER. Квест-комнаты. на карте