8 (812) 655-09-148 (812) 655-09... — показать

8 (812) 655-09-148 (812) 655-09... — показать
+7 812 655-...+7 812 655-09-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 10А

Про «Квестор Ай Ти»

Интернет-агентство полного цикла «Квестор Ай Ти» ведет свою историю уже 11 лет.

В 2005 году агентство входило в группу компаний «Квестор», которая  осуществляла юридические и  ИТ-услуги.

Как известно, квестор  — один из римских ординарных магистратов, был первоначально помощником консулов по общим вопросам.

В современной же интерпретации слово квест - это решение сложных задач и головоломок.

Поэтому своеобразная игра слов помогла уже отдельному интернет-агентству «Квестор Ай Ти» идентифицировать себя  среди конкурентов и обрести собственное имя.

Сегодня мы подразумеваем под нашим брендом многолетний опыт работы и умение проходить сложные digital- и бизнес-квесты, которые мы помогаем решить нашим клиентам.

Мы ценим:

- Клиента:

мы исключительно клиентоориентированы, потому что наш успех – эта ваша решенная бизнес-задача.

- Креатив и творческое начало:

мы – креаторы и новаторы. Грамотно внедряем креативные идеи в бизнес.

- Технологии:

умеем находить правильные решения для бизнеса.

- Команду:

в нашем штате более 25 профессионалов digital-рынка: дизайнеры, разработчики, верстальщики, интернет-маркетологи, менеджеры и стратеги.

Наша миссия

Мы помогаем улучшать бизнес наших клиентов с помощью digital-технологий. Мы помогаем бизнесу опережать своих конкурентов с помощью  digital-технологий.

Что мы делаем

Мы оказываем самые востребованные в современном бизнесе digital – услуги:

·  разработка сайтов;

·  входим в TOP 30 веб-студий;

·  ТОР 50 SEO-компаний;

·   наши реализованные проекты входят в ТОП 10 рейтингов Рунета. [1]

Философия работы:

«Квестор Ай Ти» - это верный партнер и соратник Вашего бизнеса: мы решаем любые задачи, связанные с digital и высокими технологиями.

Отзывы про Квестор Ай Ти (4)

4.0
Вполне довольны сотрудничеством! От момента составления тз и до поддержки. Ребята внимательно и скрупулезно подошли к разработке сайта компании. Помогли, так сказать, воплотить наши идеи в жизнь. Что писали в отзывах по поводу доп опций и сверх оплаты - мы не столкнулись с таким. Верстку присылали и макет сайта - все работало и выглядело на 100% отлично! Приятно, когда тебя слушают, а не делают "как умеют" и не доказывают свою правоту. Наш сайт уже работает более года и никаких "лагов" или косяков еще не было. копирайт также заказывали у Квестор Ай Ти и что лично меня порадовало - содержательный контент и всегда в сроки! Рекомендую одним словом.
Ребята сделали очень большой сайт по туризму. Работы в общей сложности велись почти пол года, но проект очень большой и справились с ним отлично я считаю. Сейчас сайт у них на поддержке. Компанию рекомендую!
ООО "БалтСтройПроект" работает с компанией Квестор Ай Ти третий год, компания добросовестная, коллектив отзывчивый и приветливый,сайт работает хорошо.
ЗАО "Судомеханический завод" работает с компанией 4 года. Работа вполне нас удовлетворяет, всегда можно найти компромисс.
Квестор Ай Ти на карте