8 (911) 095-55-518 (911) 095-55... — показать

8 (911) 095-55-518 (911) 095-55... — показать
+7 911 095-...+7 911 095-55-51 ещё

Про «Квестум | Квесты в реальности»

«Квестум» предлагает всем любителям приключений испытать на себе весь спектр эмоций от нового формата развлечений. Правила предельно просты: вы и ваши лучшие друзья заперты в комнате, откуда вам необходимо найти выход за час. Решайте головоломки, ищите подсказки и ключи в интерактивном окружении, переходите от уровня к уровню и работайте в команде, чтобы разгадать главную тайну и открыть дверь на свободу. Вы можете выбрать один из наших оригинальных сюжетов. Будь то детективный квест-рум «Темное дело», пугающий «Дом боли» или любой другой квест, яркие впечатления, которые запомнятся надолго, гарантированы в любом случае. Приходите и поучаствуйте в самых остросюжетных квестах Санкт-Петербурга!

Отзывы про Квестум | Квесты в реальности (16)

Сходил вместе с друзьями на этот квест. Понравилось
сын уговорил сходить на Дом Боли, честно говоря ожидалось что-то вроде, пыточных машин, цепей и девушек в латексе) очень рад что ожидания частично разошлись а где-то и совпали с ожиданиями)) не будете разочарованы )
Квестум | Квесты в реальности
Здравствуйте Сергей. Мы очень рады, что вам понравилось.Спасибо за отзыв.
Не так давно сходили с ребятами на "Дом Боли", хочу отметить, что этот квест оставил очень яркое впечатление)
Очень хорошо продумана атмосфера и вовсе не самые простые загадки, в свою очередь довольно оригинальные, также сильно поразил уровень антуража, который порой действительно немного пугал)
Всем советую!)
Квестум | Квесты в реальности
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем квесте. Будем ждать вас вновь.
Отличный, действительно страшный квест. Ходили компанией на него, остались в диком восторге. Жалко что не получилось выполнить все задания (квест оказался сложным,но интересным) Особенно понравилась необычная озвучка. Ну и концовка у ребят, как всегда - с изюминкой) От себя хочу сказать огромное спасибо молодому человеку который все ребятам объяснял, так хорошо провел инструктаж, и рассказал предысторию, что нам и без маньяка уже было страшно. Очень позитивный у вас работает сотрудник. В общем цель- получить выброс адреналина, была достигнута!
Квестум | Квесты в реальности
Марина, спасибо за теплые слова.
Квесты - это всегда до жути интересно и весело, но здесь все просто идеально-гениально! Обожаю теперь это место! День Рождения удался, я и "Co" остались довольны, спасибо) Спасибо "Квестуму" за такой прекрасный вечер, все удалось на славу)
Квестум | Квесты в реальности на карте