8 (911) 095-55-51 8 (911) 095-55... — показать

Отзывы о компании Квестум | Квесты в реальности

8 (911) 095-55-51 8 (911) 095-55... — показать
+7 911 095-... +7 911 095-55-51 ещё

Отзывы про Квестум | Квесты в реальности (16)

Сходил вместе с друзьями на этот квест. Понравилось
сын уговорил сходить на Дом Боли, честно говоря ожидалось что-то вроде, пыточных машин, цепей и девушек в латексе) очень рад что ожидания частично разошлись а где-то и совпали с ожиданиями)) не будете разочарованы )
Квестум | Квесты в реальности
Здравствуйте Сергей. Мы очень рады, что вам понравилось.Спасибо за отзыв.
Не так давно сходили с ребятами на "Дом Боли", хочу отметить, что этот квест оставил очень яркое впечатление)
Очень хорошо продумана атмосфера и вовсе не самые простые загадки, в свою очередь довольно оригинальные, также сильно поразил уровень антуража, который порой действительно немного пугал)
Всем советую!)
Квестум | Квесты в реальности
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем квесте. Будем ждать вас вновь.
Отличный, действительно страшный квест. Ходили компанией на него, остались в диком восторге. Жалко что не получилось выполнить все задания (квест оказался сложным,но интересным) Особенно понравилась необычная озвучка. Ну и концовка у ребят, как всегда - с изюминкой) От себя хочу сказать огромное спасибо молодому человеку который все ребятам объяснял, так хорошо провел инструктаж, и рассказал предысторию, что нам и без маньяка уже было страшно. Очень позитивный у вас работает сотрудник. В общем цель- получить выброс адреналина, была достигнута!
Квестум | Квесты в реальности
Марина, спасибо за теплые слова.
Квесты - это всегда до жути интересно и весело, но здесь все просто идеально-гениально! Обожаю теперь это место! День Рождения удался, я и "Co" остались довольны, спасибо) Спасибо "Квестуму" за такой прекрасный вечер, все удалось на славу)
Это бомбезно скажу я вам. Ходили на квест "Дом боли" своеобразный хоррор. Прекрасно провели время. Будет что вспомнить) как нибудь придем еще, на другие квесты.
Квестум | Квесты в реальности
Здравствуйте , Артем. Спасибо Вам за проявленный интерес к компании и за отзыв.
Здесь можно просто замечательно провести время с друзьями, эмоций от такого времяпрепровождения останется куча!
Квестум | Квесты в реальности
Екатерина, спасибо, что нашли время на написание такого воодушевляющего отзыва.
Давно хотела попробовать этот новый вид интеллектуального развлечения, но все никак не могла найти повод и собрать команду. На деле оказалось не так то просто собрать 5 человек. У каждого какие-то дела или работа. В итоге нас набралось 3 человека, самые активные и позитивные. Записались на квест "Темное дело.Дом маньяка" и он превзошел все наши ожидания. Это реально самый лучший способ провести время с друзьями. Мы получили море позитива и хорошенько прокачали свой интеллект. Было очень клево! Записались на вторую часть и ждем с нетерпением выходных.
Квестум | Квесты в реальности
Добрый день, Винера. Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова.
Квестум- это отличное место, где можно очень хорошо провести время с друзьями, развлечься и интеллектуально отдохнуть. Мы были почти на всех их квестах и каждый оставил только положительные эмоции. Темное дело- классический детективный квест с качественными загадками и антуражем. Дом боли- очень необыный хоррор квест.Со своими сюрпризами и не банальными заданиями. Безумный алхимик зацепил тем, что нужно соревноваться с другой командой. Это очень круто и ново. Спасибо организаторам за наши позитивные эмоции!
Квестум | Квесты в реальности
Здравствуйте,Станислав.Благодарим за столь развернутый отзыв и приятные слова.
Наша команда - фанаты игр компании Квестум. Были на всех и с нетерпением ждем открытия новых комнат. Все квесты очень логичные, атмосферные и безумно интересные. Поледний квест был- "Дом боли". Это просто шедевр.
Были на квесте про маньяка- очень понравилось. Сделано все с душой и умом. Администратор приятный. Атмосфера реалистичная. А главное - цены адекватные. Моя оценка 5 из 5. РЕКОМЕНДУЮ
Ходили с другом вдвоем на квест "Дом маньяка". Встретили нас радушно. Обстановка уютная и атмосферная. Сам квест давольно сложный и интересный. Прошли на одном дыхании и вышли на 55 минуте. В комнате время летит незаметно. Обязательно пойдем еще на вторую часть квеста. Рекомендую, как новечкам так и любителям.
Была во всех трех квестах, и все очень достойные. В "темном деле" своя атмосфера и неожиданность в конце квеста. Так же порадовали технические решения. В "доме боли" необычные задания и жуткий маньяк. "Обитель зла" вообще обязательно посетить всем фанам игры и фильма.
Квестум | Квесты в реальности
Катя, спасибо за отзыв. Мы стараемся для Вас! И теперь у нашей сети появился четвертый квест.
Супер квесты. Пришли на темное дело и в итоге посетили все комнаты компании. Рекомендую всем!!! В моем рейтинге квестов "квестум" на первом месте
Были с подругами на всех трех квестах компании Квестум. Все истоии очень интересные и увлекательные, но хотелось бы особенно выделить квест "Дом боли". Это очень жуткий квест.Все настолько реалестично...Да к таму же он с живым актером, о чем нас заранее не предупредили, и это был ОЧЕНЬ!!! неожиданный сюрприз))Моя оценка 5+. Рекомендую всем! Кто любит ужастики, идите на дом боли.Если не любите ужасы- то на темное дело, или обитель зла.
Пожалуй, лучшие квесты Питера! Всем рекомендую. Все сюжеты очень захватывающие. Антураж на высоте, загадки не очень сложные, но очень интересные. Очень понравилось. Моя оценка -5
Квестум | Квесты в реальности на карте