Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлекательные центры в Санкт-Петербурге

Квесты в реальности Real Quest на Гражданском проспекте

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 100Б

Похожие организации

Про «Квесты в реальности Real Quest на Гражданском проспекте»

Квесты в реальности Real Quest находится в рубрике "Развлекательные центры".

Организация находится на станции метро Академическая в районе Калининский по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 100Б. Режим работы компании "Квесты в реальности Real Quest": ежедневно: 12:30 - 23:00.

Отзывы про Квесты в реальности Real Quest на Гражданском проспекте (4)

4.3
Так себе квесты если честно, рассчитано в основном на подростков, взрослой компании было неинтересно, справились ну очень быстро, задания легкие
Да, квест нам очень сильно понравился. Ходили семьёй - жена и сынишка. Сыну особенно понравилось, не без моей подсказки удалось справиться. Спасибо
В очередной раз отправился с друзьями на новинку от Real Quest . Вообще, эта компания не перестает удивлять своим ростом, открываются все новые и новые квесты. В целом, остались только положительные эмоции после игры. Не буду рассказывать все, через что нам пришлось пройти. Но голову поломать вам придется. Отдельно спасибо актерам за, так сказать, наставничество. Все прошло очень круто и увлекательно
Целиком погружает в сюжет квеста, в некоторые из которых очень бы не хотелось в реальной жизни. Встретил нас приятный парень, рассказал правила, подписали договора об осведомленности.Суть квеста - выбраться из помещения за 60 минут, решая логические загадки и задания. Рассчитан на команду 2-4 человека. Из его очевидным плюсов: пару интересно выполненных загадок, многие не сразу то можно понять, отчего интереса прибавляется все больше и больше. хорошо подобранное звуковое сопровождение, высокая технологичность исполнения задач и постановка логической цепочки, а именно порядка выполняемых шагов на протяжении всей игры от начала до конца. Отличная альтернатива сидению дома и компьютерным играм, организаторы большие молодцы.
Квесты в реальности Real Quest на Гражданском проспекте на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!