8 (812) 935-15-988 (812) 935-15... — показать

Квесты в реальности "Секретная комната"

8 (812) 935-15-988 (812) 935-15... — показать
+7 812 935-...+7 812 935-15-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 4
вход со двора под арку
Пт: 24 часа

Про «Квесты в реальности "Секретная комната"»

Секретная комната – квест в реальном пространстве, где команды от 2 до 6 игроков, действуя в соответствии с сюжетом, должны за 60 минут выбраться из запертой комнаты, используя только логику, находчивость и интуицию. На данный момент доступны два квеста: Вирус-Z (зомби-квест) и Back in the USSR (путешествие во времени). Записавшись на участие в квесте от Секретной комнаты, вы получаете возможность провести интересный и запоминающийся час с друзьями, семьей или коллегами. Наши помещения позволяют комфортно разместиться как небольшим группам, так и более многочисленным (тимбилдинг, мальчишники или девичники и т.д.). Секретная комната – на данный момент единственный в Санкт-Петербурге театрализованный зомби квест. Стоимость для команды от 2 до 6 человек: По будням до 16-30 – 2000 рублей с команды По будням после 16-30 и по выходным – 2500 рублей с команды

Отзывы про Квесты в реальности "Секретная комната" (14)

Первый раз ходил с друзьями сюда и очень понравилось путешествие во времени!Интересные квесты с необычным сюжетом очень завлекают , можно весело провести время. 5 баллов
Если не знаете как весело провести время с друзьями, вам точно сюда! Положительные впечатления обеспечены! Интерьер продуман на «отлично», ну ооочень атмосферно. Жутковато, конечно, но ведь это самое интересное. Загадки разнообразные, есть достаточно сложные, нужно поднапрячься. Короче советую самим все проверить!
Отличные, небанальные загадки, очень продуман интерьер. Отлично провели время с друзями!
были на машине времени, очень понравилась идея перемещения в 80-ые, интересные загадки, натуральная атмосфера, в общем нам понравилось)
Были на Вирус-Z, очень понравилось, спасибо за игру) Зомби конечно нас попугал, но от этого нам понравилось еще больше, обязательно придем на другие квесты этой компании
Были на квест "Гримерка Музыкальной Группы". Нам понравилось, и мы даже справились со всеми заданиями и выбрались, получили кучу положительных эмоций и хорошее настроение))Советуем))
Проходили квест "Машина Времени", нам безумно понравилось. Думали, что не успеем, но за несколько минут до окончания времени, мы все-таки выбрались. С некоторыми заданиями было очень сложно справится, но как раз-таки это добавило эмоций и переживаний)) Нужно быть очень внимательным и мыслить логически. Спасибо организаторам за приятно организованный досуг!!) Рекомендуем)))
Нашли где-то на просторах интернета информацию об этом квесте и решили пойти. Изначально мы пришли на Вирус-Z, но после прохождения мы записались на Машину времени, правда не сразу, а через пару часов, надо было отойти. В итоге, прошли Вирус за 57 минут, а Машину времени за 59! Понравилось очень! Рекомендуем всем!
Решили пройти один, который про СССР, но потом, не задумываясь, пошли на второй про вирус! Очень-очень интересно! Оба квеста очень разные, для получения всех эмоций надо пройти оба и тогда вы сможете получить полный восторг, который испытали мы с друзьями! А еще они дарят сертификат с фотографией, который мы поставили дома и с большим удовольствием вспоминаем это место!
Очень интересные, атмосферные и разнообразные квесты! Загадки все друг от друга отличаются, очень разные! Крайне советую!
Один из самых лучших квестов, что мы когда-либо видели. Сделаны очень качественно и интересно. Так же очень порадовала атмосфера обоих квестов. Они очень разные и оба прекрасны:) загадки так же очень разнообразные, интересные, местами заставляют поломать голову)) прошли два квеста подряд и даже не хотелось уходить) всем советуем)
Нашли этот квест у вас на сайте. Что можно про него рассказать. пошли мы на квест вирус зомби, кажется так назывался. Была очень тематическая обстановка прямо жутко))) Зомби респект!! в общем нам очень понравилось! аказалось что у секретной комнаты есть еще один квест на который мы собираемся пойти на следующих выходных, надеюсь что он будет таким же увлекательным
ОФФФигенный квест! Водили детей на д/р (12 лет). Взрослые были в восторге больше чем дети!! Ребята работники - СУПЕР!!! Всем советую!
Реально крутой квест с настоящим зомби в интересной и жутковатой среде. Посещение оставило сильное впечатление.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка