8 (812) 935-15-988 (812) 935-15... — показать

Квесты в реальности "Секретная комната"

8 (812) 935-15-988 (812) 935-15... — показать
+7 812 935-...+7 812 935-15-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 4
вход со двора под арку

Про «Квесты в реальности "Секретная комната"»

Секретная комната – квест в реальном пространстве, где команды от 2 до 6 игроков, действуя в соответствии с сюжетом, должны за 60 минут выбраться из запертой комнаты, используя только логику, находчивость и интуицию.
На данный момент доступны два квеста: Вирус-Z (зомби-квест) и Back in the USSR (путешествие во времени).
Записавшись на участие в квесте от Секретной комнаты, вы получаете возможность провести интересный и запоминающийся час с друзьями, семьей или коллегами.
Наши помещения позволяют комфортно разместиться как небольшим группам, так и более многочисленным (тимбилдинг, мальчишники или девичники и т.д.).
Секретная комната – на данный момент единственный в Санкт-Петербурге театрализованный зомби квест.
Стоимость для команды от 2 до 6 человек:
По будням до 16-30 – 2000 рублей с команды
По будням после 16-30 и по выходным – 2500 рублей с команды

Отзывы про Квесты в реальности "Секретная комната" (14)

Первый раз ходил с друзьями сюда и очень понравилось путешествие во времени!Интересные квесты с необычным сюжетом очень завлекают , можно весело провести время. 5 баллов
Если не знаете как весело провести время с друзьями, вам точно сюда! Положительные впечатления обеспечены! Интерьер продуман на «отлично», ну ооочень атмосферно. Жутковато, конечно, но ведь это самое интересное. Загадки разнообразные, есть достаточно сложные, нужно поднапрячься. Короче советую самим все проверить!
Отличные, небанальные загадки, очень продуман интерьер. Отлично провели время с друзями!
были на машине времени, очень понравилась идея перемещения в 80-ые, интересные загадки, натуральная атмосфера, в общем нам понравилось)
Были на Вирус-Z, очень понравилось, спасибо за игру) Зомби конечно нас попугал, но от этого нам понравилось еще больше, обязательно придем на другие квесты этой компании
Квесты в реальности "Секретная комната" на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?