8 (812) 493-32-428 (812) 493-32... — показать

+7 812 493-...+7 812 493-32-42 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 37
цокольный этаж
800–1200 руб.

Про «Бар Kwakinn в Василеостровском районе»

KwakInn на Большом проспекте Васильевского острова - первое бельгийское пивное кафе сети ресторанов KwakInn Club, которое было открыто в 2009 году. Сегодня в ассортименте KwakInn около 90 сортов настоящего бельгийского пива (и это не предел), а также блюда национальной бельгийской кухни, которые станут отличной закуской к пиву. В KwakInn есть специальные предложения на бизнес-ланчи с 12.00 до 16.00. Интерьер здесь современный, но с оглядкой на национальные особенности бельгийского стиля в цветовой гамме и элементах декора. В KwakInn Вы можете посмотреть спортивные трансляции, а также отметить все основные календарные праздники.

Кухня 3
Детская комната
Для пива с друзьями
Комната для курения
Парковка

Отзывы про Бар Kwakinn в Василеостровском районе (14)

4.4
Впервые попала в Квакин на новогоднем корпоративне от работы. Удивила богатая пивная карта, широкий выбор закусок и основных блюд. После корпоратива была в баре еще несколько раз, в городе их сейчас несколько, все очень удобно расположены и на выходных всегда аншлаг! Во время игр включают спортивные трансляции. В баре царит дружественная и распологающая атмосфера. Целевая аудитория люди старше 30 лет, так что встретить здесь буйных молодых ребят сложно, что является неоспоримым плюсом)
Была по рекомендации друзей, они в восторге от этого места, по мне так хороший паб с хорошим ассортиментом пива и ничего более
Конечно же, заведение от дяди Вовы не могло оказаться плохим.
Я, как огромный любитель хорошего пива, не могла пройти мимо. И теперь это по праву моя любимая сеть в классе пивных.
Хотите порадовать даму? Закажите ей Крик от Морт Сюбит. Улыбнуть пивного гурмана? Дюшес де Бургунь в слегка искривлённом бокале. Произвести впечатление на делового партнёра? Квак в одноимённом бокале. В общем, бельгийское пиво с чистейшим вкусом (без воды и "веселящих" добавок) по старинным рецептам найдётся для каждого.
Из закусок предпочитаю не мудрствовать лукаво и брать фирменные фриты - картошка из разряда фри, но в разы вкуснее (особенно с кучей соусов).
В заведении частенько аншлаг, ибо такая расчудесная пивная не может пустовать. К тому же в этом месте всегда много интересного - пивные лекции-дегустации об истории разных сортов, встречи с пивоварами, пивные фестивали и весёлые празднования всероссийских выходных - хочется возвращаться снова и снова.
Отличное место место! Приятная атмосфера и внимательный персонал, то что нужно! )
В продолжение предыдущему посту, хочу сказать отдельное и огромное спасибо Поварам за очень вкусный супчик: Щи и крем суп!!
Они были очень и очень вкусные!
Мой любимый паб :) Огромный выбор пива, вкусная еда (особенно мне полюбились сэндвичи и бургеры), уютная атмосфера, хороший сервис. Два раза отмечала здесь день рождения =)
Бар Kwakinn в Василеостровском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел