8 (911) 922-94-168 (911) 922-94... — показать

8 (911) 922-94-168 (911) 922-94... — показать
+7 911 922-...+7 911 922-94-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Про «Салон красоты l`Amie»

Салон красоты l`Amie на Фермском шоссе находится в 5мин от метро Удельная в жилом комплексе комфорт-класса Северная Корона. В салоне оказывают услуги в сфере: Парикмахерского искусства и макияжа Ногтевого сервиса Медицинской косметологии и медицинского массажа Эстетической косметологии Подбора профессиональных средств для домашнего ухода Продажа профессиональной косметики через интернет-магазин www.lamie.pro/shop/ В салоне красоты на Фермском шоссе, 32 роскошный кабинет косметологии и массажа. Уникальное четырехуровневое пространство салона красоты позволяет проводить услуги в тишине и уединение, в отдаление от динамичного парикмахерского зала. В нашем салоне Вы можете приобрести подарочный сертификат на любую сумму или услугу. И наконец, каковы наши преимущества? В Индустрии Красоты главное - профессионализм и человеческий фактор. В нашем салоне Вас встретят радушные администраторы и мастера, которые с удовольствием предложат отдохнуть после процедуры за чашечкой ароматного чая или свежесваренного кофе. Располагающую обстановку мы создавали вместе с мастерами, учитывая пожелания наших клиентов. Большинство специалистов работают с открытия салона, профессионально растут и развиваются вместе с нами. Ежегодно все: парикмахеры-стилисты, колористы, визажисты, мастера ногтевого сервиса, врачи-косметологи проходят повышение квалификации, посещают специализированные курсы и тренинги по новым продуктами технологиям, применяемым на рынке. Специализацию и возможность применения тех или иных методик подтверждают дипломы и сертификаты. Уровень квалификации подобранного персонала подтверждает  медицинская лицензия . Профессиональному росту и уровню образования персонала в салоне уделяется первостепенное значение. Не меньшее значение мы уделяем качеству используемой продукции, инновационным методикам и технологиям. Салон красоты l`Amie успешно сотрудничает с такими известными брендами как Goldwell, DAVINES,J Beverly Hills, YON-KA, Gehwol.  Совместно со всеми компаниями мы проводим различные акции для Вас - наших любимых клиентов. Мы готовы постоянно удивлять Вас и радовать, дарить подарки и делать скидки, проводить лотереи и помогать получать дополнительные привилегии у наших партнеров. Салон красоты l`Amie на Фермском готов быть Вашей верной подругой на пути к сохранению индивидуальности, молодости и красоты!

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 81
Процедуры снижения веса
Спа-процедуры для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 81

Салон красоты l`Amie – Акции

Специалисты Салон красоты l`Amie (9)

Фотография специалиста Бобович Марина
Чермен
Массажист
Стаж 14 лет
Фотография специалиста Макарова Елена

Отзывы про Салон красоты l`Amie (13)

Великолепный специалист по телу Чермен Владимирович!
Аккуратный, деликатный, интеллигентный, но при этом с очень сильными руками!
Результат от процедур заметен через несколько сеансов и держится довольно долго!
А если еще и ходить регулярно, то вообще СКАЗКА!
Салон красоты l`Amie
Спасибо за положительный отзыв! Будем рады познакомить Вас с другими специалистами салона. Виктория продлевает молодость и красоту лица мануальными методиками, Оксана омолаживает с помощью инъекций, Алёна, Ксения и Мария создают красоту на ноготках, Адэля, Наталья,Ольга, Алина, Светлана дополняют образ ухоженными волосами!
Регулярно хожу на массаж к Салбиеву Чермену! Его руки и энергетика творят чудеса! Полное расслабление! + кожа подтягивается, что для меня является ключевым моментом, т.к. очень забочусь о своем здоровье и теле! Очень внимательный специалист, при этом крайне деликатный! Всем рекомендую, результатом будете очень довольны!!!
Мне вернуть телу форму и избавиться от надоевших растяжек помогли именно здесь. Пришла на консультацию к Виктории, она мне порекомендовала пройти курс на аппарате айкон. Скептик во мне умер тогда, когда я после третьего сеанса начала замечать результат, так как все это фиксировала фотографиями (для себя, прикреплять не буду, это личное и то что ДО - выглядит ужасно)Но поверьте, результат есть, он заметен и ощутим. Я рада, буду продолжать в том же духе.
Как и любая девушка я зациклена на своем теле, спорт, правильное питание, иногда срывы, и вроде тело приходит в форму, становится лучше, но долгое время не понимала как можно вернуть подтянутость и тонус коже в проблемных местах, да и вообще в целом. У меня проблема это внутренняя сторона бедра и живот. Ну прямо намучилась. Вроде как похудеть-похудела, а формой совершенно не довольна. Обратилась в салон, так как уже его посещала раньше, а тут обратилась именно с этой проблемой. Направили меня к мастеру Чермену-очень галантный и толковый врач! Пообщался, выслушал, порекомендовал массаж аппаратом айкон, я конечно сразу не согласилась, решила почитать в сети по поводу эффективности, прежде чем отдавать деньги. Отзывы были хорошие, оказалось что одна из коллег уже пробовала айкон, и дала хорошие рекомендации. Решила пройти курс состоящий из аппаратного массажа айкон именно по проблемным местам тела. Уже после 4го сеанса заметила улучшения, коже возвращается тонус, упругость, а проблемные зоны все менее похожи на проблемные) Буду продолжать ходить. Тем более Чермен очень хорошо разбирается не только в массажах и физиологии тела, а еще и дает отличные рекомендации по поводу питания, он уже практически тал моим фитнес гуру)))
Словами не выразить благодарность мастеру Чермену Салбиеву и его массажу на аппарате айкон, благодаря которому я за три недели полностью избавилась от мерзкой и надоевшей "апельсиновой корки".До массажа пробовала все и ручной антицеллюлитный массаж, обертывания и куча всего, все без особого результата. Никогда бы не подумала, что с помощью аппаратного массажа можно добиться такого результата. Но теперь моя кожа снова стала свежей, гладкой, ровненькой и максимально упругой. Спасибо!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС КОСМЕТИК"
Юридический адрес:
КПП:
ОГРН:
Дата регистрации:
25 июня 2009 г.
Салон красоты l`Amie на карте