8 (981) 154-81-418 (981) 154-81... — показать

8 (981) 154-81-418 (981) 154-81... — показать
+7 981 154-...+7 981 154-81-41 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ораниенбаумская, д 21

Про «L'Fioletto (ФиоЛетто)»

LFioletto (ФиоЛетто)- массажный салон VIP-уровня в центре Санкт-Петербурга. Мы предлагаем все виды массажей для мужчин, женщин и эксклюзивные программы для продвинутых пар. Позвоните нам, скажите секретное слово ЗНАКОМСТВО и получите Медовый массаж в подарок к любой программе. Отдохните душой и телом!
Массаж 3
Лечебный
Спортивный
Точечный
Массаж

Отзывы про L'Fioletto (ФиоЛетто) (8)

Побывал. Интерьер хорош. Девушки симпатичные есть. Но в остальном как-то так. Довольно скучная эротика. Возможно надо было выбрать другую массажистку... Думаю, туда больше не пойду.
Шикарное место для полноценного отдыха душой и телом - всё, о чем давно мечтал! Очень порадовала и эстетика заведения, и профессионализм массажистки. Спасибо за отличный изысканный отдых! Обязательно загляну к вам еще)
Друзья решили мне устроить незабываемый "мальчишник", так сказать прощание с холостой жизнью. ну я решил, раз такое дело - оторвусь по полной. И пошел на массаж "Взаимные ласки". Вот теперь думаю, а так ли я хотел жениться?)) Шутка, конечно, но массаж был потрясающий! дома такого не повторишь)
Потрясающий оздоровительный массаж шейно-воротинковой зоны сделали мне в салоне Фиолетто! Атмосфера там чудесная, даже задумываюсь о том, чтобы в следующий раз позволить себе более интересные виды массажа. Оно того стоит!
Потрясающий салон! Вскоре стану постоянным клиентом)) Первый раз друзья подарили сертификат на эротический массаж, я сначала скептически отнесся, а потом - была не была! И это реально непередаваемые ощущения! Ни разу не пожалел, что пришел. Такой кайф и расслабление!
Ребята, я был в этом салоне уже 2 раза и это просто нечто!!! стиль (интерьер фиолетовый всё продумано), красивые девушки, сервис. Заказал классический + эротический массаж, а мне еще в подарок сделали медовый.... вообщем просто супер, вышел просто обновленным, всем друзьям уже порекомендовал. Скоро придут! И сам еще не раз вернусь. Всем советую
зашла в Фиолетто просто посмотреть, что там, т.к. живу в соседнем доме. Осталась на массаж. Это просто супер!!!!! Спасибо!!! Отдохнула душой и телом на все 100))) не помню как назвается программа, классич.массаж и эротический вместе. Рекомендую всем!!! Спасибо, девочки! И мальчики)) теперь знаю, какой подарок просить на День рождения- хочу сер-тифи-кат
Посетил сегодня этот салон. Я в восторге, интерьер поражает, всё выглядит очень престижно. Приятный полумрак, приглушенный свет. Соблазнительные девушки, мастера своего дела. Массаж на любой вкус, настоятельно рекомендую эротический массаж. Есть кальяны, брал на свежих фруктах. Получил клубную карту, пожалуй, стану их постоянным клиентом.
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку