8 (981) 154-81-418 (981) 154-81... — показать

Салон эротического массажа La Fioletto

8 (981) 154-81-418 (981) 154-81... — показать
+7 981 154-...+7 981 154-81-41 ещё
Круглосуточно

Про «Салон эротического массажа La Fioletto»

Приглашаем в лучший салон эротического массажа в Санкт-Петербурге La Fiolettо. Эмоции и ощущения, которые Вы испытаете в нашем салоне эротического массажа, станут для Вас самыми незабываемыми. Поверьте, у нас вы забудете о неловкости и дискомфорте, ведь наши прекрасные девушки — настоящие профессионалы и знают толк в эротическом массаже. Мы предлагаем эротический массаж для мужчин с разными вкусами, интересами, предпочтениями. В перечне услуг несколько программ, позволяющим каждому найти лучший вариант. Гарантируем полную конфиденциальность. Фото и видео съемка в салоне запрещена. Гости не пересекаются внутри салона. Готовы вовлечься в мир искушений? Тогда добро пожаловать!

Пилинги 1
Тип салона красоты 4
Массажный салон для мужчин
Массажный салон для мужчин и женщин
Услуги для волос 1

Отзывы про Салон эротического массажа La Fioletto (77)

Вау! Просто нет других слов!! Лучший эротический массаж в моей жизни и самая сексуальная массажистка! Теперь я ваш постоянный клиент)
Салон супер! Хожу с прошлого года, очень нравится. Девочки все классные, но Кристина просто 🔥!!
Был во всех салонах эротического массажа, но этот топ. Девочки, вы - лучшие! 🌹🌹🌹
Посещал такое место впервые, поначалу чувствовал себя неловко, но администратор была такая приветливая и открытая, и массажистка Катя незаметно отвлекла меня разговором, так что я быстро расслабился. Сам массаж, да и вся программа, просто нечто!! Незабываемые ощущения!!
Два с половиной часа незабываемых ощущений. Всё на высшем уровне, массаж и эротика на все 100.

Частые вопросы про Салон эротического массажа La Fioletto

Как узнать график работы Салон эротического массажа La Fioletto ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 154-81-41

Салон эротического массажа La Fioletto находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ораниенбаумская, д 21, кв 25.

Салон эротического массажа La Fioletto на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел