Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Санкт-Петербурге

Ла Беллецца

Похожие организации

Про «Ла Беллецца»

Медицинский центр «La Bellezza» объединяет в себе современные тенденции аппаратных косметологических методик и контурной пластики. Основная концепция работы наших врачей заключается в формировании эстетики лица и лечении кожи как лица, так и кожи головы и формировании контуров тела.За годы практики и сотрудничества с передовыми европейскими институтами красоты , мы выбрали самые безопасные методики из самых эффективных, благодаря чему можем удовлетворить требования даже самых утонченных натур.Облик красоты должен быть завершенным, поэтому отдельный акцент мы делаем и на создание ослепительной улыбки! Врачи имплантологи и стоматологи смогут решить проблематику даже самых сложных пациентов и подарят возможность улыбаться не менее уверенно, чем Голливудская звезда!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Ла Беллецца (30)

4.7
Вот не стыдно же там людям работать! Просто мерзость! Разводят старых бабушек на кредит, а они и понять не могут, что они уже с кредитом вышли. Каким чудом "скорая" привезла свекровь туда после ОБМОРОКА. Там ей проделали какие-то непонятные процедуры, после которых она с радостью подписала кредитный договор на 140 тыс руб!
Про то, что она его подписала, она поняла только на следующий день, после звонка из банка. В итоге кредитный договор мы разорвали и остались должны 20 тыс руб! Они ловят беззащитных стариков и разводят их на кредиты. Судя по информации в интернете, адреса они постоянно меняют. Будьте бдительны и предупреждайте своих стариков о таких видах мошенничества!
а как она может нравиться, если начинается ложь с порога? Предложение администратором-фальш, в итоге через 3 часа вдруг известили, что оплата 12 тыс. вмес то 30, и нужно обзванивать людей,предлагать услуги.... Вот тут прочитала одни положительные отзывы неужели кто-то поведется на это?)
Огромное спасибо медицинскому коллективу клиники "la bellezza" на Лиговском за высококачественное лечение, внимание. Мы довольны, благодарим за лечение! Семья Сомовых.
В течение последнего года вылечила 5 зубов в этой клинике. Очень довольна работой и обслуживанием. Конечно не дешево, но не дороже чем в остальных популярных клиниках.
Добрый день. Хочу начать свой отзыв с того, что каждому пациенту важно качество лечения и цена. Перед тем как попасть в клинику La bellezza, я обошла много других стоматологических клиник Спб , но так и не нашла врача который бы воспринял бы мою проблему с пониманием. Почти потеряв надежду, уже не знала куда же мне идти лечить зубы . Клиника La bellezza, была пятой, куда я пришла. После осмотра доктор ответил на все мои вопросы и все понятно объяснил и показал, где и сколько лечить зубов. От первого визита остались приятные впечатления. Лечение прошло без страхов и боли. Доктор всегда интересовался, все ли хорошо, как я себя чувствую. Меня очень порадовало такое отношение . В кабинете чисто, оборудование новейшее. Спасибо Вам большое дорогие La bellezza!
Ла Беллецца на карте