8 (800) 250-80-59 8 (800) 250-80... — показать

Круглосуточно

Отзывы про Ля Букет (16)

4.0
Номер заказа 12942.
Букет завял через 16 часов после доставки. Качество цветов отвратительное, настроение и праздник испорчен.
ReviewForm Mobile 1760144
Заказывала букет из 51 розы белого и розового цвета. Привлекла цена. Привезли вовремя, НО без бумаги в мороз -15 и букет состоял совершенно из другого цвета роз! Я сразу позвонила с претензией, на что мне сказали: ну это просто очень темный розовый цвет. А я при заказе делала ударение именно на нежно-розовый , т.е очень светло-розовый, как на фото у них на сайте. И мне обещали, что именно то и будет.А привезли красные розы. Не хотелось дальше портить себе настроение оставила букет в надежде, что хоть простоит как обычно 2 недели, но.. сразу же к вечеру несколько бутонов поникли и дотянул букет 5 дней, периодически выкидывалось по несколько роз каждый день. Больше заказывать естественно не буду и никому не советую.
коллеги попросили организовать доставку цветов руководителю в этом магазине. Удивился как просто можно доставить радость в прямом смысле. Теперь заказываю цветы супруге. Всегда незабываемые эмоции, доставляют прекрасные свежие цветы, когда я в отъезде радую жену именно так!
Регулярно покупаю здесь цветы по поводу и без. Радуют как выбор, так и цены.
В магазине большой выбор красивых, оригинальных и недорогих букетов, а так же очень интересные композиции. С заказами и доставкой проблем нет, все делается вовремя, с фотоотчетом от курьера. Можно решить вопрос о срочной доставке (в течении 2 часов), или в определенное время. Причем доставка по городу бесплатная. Несколько раз заказывал для поздравлений, планирую еще обратиться
Услуги данной компании понравились. Пришло смс о доставке, следом благодарности от родителей. Поздравлял с Годовщиной Свадьбы. Спасибо, что выполнили мои просьбы по оформлению роз. И в центре-яркая роза! Буду обращаться с новыми индивидуальными заказами
Хочу выразить благодарность от всей души Вашей организации! Доставили моей свекрови восхитительный букет! Мы всей семьей долго выбирали и остановились на розах Эквадор. Курьер не опоздал, сайт удобный, консультант очень отзывчивый! Буду Вас рекомендовать своим друзьям и коллегам!
Обманщики и мошенники! Заказывала букет в подарок, поэтому очень важна была дата, время и оперативность. В назначенные часы букета нет, праздник испорчен, телефон 8 800, смс, мобильный телефон и чат на этом сайте не отвечают! Соцсети давно мертвые, не ведут, жаль что не обратила на это внимание еще до заказа. Хуже способа испортить праздник не придумать!
Заказала в подарок букет цветов от Labuket Привезли уже завядшие розы (всего лишь за 1700руб за 5 штук) Через пару часов розы опали. Букеты развозят курьеры на метро, даже в мороз и не обернув элементарно цветы в бумагу! За такие деньги могли бы и потратиться на обертку. Отправила оператору жалобу и фото цветов, в ответ я услышала что цветы и правда в жутком состоянии, но они здесь не причем!
1394736 1394737
Чуть больше недели назад заказывал тут нашему бухгалтеру букет роз на юбилей, специально предупредил оператора, что мне ничего такого неординарного не надо, просто чтоб цветы красивые и свежие были. Мне предложили 15 60-ти сантиметровых лавандовых роз, а по цене это выходило что-то около 1,5 тыс, совсем немного. И хоть я заказал с доставкой в наш офис на самое утро, курьер был вовремя. Цветы вообще восторг, особенно за такую цену. Каждый бутон проверил, все свежие, ароматные, букет оформлен был лаконично, в принципе как я и просил. Отличная работа!
Заказывала доставку цветов подруге на работу. Очень быстрая, точная по времени доставка. Цветы стояли больше недели, ну а макаруны были съедены меньше чем за пол часа. Все здорово, спасибо.
Я от души хочу поблагодарить ваш магазин за то, что сделали праздник 1 сентября для моей дочки по-настоящему незабываемым. Это было ее первое 1 сентября и я ей обещала, что букет будем выбирать вместе. Так и поступили, ей безумно понравился букет ирисов в крафтовой бумаге, к сожалению, уже не вспомню его название. Но суть в том, что цены его была сравнительно недорогой, скажем так, в бюджет я очень даже уложилась. Доставили нам букет 31 августа утром, за что курьеру спасибо, что ничего не перепутал и не заставил нас переживать. Цветы оказались свежими и красивыми, даже лучше чем на картинке. Спасибо вам за чудесный букет.
Этот интернет-магазин стал для меня настоящим открытием. И не только потому что здесь цены не космические, а потому что я получила удовольствие от обращения сюда. Часто бывает, что делаешь заказ и что-нибудь да испортит впечатление. А здесь все прошло просто супер. Оператор оказалась очень вежливой девушкой, она проконсультировала меня по поводу предложений и скидок, мы с ней выбрали вариант с макаронс и кустовыми розами для моей подруги. По самому заказу и оплате проблем не возникло. Как, собственно, и к доставке претензий никаких. Когда получила коробочку, просто ахнула - милота такая, ну не передать. Даже отдавать не хотелось. Подруга подарок оценила тоже. Так вот, что хочется сказать в заключение, вы молодцы, что стараетесь не только букеты делать, но и проявляете такое душевное отношение к клиентам. Это мне понравилось даже больше.
Я нашел этот сервис вообще случайно, искал в интернете интересные идеи для подарка своей девушке, тут обнаружил коробочку с цветочную композицию в шляпной коробке, сделанную в форме сердца. Мне как то сразу она понравилась и я сразу сделала заказ. Оплачивал картой прям на сайте, все прошло отлично. Доставка тоже была выполнена без проблем. Девушку подарок мой удивил, так что своей цели я добился. Все на уровне.
Заказал здесь для своей девушки коробочку с цветами и макарунами. Хотел сделать ей сюрприз, т.к. она у меня просто какой-то фанат этих заморских сладостей. Заказ был сделан 3.07. , доставка на 4.07. на 13.00.
Итог: заказ доставлен по адресу в срок, фотоотчет мне отправлен сразу после доставки. Потом последовал звонок моей девушки - у нее шок и восторг. Спросил пробовала ли, она говорит, что сладости бомбического вкуса. Ну я рад, что не прогадал. Чувствую, что еще придется к вам обращаться))
Обратилась в Ля букет на прошлой неделе. Делала заказ на красные розы в шляпной коробке, поздравляла старую подругу с юбилеем. Очень довольна качеством цветом, нареканий ни на что нет. Я специально пересмотрела каждый бутончик, чтоб листики не осыпались. Нет, все хорошо, бутоны упругие, а запах - это вообще нечто. Выражаю вам особенную благодарность, мне очень понравился ваш сервис.
Ля Букет на карте