8 (981) 154-81-41 8 (981) 154-81... — показать

8 (981) 154-81-41 8 (981) 154-81... — показать
+7 981 154-... +7 981 154-81-41 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ораниенбаумская, д 21, кв 25
Круглосуточно

Отзывы про Салон эротического массажа La Fioletto (77)

Вау! Просто нет других слов!! Лучший эротический массаж в моей жизни и самая сексуальная массажистка! Теперь я ваш постоянный клиент)
Салон супер! Хожу с прошлого года, очень нравится. Девочки все классные, но Кристина просто 🔥!!
Был во всех салонах эротического массажа, но этот топ. Девочки, вы - лучшие! 🌹🌹🌹
Посещал такое место впервые, поначалу чувствовал себя неловко, но администратор была такая приветливая и открытая, и массажистка Катя незаметно отвлекла меня разговором, так что я быстро расслабился. Сам массаж, да и вся программа, просто нечто!! Незабываемые ощущения!!
Два с половиной часа незабываемых ощущений. Всё на высшем уровне, массаж и эротика на все 100.
Откровенный массаж, это было потрясающе… реально больше, чем обычный. Было очень комфортно, ни тени стеснения и смущения. Сказочное удовольствие!
Соскучился по реально привлекательным девочкам. Взял разных допов. Старательные лапочки, в четыре руки просто огонь, тандемчик что надо.
Массаж великолепный... руки сильные, но, в то же время ласковые, очень все чувственно. Думал, что улечу.. Без сомнения буду приезжать. Спасибо за прекрасно проведенное время
Атмосфера таинственности. Интимный массаж офигенный, случилось невероятное - я смог расслабиться, чего никогда не случалось ранее....
Два с половиной часа незабываемых ощущений. Не было ни стеснения, ни дискомфорта. Сначала пытался следить за движениями рук, за необычными ощущениями, потом просто отключил голову и хотел, чтобы это никогда не заканчивалось.
В суете жизненных забот мы забываем о своем теле, пока оно не начинает кричать о необходимости отдохнуть и наконец-то расслабиться. Вот и повел я свое тельце на расслабляющий массаж. И как же оно потом радовалось и благодарило!
Когда есть желание отдохнуть от жизненных невзгод и хорошо провести время, всегда только сюда иду. Очень, знаете ли, поднимает желание жить. Сам хожу с удовольствием и вам от души советую!!))))
Всё на высшем уровне, массаж и эротика на все 100%. Несмотря на определенные ограничения, складывается впечатление, что пришел к своей девушке. В общем более высокое качество обслуживания я еще пока не встречал, однозначно вне конкуренции.
Приятная музыка, руки, знающие где нажать посильнее, а где помягче.. Я испытал мега приятные ощущения!
Ранее доводилось бывать в подобных местах, но это просто КОСМОС! Цены на массаж, сравнивать действительно есть с чем, и я смело могу заявить, что приеду еще и остальным советую!
Девочки действительно стараются, выбор программ большой, атмосфера радует. Думаю, что не в последний раз к вам сходил. Спасибо!
Это лучший спа, предпочитаю приходить только сюда. Нравится разнообразие выбора, абсолютно на любое настроение. Сама обстановка тут приятная, располагающая. То есть в принципе понимаешь, куда пришел и зачем.
Атмосфера расслабляющая, интерьер романтичный. По стоимости вполне приемлемо. Релаксирующий массаж - идеально после рабочей недели.
Отличный сервис, полный релакс, красивые девушки, что ещё нужно для счастья. Атмосфера расслабляющая, интерьер романтичный, идеально после рабочей недели.
Привел свою девушку. Сам до этого посещал не единожды, получал хорошие эмоции и новые ощущения. По итогам такого время препровождения она сказала, что захочет повторить. Очень рад!!
Приехал в салон массажа в первый раз - был очень приятно удивлён тёплому приёму. Массаж просто зачёт 100%. Отдохнул и морально и физически, ушёл под большими впечатлениями. Конечно же приду ещё.
Приезжаю время от времени. Очень ценю работу девушек и те программы, которые они предоставляют. Для меня это прямо рай! Очень чувственные девушки, выбираю разных, и все свою работу знают «на отлично». Выхожу с салона новым человеком.
Затащил друг и теперь я стал ярым поклонником этого места. Мало того, что от самого действия массажа в полном восторге, так ещё и глаз радовали красивые девушки, дорогая обстановка, какая-то очень положительная аура всего заведения, в общем, могу только порекомендовать это место любителям расслабиться и душой и телом.
О, у меня масса впечатлений после этого похода! Первый раз и такой невероятный массаж - это дорогого стоит.
Вообще сразу скажу была настроена скептически, что ничего у массажиста не выйдет. И вот оно началось!!! ООО!!! Когда руки были только на середине бедра мне было уже так хорошо. Знаете, когда приятные мурашки по всему телу и начинают собираться внизу живота!!! Приватный массаж это что-то с чем-то! Не буду вдаваться в подробности самого массажа, но все в рамках дозволенного.
Это было потрясающе… После сеанса массаж расслабляющий под пьянящую музыку я начала чувствовать себя настоящей женщиной, чего не чувствовала уже давно. Благодарю за это!
Большое спасибо за доставленное удовольствие. Я люблю экзотический массаж; не знаю, как это работает, но час музыки и нежных прикосновений делают голову ясной, тело легким, душу поющей.
Было в начале немного стеснительно, но потом всё как рукой сняло. Это такой кайфный кайф. Польза для всего организма. Для меня это что-то совершенно новое, просто наслаждаешься и отдыхаешь.
Я до сих пор продолжаю пребывать в состоянии удовольствия после массажа, можно даже сказать, несовместимым с реальностью))) Как-то сложно выразить свою благодарность, эротический массаж - сказочное удовольствие!
Спасибо за вчерашний вечер, я очень долго на него настраивался. Мне было очень комфортно, ни тени стеснения и смущения. Это классно!)))
Очень комфортно, чисто и уютно. Массаж нежный был безумно насыщен эротикой и не менее приятной классической частью. Получил реально полный релакс и море положительных эмоций.
Чистый и приятный салон. Записался на расслабляющий массаж, две девушки очень профессионально размяли мне все мышцы. Очень красивые и сексуальные. Все понравилось.
Не оставила ни одной мышцы, все побывало в её руках)) Потрясающе! Забываешь о суете и погружаешься в полный релакс.
Я и раньше был в массажных салонах. Но такого, как здесь я ещё не встречал. Понравилось абсолютно всё, начиная от интерьера, заканчивая самим массажем. Супер!
У них есть всё что нужно для приятного времяпровождения. Массаж отличный, персонал умеет обращаться с гостями)
Крутое место! Спасибо за отличный эротический массаж)
Перепробовал почти все предлагаемые программы. Могу сказать точно, что это лучший салон эротического массажа в городе! Рекомендую посетить его, хотя бы один раз в жизни)))
Получил полный релакс. После массажа попил вкуснейший чай, такого нигде не пробовал.. Отношение к клиентам на высоте!
Добрый день! Хочу написать пару слов про этот салон.
Недавно решился посетить его, сходить на эротический массаж. Когда пришел туда, мне предложили множество вариантов расслабления. Выбрать было сложно) Но всё же, выбрал Мужской каприз. Девочки у вас просто незабываемые работают, особенно Диана и Вера), такой массаж шикарный, я до сих пор не могу отойти))) Скоро вернусь к вам)
Очень понравился эротический массаж. Был там впервые, но точно приду ещё.
Качество массажа, как и само место на высоте. Есть тут всё что нужно, чтобы расслабиться))
Испытал на себе 30 минут эротического массажа. Дополнительно заказал массаж ступней. Девочки просто супер, я так давно не расслаблялся.. огромное спасибо
Пригласили на мальчишник, который проходил в этом салоне. Девочки просто супер. Заказал себе отдельно массаж головы. Удовольствие получил незабываемое! Спасибо
Хорошая программа для мужчин, есть из чего выбрать. А персонал вообще восхитительный)) Общительные и милые девушки. К которым хочется вернуться, чтоб получить ещё массаж)
Всю неделю думала, куда бы сходить, чтоб отдохнуть от работы и расслабиться по полной. Подруга посоветовала сходить в La Fioletto. И знаете...я к вам ещё приду. Это было великолепно
Когда заходишь, то будто погружаешься в волшебную атмосферу. Настолько комфортно и уютно, что не хочется уходить)) Массаж супер!
В салоне чистенько, все опрятные, красивые. Сервис на высоте. Массаж сам очень понравился. Девушка Диана просто мастер своего дела!)
Всегда хотел попробовать эромассаж для мужчин, но не решался. Друзья позвали в этот салон. Получил действительно приятные эмоции, расслабление и новые ощущения) Спасибо!
Первый раз попробовал расслабляющий массаж в салоне La Fioletto. Остался очень доволен. У массажисток волшебные руки)
Был на массаже у Веры. Мастер высшего уровня. Релакс получил по полной)) спасибо!
Очень классный эротический массаж. Куча вариантов, на любой вкус и цвет. Спасибо!
Спасибо вам за массаж!) Весь персонал очень обходительный. Нет чувства смущения, как это иногда бывает)
Могу сказать только, что это было великолепно. Ходила на массаж для дам. Мне посоветовали сходить именно туда) Испытала те чувства, когда одновременно тебя расслабляют и возбуждают. А какой там был массажист.... Ммм... Девочки, советую всем))
Решил в выходные сходить в салон эротического массажа La Fioletto. Это было лучшее решение за весь этот год)) Такого удовольствия от массажа я ещё не испытывал!
Ходил на массаж в салон La Fioletto. У них очень крутой интерьер, это первое, что бросилось в глаза)) Ну а дальше, надо попробовать уже лично) Там работают профессионалы своего дела, массаж безупречный, будто заново родился. Вернусь к ним ещё не раз)
Хожу сюда периодически на эро массаж. Мастерицы ну очень умелые, в профессионализме можно даже не сомневаться)
Из-за работы посещал много таких салонов по стране, но когда дома прихожу сюда. Такого уровня заботы о клиенте я еще нигде не встречал. Никакой лести, все естественно и располагает к предстоящему удовольствию. В мастерицах нет фальши, расположены к гостям, сразу чувствуешь искреннее внимание. Но здесь и кроется главная опасность – подсаживаешься моментально)) Убеждался не раз - сколько бы программа не длилась, всегда мало. Лично от себя очень рекомендую «Искушение»)
Этот салон – что-то невероятное!! Техника и качество – на самом высочайшем уровне. Девушки все прекрасны, каждый раз застреваю минут на 10 и не могу выбрать. Рекомендую сходить однозначно
Могу себя назвать любителем времяпрепровождения с массажем, поэтому недавно решил затестить новый для меня салон. Основные критерии (интерьер и девушки) – на пять с плюсом. Интерьер сделан со вкусом, не кричит, приятен глазу и задает тон всему.
Массаж девушки делать умеют, и это да)) Взял программу с двумя девушками и заплатил за пару допов. Вышел довольный, и за такое никаких денег не жалко
До этого моим фаворитом был один небезызвестный салон на Невском, но Фиолетто стал явным фаворитом в моем личном топе)
Первый раз посетил данный салон эротического массажа. В целом, нахожусь под приятным впечатлением после проведенного сеанса массажа. Девушки здесь приятные, уровень сервиса действительно высокий. При чем, это был отличный расслабляющий массаж, после которого значительно лучше себя начал чувствовать. Внутри салона есть все необходимое для комфортного отдыха, определенно сюда еще вернусь!
Никогда не задумывался об эротическом массаже, но коллега как-то предложил в пятницу вечером после особо трудной рабочей недели поехать не в сауну, а в этот салон. Сначала я не был особо в восторге, но ради нового опыта решил попробовать. И мне до жути понравилось!! Место весьма необычное для обычного человека, но как только ты приходишь сюда и понимаешь фишку, можно сказать, что ты подсел)) Массажистки невероятные! Что они вытворяют на массаже , крышу сносит! Как только вышел после первого сеанса, понял, что еще вернусь. И стабильно возвращаюсь! Уже и работу успел сменить, но раз в месяц-два душа просит, обязательно захожу к девочкам на массаж!
Лучшее место для снятия стресса и избавления от нежелательных мыслей. Огромное спасибо девочкам, люблю вас всем сердцем!! Настоятельно рекомендую посетить салон, это того стоит!)
Топовый салон! Девушки приятные, обслуживание на высоте. Ушел новым человеком)
На мой тридцатник друзья подарили поход на эро массаж. До этого не посещал подобные заведения, так что сравнить не с чем. Но я могу сказать, что такого удовольствия я еще не получал. Расслабился от души в окружении девушек невероятной красоты. Пожалуйста, передайте Софии, что она невероятная! Приду к ней еще раз при первой же возможности!
Несколько раз я уже посещал подобные салоны, и думал, что меня уже ничем не удивить. Но здесь девочки работают просто на другом уровне! Был у мастерицы Евы и она довела меня до такого наслаждения)) Уверен, что такой опыт нужно попробовать каждому. Цена конечно немного кусается, но девушки настолько хороши, что денег не жалко.
Была здесь на эротическом массаже и осталась дико довольна! Массажист– просто волшебник, моя жизнь буквально разделилась на до и после! За такие невероятные ощущения огроменная благодарность массажисту Владу!! Про качество я молчу, потому что это за гранью моего понимания, но также очень хочется отметить и эстетическую сторону!! Салон невероятно располагает и получению удовольствия и находится в нем невероятно приятно! Стоит отметить, что ради такого массажа я еду с другого конца города, но это полностью оправдано!! Спасибо огромное!
Приду к вам еще не раз, СПАСИБО!!
У меня не хватит слов, чтобы описать, НА ЧТО способны здесь массажистки!!! Первый раз посетил их где-то год-полтора назад, и с тех пор просто подсел. Расслабиться в компании красивой девушки всегда приятно))
Как минимум, раз в месяц выбираюсь на массаж, к девочкам уже присмотрелся и последние разы беру только Милану, она прооосто девушка-атомная бомба!! Обстановка, обслуживание –все на высоте и заслуживает только наивысшей оценки!
На день рождения друзья подари просто чумовй подарок – сертификат на эротический массаж. Если честно, долго не решался использовать, было немного стремно. Но в конце концов решил сходить, не пропадать же добру)) Очень рад, что смог перебороть себя и сходить! Встретила меня очень вежливая администраторша, рассказала кратко о программе, на которую у меня оказался сертификат, и дала выбрать ту девушку, которая и будет делать массаж. Выбрал прекрасную Майю, она оказалась настоящей профессионалкой, мега красивая и раскованная. Массаж сделала мастерски, с первых минут никакого дискомфорта или смущения. Смог по-настоящему расслабиться и отпустить из головы ВСЕ мысли.
Ни о чем не жалею, приду обязательно еще ни раз!
Отдых для души и тела. Выбрал себе массажистку на свой вкус, так она не только массаж сделала на высшем уровне, но еще и девочкой с мозгами оказалась, мы прекрасно пообщались. Салон приятный, везде чисто и интерьер комнат погружает тебя в атмосферу на все сто. Отдельный плюс – «открытые» цены: никаких уловок, сколько сначала сказали, столько и платишь. Про сами услуги говорить нет смысла, все просто огонь!
Потрясающее место! Каждый раз, когда приезжаю в город, первым делом бегу сюда)
Побывал. Интерьер хорош. Девушки симпатичные есть. Но в остальном как-то так. Довольно скучная эротика. Возможно надо было выбрать другую массажистку... Думаю, туда больше не пойду.
Шикарное место для полноценного отдыха душой и телом - всё, о чем давно мечтал! Очень порадовала и эстетика заведения, и профессионализм массажистки. Спасибо за отличный изысканный отдых! Обязательно загляну к вам еще)
Друзья решили мне устроить незабываемый "мальчишник", так сказать прощание с холостой жизнью. ну я решил, раз такое дело - оторвусь по полной. И пошел на массаж "Взаимные ласки". Вот теперь думаю, а так ли я хотел жениться?)) Шутка, конечно, но массаж был потрясающий! дома такого не повторишь)
Потрясающий оздоровительный массаж шейно-воротинковой зоны сделали мне в салоне Фиолетто! Атмосфера там чудесная, даже задумываюсь о том, чтобы в следующий раз позволить себе более интересные виды массажа. Оно того стоит!
Потрясающий салон! Вскоре стану постоянным клиентом)) Первый раз друзья подарили сертификат на эротический массаж, я сначала скептически отнесся, а потом - была не была! И это реально непередаваемые ощущения! Ни разу не пожалел, что пришел. Такой кайф и расслабление!
Ребята, я был в этом салоне уже 2 раза и это просто нечто!!! стиль (интерьер фиолетовый всё продумано), красивые девушки, сервис. Заказал классический + эротический массаж, а мне еще в подарок сделали медовый.... вообщем просто супер, вышел просто обновленным, всем друзьям уже порекомендовал. Скоро придут! И сам еще не раз вернусь. Всем советую
зашла в Фиолетто просто посмотреть, что там, т.к. живу в соседнем доме. Осталась на массаж. Это просто супер!!!!! Спасибо!!! Отдохнула душой и телом на все 100))) не помню как назвается программа, классич.массаж и эротический вместе. Рекомендую всем!!! Спасибо, девочки! И мальчики)) теперь знаю, какой подарок просить на День рождения- хочу сер-тифи-кат
Посетил сегодня этот салон. Я в восторге, интерьер поражает, всё выглядит очень престижно. Приятный полумрак, приглушенный свет. Соблазнительные девушки, мастера своего дела. Массаж на любой вкус, настоятельно рекомендую эротический массаж. Есть кальяны, брал на свежих фруктах. Получил клубную карту, пожалуй, стану их постоянным клиентом.
Салон эротического массажа La Fioletto на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел