8 (812) 314-13-188 (812) 314-13... — показать

Ла виктори Санкт-Петербург

8 (812) 314-13-188 (812) 314-13... — показать
+7 812 314-...+7 812 314-13-18 ещё

Про «Ла виктори Санкт-Петербург»

Семейный центр эстетической косметологии и медицины. Направления: косметология, трихология, мануальная терапия, аппаратные и инвазивные методы лечения. В центре работают квалифицированные специалисты с высшим и средним медицинским образованием: косметологи-дерматологи, косметологи-эстетисты, мануальные терапевты, физиотерапевты, остеопаты, трихологи, диагносты, а также парикмахеры-стилисты, менеджеры-консультанты, администраторы и специалисты других профессий, которые обеспечивают беспрерывную качественную работу центра. Мы заботимся о Вашем здоровье!

Отзывы про Ла виктори Санкт-Петербург (32)

Весь день на ногах, работа такая. Но ближе к вечеру ног не чувствую - усталость и отечность, прям поднять тяжело. Тут меня выручила процедура криообертывания. Парочка сеансов в неделю и никаких болей, отёков. Так и спасаюсь таким замечательным средством.
Главной изюминкой этого центра является его замечательный коллектив, который работает. С ними можно не только подкоректировать фигуру, а и отдохнуть морально. Отдельное спасибо массажисту Артему за восхитительные сеансы массажа. Каждый раз бежала на процедуру с удовольствием. Результат порадовал улучшеным состоянием кожи и подточенными контурами фигуры. Советую прийти и лично во всем убедиться.
На лице появилось большое количество так называемых жировиков. Сначала я думала, что это просто мелкие прыщики, но после диагностики у косметолога оказалось, что это милиумы, которые возникают в том числе из-за воздействия ультрафиолета. А я как раз только вернулась из отпуска, две недели под солцнем, так что вероятно. Но ничего, записалась в Ла Виктори на удаление, сделали всё быстро ,качественно и за один сеанс. На коже ни следов, ни рубцов не осталось, всё чистенько, как и было до. Я довольна результатом, уже записалась на чистку лица – по этим вопросам теперь только сюда.
Хожу сюда на массаж спины, чтобы избавиться от сколеоза. Массажи очень помогают, неделю назад снова ходила на диагностику, сказали, что есть значительные улучшения в спине. Спасибо массажистам ла виктори за качественные массажи!
Хочу написать несколько хороших слов про клинику) Еще с подросткового возраста мучаюсь с акне. Постоянно на лице то сами прыщи, то постакне. О чистой и здоровой коже я только мечтать могла. И не одному косметологу показывалась. Курс лечения в Ла Виктори мою проблему решил. По крайней мере сейчас прыщей нет. И следы от старых почти прошли. Все нарадоваться не могу! И надеюсь новых высыпаний как раньше не будет.
Я давно искала комплексную программу именно лечения волос, а то в салонах многие типа лечебные процедуры по факту только временный эффект дают. В Ла виктори я хожу уже 2 месяца. Волосы полностью не восстановились, но уже преобразились. Теперь хочется большего и пока прекращать процедуры я не планирую. Клинику в этом плане однозначно могу рекомендовать!
Я много какими услугами здесь пользовалась. И для тела, и для волос, и для лица. В начале весны вот к мануальщику обратилась, спина беспокоила. Вообще клинику эту люблю! С какой бы проблемой я к ним при приходила, эффективное лечение предлагали.
Не первый раз обращаюсь к косметологу в Ла виктори. В свое время проходила у них антипигментную программу. Теперь просто хожу на процедуры, на которые нужно ходить регулярно. Чистки, пилинги, массажи, маски, увлажняющие программы. Особых проблем с кожей у меня нет. Даже пигментация больше не проявляется. Все-таки хорошую мне тогда программу предложили.
Как хорошо, что есть медицинские центры в которых работают такие хорошие специалисты. Пришёл с сильной болью в спине, во время игры в футбол видно что-то себе растянул, попал к специалисту Артёму. Он очень качественно мне все проработал. Уже после первого посещения я заметил явные улучшения. Всего было 7 сеансов, теперь буду сюда при необходимости ходить. Спасибо, вы великолепные специалисты!
В интернете нашла этот медицинский центр и была приятно удивлена, что они делают фотоэпиляцию! Позвонила по телефону проконсультироваться, девушка все подробно рассказала и про процедуру, про подготовку к эпиляции, сразу рассказала рекомендации после процедуры, записали меня на удобное для меня время. Сходила на процедуру-все понравилось, быстро, комфортно, не больно, аккуратно. Обязательно пройду весь курс процедур!
Люблю проводить время вместе со своей мамой и сейчас мы вдвоём посещаем косметологический кабинет в ла виктори. Она радуется своим преображениям, подтяжке коже и тому, что уходят морщины. Мне же помогают поддерживать тонус кожи и сохранять в ней молодость. Всё нравится, центр хороший и цены умеренные.
Последние лет так 10 пользовалась восковыми полосками. Но в этом году перешла на фотоэпиляцию. В принципе особой разницы с лазерной нет, удаление волосков происходит под воздействием световых импульсов. Эффекта хватает на три-четыре года, только этого я пока гарантировать не могу, так как мой курс ещё даже не окончен. В ла виктори используется профессиональное оборудование и качество его работы отменное. Фотоэпиляцию прохожу на зону рук и ног. К лету как раз закончу курс и уже не будет необходимости хвататься за привычный воск. Хотя уже сейчас волоски стали менее заметными и это мне очень нравится.
Сейчас посещаю в клинике лечебный массаж для профилактики болей в спине. Ходить сюда мне нравится - процедуры мне подобрали идеально, чувствую себя после них хорошо, массажист Артем настоящий профессионал. Ещё и порекомендовал курс лечебной физкультуры для дома.
После родов ужасно обвисла кожа, особенно на животе. Подруга порекомендовала сходить в этот центр, она сама там корректировала фигуру после родов, ей понравилось. Я записалась, пришла. Посмотрели внимательно. Сказали, что в моем случае лучше всего подойдет процедура криолиполиза совместно с другим комплексом процедур. Первые результаты я заметила в конце курса процедур - кожа стала намного более упругой и гладкой. Сейчас от обвисшего живота не осталось и следа, правда для этого я прошла весь назначенный мне курс в 10 процедур, спасибо!
С юности страдал от жировиков под глазами, вроде бы ничего страшного, никаких неудобств, но сам факт их присутствия доставлял дискомфорт. Наконец-то решился их удалить, начитавшись отзывов в интернете решил обратиться в Ла Виктори на Большой Конюшенной 29. Процедура неприятная, но терпимая, главное записаться к хорошему и опытному косметологу, я к такому и попал. От жировиков не осталось и следа, мне все нравится.
На химический пилинг лица я решилась не сразу, но увидев результат от него на лице у своей подруги была приятно удивлена. Процедуру проходила в данной клинике, скажу сразу, что процедура малоприятная, но ради результата можно потерпеть. Кожа начала слазить на второй-третий день, зрелище не приятное, но зато под слоем старой кожи виднелась, молодая и ровная. Процедура не дешевая, но эффективная, в итоге сейчас я имею ровную и подтянутую кожу, мне кажется, что даже овал лица подтянулся. Благодарю своего косметолога Татьяну, за профессионализм и доброжелательность, результат превзошел все мои ожидания.
Хочу похвалить программу восстановления волос. У меня волосы были в ужасном состоянии. И даже дорогие косметические средства ситуацию не спасали. Программа в Ла Виктори мне помогла избавиться от ломкости волос, от секущихся кончиков. Сейчас волосы и растут лучше, и стали блестящими, красивыми.
Очень понравится курс антипигментной терапии. Это не первая моя попытка избавиться от пигментации на лице. Пробовала и пилинги, и лазер. Результат от них был не такой как хотелось. В Ириде оказалась более эффективная программа. Такого ровного и красивого цвета лица у меня давно не было.
В конце прошлого года начала ходить на омолаживающие процедуры для лица. Теперь понимаю в каком запущенном состоянии у меня была кожа. Тут же я избавилась от тусклости, сухости, мимические морщинки стали меньше заметны. Когда виден результат и не жаль потраченных денег.
С чем это связано не понимаю, но проблемы с кожей лица у меня начались именно после тридцати пяти лет. До этого все было отлично, на меня обращали внимание, следила за собой, все как у всех в общем. А тут просто беда какая-то, постоянные высыпания, черные точки, морщинки. Просто не знала куда уже деваться и что с этим делать. Только по отзывам смогла найти хороший центр, который обещал помочь в подобных ситуациях или же даже более запущенных. Как раз много писали о косметологических проблемах и что с ними здорово помогают. Мне удалось попасть к Васиной Светлане. О враче сразу хочу сказать пару теплых слов, она большая молодец, очень старается и всеми силами старается помогать. Так вот именно она проводила мне диагностику кожи лица и выяснила с чем связаны такие резкие изменения и предложила как с этим можно бороться. У меня выбора не было, поэтому на предложение косметолога ириды плюс согласилась. Для меня были назначены микродермабразия для лица и комплекс разных процедур по уходу за шеей и зоной декольте.Микродермабразия - это как шлифовка кожи лица, там какие-то специальные алмазные диски применяются. Но вот что хочу сказать. Несмотря на то, как это выглядит на первый взгляд, процедура на самом то деле не настолько агрессивная. Проводится она на очень современном оборудовании, частички алмазной пыли постоянно отсасываются, поры не забиваются. В общем все проделывается по высшему разряду. А сама процедура при этом поражает своей эффективностью. Буквально несколько сеансов и от всех моих прыщей, морщин и черных точек и следа не осталось! И это чистейшая правда, я сама была просто в шоке.Отдельное спасибо Васиной Светлане именно за уход шеи и зоны декольте. Я даже не задумывалась, что у меня там серьезные проблемы, но на самом то деле да. Разница между тем, что было и тем, что стало - колосальна! Сейчас кожа молодая, упругая и подтянутая и я очень этим довольна. Благодаря ириде на большой конюшенной 29 теперь выгляжу просто отлично. Как только эффект от процедур начнет уменьшаться обязательно вернусь.
Здравствуйте, Светлана! Спасибо что проявили интерес к нашей организации, а также внимательность к деталям и нашли время оставить свой комментарий. Мы безумно рады, что Ваш визит к нам оставил прекрасные эмоции, хорошее настроение, а также принес положительный результат. Мы рады принимать слова благодарности, а также осознавать,что смогли решить Вашу проблему. Спасибо Вам за доверие, всего Вам наилучшего!
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку