8 (812) 314-13-188 (812) 314-13... — показать

+7 812 314-...+7 812 314-13-18 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 29
Невский проспект,

Про «ЛА-Виктори Санкт-Петербург»

Семейный центр эстетической косметологии и медицины. Направления: косметология, трихология, мануальная терапия, аппаратные и инвазивные методы лечения. В центре работают квалифицированные специалисты с высшим и средним медицинским образованием: косметологи-дерматологи, косметологи-эстетисты, мануальные терапевты, физиотерапевты, остеопаты, трихологи, диагносты, а также парикмахеры-стилисты, менеджеры-консультанты, администраторы и специалисты других профессий, которые обеспечивают беспрерывную качественную работу центра. Мы заботимся о Вашем здоровье!

Отзывы про ЛА-Виктори Санкт-Петербург (147)

Хороший центр. Прошла в нем полный курс массажа, который оказался для меня эффективным. Огромная благодарность Артему Александровичу за профессионализм. После его сеансов чувствовала себя намного лучше.
В центр эстетической косметологии пришла по совету знакомой. Сразу понравилось, что там очень приятные доктора и вежливый персонал. Он всегда был дружелюбный, приветливый, не грубый. Впрочем, сам центр оказался вполне современный и уютный. В общем, попала я на прием к Наталье Викторовне. Вот она и назначила мне антипигментную программу. Ну, а я посещала ее ответственно, процедуры не пропускала. Благо они использовали сертифицированные средства, которые хорошо влияли на мою кожу. Единственно мне не очень понравилось, что цены на косметологические процедуры у них выше средних, хотя результат того стоит.
Артём Эдуардович - хороший и опытный специалист. Мне назначили курс массажа. Вот я у него и проходил его. Причем все процедуры посещал вовремя. Благо никаких болевых ощущений после них не было.
Центр понравился изначально своим спектром услуг для возрастной кожи. Мне повезло попасть к отличному косметологу Татьяне Федоровне, которая работает этой сфере уже давно. Она провела диагностику моей кожи лица, рассказала, какие есть проблемы и какие процедуры желательно пройти. Все назначения по делу, не было никакого навязывания лишних сеансов
Были проблемы с волосами, ходила к трихологу Анне Сергеевне, хороший специалист, помогла мне разобраться с проблемой, сейчас соблюдаю ее рекомендации, прогресс заметен. Спасибо!
ЛА-Виктори Санкт-Петербург на карте