8 (812) 708-08-118 (812) 708-08... — показать

Лаборатория ЛабCтори на улице Достоевского Сеть

8 (812) 708-08-118 (812) 708-08... — показать

Про «Лаборатория ЛабCтори на улице Достоевского»

Мы начали свою работу в 2009 году. За 13 лет работы мы открыли 15 центров в пяти городах России и вошли в тройку лидеров медицинской диагностики Санкт-Петербурга. Сейчас медицинские центры ЛабСтори есть в Санкт-Петербурге, Пскове, Смоленске, Вологде и Петрозаводске.

В наших центрах ведут прием квалифицированные врачи, а также выполняются диагностические процедуры.

ЛабСтори — это:
• собственная передовая лаборатория в Санкт-Петербурге;
• более 2500 видов исследований;
• профессиональные врачи с большим опытом;
• качественные медицинские и лабораторные услуги, подтвержденные сертификатом ГОСТ Р ИСО 15189-2015;
• около 1000 довольных пациентов каждый день.

С полным перечнем услуг в конкретном центре вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Медицина для детей 1
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук
Форма собственности 1

Лаборатория ЛабCтори на улице Достоевского – Акции

Отзывы про Лаборатория ЛабCтори на улице Достоевского (23)

4.0
Сдавала анализ: забор крови был безболезненно, медсестры отзывчивые и добродушные. На ресепшнне тоже девочки замечательные.
Лаборатория ЛабCтори на улице Достоевского
Отметим, что не менее замечательные у нас пациенты! Большое спасибо, что доверяете свое здоровье Лабстори!
Отличная клиника, очень вежливый персонал, доброжелательный администратор, всегда поможет и проконсультирует по любым вопросам. Сдавали несколько раз анализы, все очень удобно, быстро и оперативно! Удобные часы работы
Лаборатория ЛабCтори на улице Достоевского
Нам очень тепло от ваших слов 🥰
Очень приятный и вежливый персонал. В помещении очень чисто, всё цивильно. Всё быстро, объяснят, и введут в курс дела. Так же, очень хорошо берут анализы, не больно и всё аккуратно. Очень нравится сюда ходить, девочки на входе работают очень быстро, чётко. Все результаты приходят вовремя. Большое спасибо!)
Мы рады помочь!
Чистый и приятный интерьер. Очень понравилось обслуживание от администратора и медсестры, что брала анализы. Все были очень милыми и вежливыми! Сама процедура прошла быстро и совсем не больно. Очереди, кстати, тоже не было. Так что я очень довольна этой клиникой :)
Лаборатория ЛабCтори на улице Достоевского
Спасибо, что доверяете свое здоровье Лабстори!
Прекрасная лаборатория, вчера впервые там побывала после неудачного похода в другую лабораторию и была приятно удивлена. Уютный интерьер, вежливое обслуживание, скидка, а главное - компетентная медсестра взяла кровь из моей вены с первого раза, очень комфортно и безболезненно. Буду рекомендовать и впредь только сюда
Лаборатория ЛабCтори на улице Достоевского
Большое спасибо за такие приятные слова!

Частые вопросы про Лаборатория ЛабCтори на улице Достоевского

Как узнать график работы Лаборатория ЛабCтори на улице Достоевского ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 708-08-11

Лаборатория ЛабCтори на улице Достоевского находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Достоевского, д 40.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЛС»
Юридический адрес:
199106, г. Санкт- Петербург, 21-я линия, д.16, лит. А, пом.2-Н
Фактический адрес:
199119, г. Санкт- Петербург, ул. Достоевского, д.40/ 44.
ИНН:
КПП: