8 (812) 708-08-118 (812) 708-08... — показать

Медицинский центр ЛабCтори на Ушинского Сеть

8 (812) 708-08-118 (812) 708-08... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 3 к 3

Про «Медицинский центр ЛабCтори на Ушинского»

Лабстори — это:

• собственная передовая лаборатория в Санкт-Петербурге
  • более 2500 видов исследований
  • профессиональные врачи с большим опытом
  • качественные медицинские и лабораторные услуги, подтвержденные сертификатом ГОСТ Р ИСО 15189-2015
  • около 1000 довольных пациентов каждый день

Мы начали свою работу в 2009 году. За 14 лет работы мы открыли 16 центров в пяти городах России и вошли в тройку лидеров медицинской диагностики Санкт-Петербурга. Сейчас медицинские центры ЛабСтори есть в Санкт-Петербурге, Пскове, Смоленске, Вологде и Петрозаводске.

В наших центрах ведут прием квалифицированные врачи, а также выполняются диагностические процедуры.

С полным перечнем услуг в конкретном центре вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Медицинские услуги 1
Плазмолифтинг
Ультразвук
Форма собственности 1

Медицинский центр ЛабCтори на Ушинского – Акции

Специалисты Медицинский центр ЛабCтори на Ушинского (3)

Фотография специалиста Гурина Инна Анатольевна
Горощенко
Юлия Геннадьевна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 15 лет

Отзывы про Медицинский центр ЛабCтори на Ушинского (3)

4.7
Александр Валерьевич, если вы читаете, благодарен вам за прием и оказанную помощь. Спасибо ОГРОМНОЕ, я счастлив) Желаю вам всех благ и процветания клинике. Ваш бывший пациент Николенко Г.В. ! !
Если есть деньги и нету времени, советую анализы сдавать только здесь. У них есть карта постоянного клиента (дает скидку) + все делают очень быстро + результаты можно посмотреть и распечатать по интернету, если некогда заехать и т.д. Не пользовалась, но даже берут анализы на дому. Жаль, что офис на Петроградке закрыли :-( Поэтому пять не ставлю!

Частые вопросы про Медицинский центр ЛабCтори на Ушинского

Как узнать график работы Медицинский центр ЛабCтори на Ушинского ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 708-08-11

Медицинский центр ЛабCтори на Ушинского находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 3 к 3.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЛабСтори»
Юридический адрес:
199178, СПб, пр. Средний, д. 42, литер А, помещ. 3-Н199178, СПб, пр. Средний, д. 42, литер А, помещ. 3-Н
Фактический адрес:
199178, СПб, пр. Средний, д. 42, литер А, помещ. 3-Н
ИНН:
КПП:
Медицинский центр ЛабCтори на Ушинского на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году