8 (812) 350-38-188 (812) 350-38... — показать

Рекламно-производственная фирма Лабиринт в Василеостровском районе

8 (812) 350-38-188 (812) 350-38... — показать
+7 812 350-...+7 812 350-38-18 ещё
г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 34

Про «Рекламно-производственная фирма Лабиринт в Василеостровском районе»

Наша рекламно-информационная компания "ЛАБИРИНТ" производит рекламную продукцию, используя при этом свою технологическую базу и разные виды печати: офсетную и цифровую печать, шелкографию и проводит ее послепечатную обработку (корректура, брошюрирование, переплет и тд.). Наша компания производит свою продукцию максимально быстро, работает с большим перечнем стандартных и нестандартных материалов, используя разнообразие технологий и это все, вкупе с предприимчивостью штата сотрудников, обеспечивает Вам успешную рекламную кампанию. С радостью ждем Вас в нашей типографии!

Рекламные услуги 1
Дизайн рекламы
Типографии 2
Офсетная печать
Услуги для населения 1
Полиграфические услуги

Отзывы про Рекламно-производственная фирма Лабиринт в Василеостровском районе (7)

3.9
ООО «Инженерный центр «ЭФЭР» в 2020 году заказывал в ЛАБИРИНТЕ дизайн и изготовление
корпоративных календарей -футляров с магнитным бегунком
Очень понравилось работа с дизайнером, с ее стороны были предложены
новые, свежие идеи, чувствовалось погружение в материал и творческий подход.
Результат нас удовлетворил, хорошо, когда дизайн и изготовление –
в одном месте, больший контроль над качеством изображения и цветопередачей.
Наш менеджер-Галина Иванова. На любой вопрос :оперативное
реагирование, готовность решать возникающие вопросы, компетентность.
Размещайте заказы заранее!У Лабиринта высокая загрузка в сезон.
Продукция нестандартная,сложно найти в городе подобное!
Спасибо! До новых встреч!
ООО «РОДОНИТ» работает с компанией «Лабиринт» по изготовлению полиграфической продукции,а именной календарей, начиная с 2015 года.
Проекты календарей разрабатывались совместно с менеджером по заказу Мариной Полещук и дизайнером по макету, согласно пожеланиям заказчика.
Хотелось бы отметить профессионализм работы команды, а именно быстрое реагирование на решение поставленных
задач менеджера по заказу, предоставление оригинальных и нестандартных решений дизайнера по макету.
Продукция всегда качественная и поставленная в ожидаемые сроки, все пожелания заказчика учтены,что приводит к положительному результату. С менеджером всегда можно обсудить все детали до мелочей и подкорректировать конечный результат.
На выходе продукция всегда оправдывает ожидания заказчика.
Будем продолжать работать с Лабиринтом в 2021 году
Уважаемые коллеги!
Выражаем вам нашу признательность за сотрудничество в 2020г. и для улучшения качества нашей работы просим вас ответить на ряд вопросов:
1. Какую продукцию вы заказывали в нашей компании:
Календарь КВАДРО на 2021 год

2. Ваше впечатление от работы дизайнера (если мы разрабатывали вам оригинал-макет):
Отличное
3. Устроила ли вас изготовленная продукция (оправдались ли ваши ожидания) :
Устроило
4. Как вы оцениваете работу менеджера по сопровождению заказа:
Наш менеджер Иванова Галина -Большая молодец
5. Продолжите ли вы сотрудничество с нашей компанией в 2021г. по изготовлению полиграфической, сувенирной и интерьерной рекламы:
Обязательно

6. Можем ли мы опубликовать ваш отзыв на интернет- ресурсах, со ссылкой на вашу компанию и должность представителя, заполнившего эту анкету:
Да

"BALTAMERICA TRANSPORT AGENCY":
Развесили! Спасибо Вам огромное за все!! С наступающим, всех всех
благ в новом году и счастья! 🎄Рассчитываем на плодотворное сотрудничество с Вами!!
Не рекомендую. Заказывали 250 кашированных календарей. Мало того, что обещали в один срок, но задержали на неделю, так ещё и прислали брак. Календари, провисев сутки, все пошли волнами. Менеджер прячется, просто не берет трубку, вызванивала с личного номера. Контакты руководства не даёт. Крайне не рекомендую
Рекламно-производственная фирма Лабиринт в Василеостровском районе на карте