8 (812) 350-38-188 (812) 350-38... — показать

ЛАБИРИНТ

8 (812) 350-38-188 (812) 350-38... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 34

Про «ЛАБИРИНТ»

Наша рекламно-информационная компания "ЛАБИРИНТ" производит рекламную продукцию, используя при этом свою технологическую базу и разные виды печати: офсетную и цифровую печать, шелкографию и проводит ее послепечатную обработку (корректура, брошюрирование, переплет и тд.). Наша компания производит свою продукцию максимально быстро, работает с большим перечнем стандартных и нестандартных материалов, используя разнообразие технологий и это все, вкупе с предприимчивостью штата сотрудников, обеспечивает Вам успешную рекламную кампанию. С радостью ждем Вас в нашей типографии!

Отзывы про ЛАБИРИНТ (6)

ООО «РОДОНИТ» работает с компанией «Лабиринт» по изготовлению полиграфической продукции,а именной календарей, начиная с 2015 года. Проекты календарей разрабатывались совместно с менеджером по заказу Мариной Полещук и дизайнером по макету, согласно пожеланиям заказчика. Хотелось бы отметить профессионализм работы команды, а именно быстрое реагирование на решение поставленных задач менеджера по заказу, предоставление оригинальных и нестандартных решений дизайнера по макету. Продукция всегда качественная и поставленная в ожидаемые сроки, все пожелания заказчика учтены,что приводит к положительному результату. С менеджером всегда можно обсудить все детали до мелочей и подкорректировать конечный результат. На выходе продукция всегда оправдывает ожидания заказчика. Будем продолжать работать с Лабиринтом в 2021 году
Уважаемые коллеги! Выражаем вам нашу признательность за сотрудничество в 2020г. и для улучшения качества нашей работы просим вас ответить на ряд вопросов: 1. Какую продукцию вы заказывали в нашей компании: Календарь КВАДРО на 2021 год 2. Ваше впечатление от работы дизайнера (если мы разрабатывали вам оригинал-макет): Отличное 3. Устроила ли вас изготовленная продукция (оправдались ли ваши ожидания) : Устроило 4. Как вы оцениваете работу менеджера по сопровождению заказа: Наш менеджер Иванова Галина -Большая молодец 5. Продолжите ли вы сотрудничество с нашей компанией в 2021г. по изготовлению полиграфической, сувенирной и интерьерной рекламы: Обязательно 6. Можем ли мы опубликовать ваш отзыв на интернет- ресурсах, со ссылкой на вашу компанию и должность представителя, заполнившего эту анкету: Да "BALTAMERICA TRANSPORT AGENCY":
Развесили! Спасибо Вам огромное за все!! С наступающим, всех всех благ в новом году и счастья! 🎄Рассчитываем на плодотворное сотрудничество с Вами!!
Не рекомендую. Заказывали 250 кашированных календарей. Мало того, что обещали в один срок, но задержали на неделю, так ещё и прислали брак. Календари, провисев сутки, все пошли волнами. Менеджер прячется, просто не берет трубку, вызванивала с личного номера. Контакты руководства не даёт. Крайне не рекомендую
Фирма не понравилась. заказывали календари на новый год, партия была бракованная. календари разваливались в руках, сильный разноцвет в тираже, перепутанные месяца. а на все претензии обвинили нас, что макет наш неверный, и водитель, который забирал не правильно поставил коробки, вот они и развалились. Больше с этой фирмой работать не будем.
Хорошая фирма. Неоднократно пользовались их услугами по изготовлению буклетов и листовок. Нравится внимательный подход к клиенту, высокий профессионализм, хорошие цены, доброжелательное отношение со стороны персонал и высокое качество оказываемых услуг.

ЛАБИРИНТ находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 34
2 этаж.