8 (981) 966-02-64 8 (981) 966-02... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр по ремонту цифровой техники LABORATORIA Black Screen на Чернышевской Сеть

8 (981) 966-02-64 8 (981) 966-02... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 20

Отзывы про Сервисный центр по ремонту цифровой техники LABORATORIA Black Screen на Чернышевской (6)

4.7
Делал здесь макбук недавно, сделали быстро, дали гарантию на ремонт, пока все норм. работает
Благодарим за Вас отзыв🎯 Будем рады оказать помощь с ремонтом, если потребуется🤝
Хотела бы оставить отзыв о работе ребят из сц - очень вежливые и обходительные
Сразу говорят как есть - дада/нет нет
ремонтировала айпад мини, мне сразу сказали что можно поменять стекло, а не экран (как было в 3 других сервисах), а это на минуточку в 2 раза дешевле
стекло наклеили мое бесплатно, чему я очень приятно удивилась
большое спасибо и желаю успехов вам!
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады оказать Вам дальнейший ремонт устройств, если он потребуется🤝
Осталась довольна хорошо сделанной работой мастера. Успехов и всех благ Вам
Прекрасные мастера! Настоящие гуру своего дела
Я тоже немного разбираюсь в технике, но у меня был ноут с каким-то трёшем
Со мной долго стояли разговаривали, все поэтапно расписали
Место очень презентабельное и удобное расположение возле метро
Так же порадовало, что вошли в мою ситуацию и подождали после закрытия уже!!
Большое спасибо мастерам за добросовестный ремонт! Очень понравилось общение с ребятами, они очень отзывчивые! Искренне рекомендую их
Сделать -сделали, но ожидание конечно было приличным, поэтому ставлю "нормально"
Сервисный центр по ремонту цифровой техники LABORATORIA Black Screen на Чернышевской на карте