8 (812) 449-90-808 (812) 449-90... — показать

3.961 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Дивенская, д 1
Офис 407
Бизнес центр: Лангензипен

Про «Лаборатория Инвестиционных Технологий»

Компания занимается обучением частных инвесторов работе на фондовом, валютном и товарно-сырьевом рынках. Очно и дистанционно проводятся профильные курсы и мастер-классы по техническому и фундаментальному анализу. Имеются филиалы в других городах. Лаборатория инвестиционных технологий – это учебное заведение, специализирующееся на подготовке профессиональных трейдеров и инвесторов. Пройдя обучение по методикам Лаборатория инвестиционных технологий, вы сможете: - выгодно вкладывать собственные средства и управлять портфелями сторонних инвесторов; - получать прибыль от сделок с финансовыми инструментами всех рынков – акциями, сырьем, валютными парами, фьючерсами, опционами; - грамотно инвестировать на различные временные интервалы в периоды рыночного роста и в кризисы. Обучение не ограничено только курсами форекс. В Лаборатории инвестиционных технологий вы приобретете полноценные фундаментальные знания о том, как устроены и по каким законам функционируют финансовые рынки в целом, изучите долгосрочные и краткосрочные виды вложений в инструменты всех рынков, получите конкретные инвестиционные стратегии и научитесь диверсифицировать свой трейдерский или инвесторский портфель.

Отзывы про Лаборатория Инвестиционных Технологий (61)

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. На IfamDirect поступает много обращений в связи с: - "слитием" счетов - блокировкой счетов - отклонением заявок на вывод и т. д. Если были эти, либо же ещё какие проблемы с данной организацией или какой другой, обращайтесь semen.sergeev86 @ gmail .com Консультации абсолютно бесплатно.
Здравствуйте . Прошу Вашего разъяснения и помощи в сложившейся ситуации. Я сделала заявку на вывод средств в компанию Ifam Direct в январе 2017 года. Деньги они не выплачивают, объясняя ситуацию трудностями с получением лицензии. В июне 2017 года они прислали мне предложение о реструктуризации , которое меня не удовлетворяет и я не буду его подписывать. Я настаиваю на полном выведении средств, высылаю Вам претензию с полным описанием процесса. В случае не исполнения претензии, буду вынуждена обратиться к регулирующим организациям. В связи с тем, что я заключала договор с этой организацией непосредственно в офисе Вашей компании в Санкт Петербурге и сотрудник Вашей компании Дмитрий Байрактар, который проводил операцию по заключению договора имел на это полномочия ,прошу Вас включиться и дать мне практические рекомендации для возможности урегулирования без судебного вмешательства по факту невыплаты средств.Телефон и e-mail адрес данного сотрудника на данный момент не существуют.. С Уважением. Марина Рогачева.
Контора из серии "Гербалайф". Не тратьте попусту время. На собеседовании предложат шикарную зарплату после обучения. На второй встрече вы обнаружите себя в компании из 40 человек (таких групп через офис проходит по 5 ежедневно), где с вами поделятся ценной информацией о том, какие валюты пользуются спросом; о том, что на золоте и нефти можно неплохо заработать; о спекуляции на мировом фин.рынке. На третьем индивидуальном занятии (зал, битком набитый людьми, где рядом с вами сидит болтун-убеждатель), вам предложат зайти дома на сайт телетрейдточкару и открыть демо-счет. Вы думали, что вас приглашают делопроизводителем??? Так это тоже работа с бумагами! И диплом брокера получите бесплатно! А не хотите продавать, приглашайте людей на собеседования! На каком-то сайте в Инете есть статья под названием: "Teletrade отзывы! Что скрывается за ширмой брокера? Правда, которая потрясает"? Так ее неудачники написали. Мои вопросы неудобны, девушка трижды убегает, натянуто улыбается. В конце-концов говорит, затравленно, что это какая-то подстава - она не знала, что я на работу пришла устраиваться; ей сказали, что я выиграла какой-то сертификат на обучение. Она пытается спорить, но у нее нет аргументов, а у меня уже нет времени на эту ерунду. В ближайшее время, к этим двум первым отзывам присоединятся десятки других. Распостраните эту информацию, дабы другие не попались. Все-таки, Велики Пост, товарищи, обманывать нехорошо и другие люди должны знать, на что идут, собираясь на 23 этаж небоскреба "Империи". Все хорошего дня и меньше мошенников на пути.
Пришла в Лабораторию не имея ни малейшего представления о том, что такое торговля на рынке, инвестирование и т.д. Но зато после окончания обучения, практически с первого дня стала зарабатывать. Сперва работала на схеме, которую мне разработал преподаватель, но через какое-то время смогла ее усовершенствовать. Теперь она работает безотказно.
Очень понравилась атмосфера и подача материала на семинаре в ЛИТе. Поэтому сразу после занятия записалась на курсы. Верю, что знания, которые я получу в центре, позволят мне зарабатывать приличные деньги.
Когда друзья узнали, что я хочу научиться торговать и записался на курсы в ЛИТ, начали меня отговаривать, мол, что для этого дела нужны сумасшедшие деньги. Но в процессе обучения, убедился в обратном. Точнее, деньги тоже важны, но гораздо более весомую роль играет понимание процессов биржи, умение подстраиваться и извлекать выгоду.
Форумчане! Давайте будем думать головой! Пример: "Вы пришли на выставку по услугам связи. Вам Человек рассказал об услугах компании БиЛайн и даже дал флаер ближайшего магазина Евросеть, где продаются СИМ-карты компании БиЛайн. Затем, вы пришли в магазин Евросеть, заключили договор-оферту с компанией БиЛайн, купили СИМ-карту БиЛайн и пользовались услугами связи компании БиЛайн. И все вас устраивало. Итак тест: Вопрос № 1 Вы чьими услугами пользовались? Варианты ответов: 1. Человека, который вам рассказал об эти услугаx на выставке и дал флаер магазина Евросеть? - ответ неверный. 2. Услугами магазина Евросеть? - ответ неверный. 3. Услугами компании БиЛайн? - Правильный ответ. В какой-то момент, ваш поставщик услуг связи начал предоставлять недобросовестный сервис и вас перестали устраивать услуги связи. Вопрос № 2. Кто виноват и кому вы должны предъявлять претензии? Варианты ответа: 1. Человеку с выставки, который рассказал вам о замечательны услуга компании БиЛайн? - ответ неверный. 2. Магазину Евросеть, который продал вам СИМ-карту и выступил посредником при заключении вами договора с компаний БиЛайн? - ответ неверный. 3. Компании, которая собственно предоставляла вам сервис услуг связи, т.е. БиЛайн? - Правильный ответ. Если ваши ответы: 3, 3. - Вы грамотный Человек и думаете головой. Если в ваших ответа другой набор цифр? Тогда, еще раз, внимательно прочитайте все, что написано выше! И только после этого, предварительно подумав, решайте стоит ли писать КЛЕВЕТУ или распространять сплетни на пункты 1 и 2 в вариантах ответа.
Как точно Валентина. Вот и я пишу: "Причем тут Лаборатория?" Претензии к компании International finance & asset managing group AS, а не к Лаборатории. Нужно просто взять и съездить в Таллин, в офис компании.
В яблочко! Те, кто развесил нюни, не умеет ждать и продолжает распространять сплетни о ЛИТ, так и будут сопли жевать. А те, кто понимают суть вопроса, уже давно решили свой вопрос в Таллине.
Зря вы такое пишете о Лаборатории. Лаборатория - это хороший образовательный проект, который сотрудничает с разными компаниями. И если один из партнеров предоставил некачественный сервис Своим клиентам, то Лаборатория, как-раз ни причем. Возможно это и послужило к тому, что закрылись офисы в регионах. Не потянули они кризис. Но Лаборатория по прежнему работает в Москве и обслуживает всеx клиентов. За это нужно отдать должное Николаю Мельничуку и его команде профессионалов. Они оказывают полное содействие всем, кто обращается в офис Москвы. Почему-то принято считать так: если отзыв на форуме плохой - это значит реальный недовольный клиент, а если отзыв хороший -это значит Бот и накрутка репутации. Это не так. Лабораторией проводится серьезная работа по подготовке участников рынков и люди зарабатывают на рынке. Многие пользуются услугами партнеров Лаборатории - инвестиционными компаниями России и ЕС. И ни у кого не возникает претензий к Лаборатории, даже если возникают вопросы к тому или иному брокеру. Если ПИФ ВТБ-Капитал и Открытие-Брокер (доверительное управление) - отработали не очень, никто же не обвиняет в этом Лабораторию. Если брокер IFAM ошибся с лицензированием или управлением активами, то причем здесь Лаборатория. Лаборатория только презентовала иx продукты. Если два Человека купили себе по автомобилю BMW-X6 концерна BMW и один из них пользуется машиной 5 лет без проблем, а другой сломал ее за полгода - Это же не значит, что концерн плохой или тем более, что компания, которая проводила рекламную презентацию продукта плохая? Вы всегда можете обратиться в офис Лаборатории в Москве и получить соответствующую консультацию. Что касается вопросов с компанией IFAMDirect - до Таллина не так уж и далеко. Можно и съездить и узнать информацию из первоисточника, а не распространять сплетни на публичныx форумах в открытом пространстве (СМИ). Тем кто пишет негатив на Лабораторию - давайте писать по существу. если есть претензии к продуктам Лаборатории - пишите, если нет - не распространяйте сплетни в СМИ. Нужно всегда помнить две вещи: - всегда проверять источники информации, на предмет ее объективности; - Право одного Человека на выражение своиx мыслей в открытыx, публичныx источникаx - заканчивается тогда, когда наступает Право другого Человека не быть оскорбленным публично в СМИ.
Все верно. Солидарен с вами. У эстонского брокера административные проволочки, а по мнению форумчан - виновата Лаборатория. В чем виновата-то? У лаборатории есть собственные услуги, а есть реклама услуг партнеров. И каждый клиент выбирает себе то, что считает нужным. Ну или в меру своей жадности. Обижайтесь на себя или на эстонцев, вместо того, чтобы кричать - обокрали! мошенники! гипс снимают! Правильно написано выше. ДО ТАЛИНА НЕ ДАЛЕКО! адрес: Tallinn, Narva mnt. 7, 4-й этаж. Директор - +372 5604 9035 Юрист - +372 5303 0198
Валентина
Валентина ответил Алексей Сергеевич
Солидарна.
Господа! Лаборатория работала в партнерстве с разными компаниями, и каждый сам выбирал себе уровень сервиса от своиx возможностей и аппетитов. У Лаборатории много партнеров. Почему-то никто не обвиняет Лабораторию в том, что продукт иx партнера Открытие-Брокер - Доверительное управление - оказался неэффективным. Кто выбрал компанию в Эстонии, у вас есть иx контакты и адрес в Таллине.
Солидарна.
Послушал на семинаре выступление г-на Веллингтона и сотрудников. Понравилось. Они предложили вложиться в IFAM. Т.е. лоббировали недобросовестную фирму, т.к. IFAM с ноября 2016 деньги не выводит, динамит получением европейской лицензии. Выходит все они сообщники недобросовестных действий IFAM. Сейчас филиал ЛИТ в СПб закрылся. Команда Веллингтона продолжает действовать через вновь открытую контору "Финансово-аналитический центр". Что делать ? Как вернуть деньги ? К.Дибров
В Челябинске их офис тоже закрыт уже как полгода. Хотите чтобы вас обманули - тогда приходите в лаборатория инвестиционных технологий)))
У эстонского брокера административные проволочки, а по мнению форумчан - виновата Лаборатория. В чем виновата-то? У лаборатории есть собственные услуги, а есть реклама услуг партнеров. И каждый клиент выбирает себе то, что считает нужным. Ну или в меру своей жадности. Обижайтесь на себя или на эстонцев, вместо того, чтобы обвинять кого-то. Разберитесь в ситуации. Проверьте источники информации. Правильно на форуме:."ДО ТАЛИНА НЕ ДАЛЕКО!" адрес: Tallinn, Narva mnt. 7, 4-й этаж. Директор - +372 5604 9035 Юрист - +372 5303 0198
Александр Хохлов
Александр Хохлов ответил Валентина
Кто виноват? отвечаю, виноват то кто заведомо давал ложную информацию. Лаборатория Инвестиционных Технологий предлагала вложиться в IfamDirect с гарантией того, что максимум можно потерять это 10% от вложений в случае если рынок уйдет в пике , как итог потеряли 100% не смотря на то что с рынком все в порядке!!! Я понимаю что ваш отзыв и подобные пишут сотрудники ЛИТ и IFAM но кара вас застанет!!! не сейчас так в старости!
МОШЕННИКИ однознчно...Никогда не связывайтесь с ними. МОшенники
Я к ним на курсы пошел, когда уже начал трейдингом заниматься. Понимал, что моя прибыль далека от того, что в реале можно выжать из биржи, поэтому решил обучиться этому. Оказалось, что есть разные стратегии, инструменты. А я все сидел на валютной паре одной на схеме выше/ниже и все. Теперь благодаря объяснениям Николая Мельничука немножко разбираюсь в деталях и смог увеличить прибыль в 1,5 раза и это не предел))
Красиво Врешь
Я в Лаборатории Инвестиционных Технологий свой первый курс для новичков проходил еще 2 года назад. Тогда я совершенно ничего не понимал. Не особо ориентировался в рынке, как работает биржа и в чем смысл вложений. Но зная, что на этом многие поднимают хорошие деньги, решил обучиться. Лабинвест мне посоветовал один знакомый, который тоже у них когда-то учился. Прослушал я курс для новичков, много чего для себя узнал и стал практиковаться. Собственно говоря, все эти 2 года я и совершенствовал свои навыки. Проводил эксперименты, стал играть не только на валютных парах, но и на ценных бумах, индексах, нефти. Пробовал разные стратегии, о которых Николай Мельничук еще на курсах рассказывал и объяснял, как они работают. Недавно решил попробовать свои силы на рынке золота. Но я знаю, что с этим металлом не так все просто, так свои особенности изменения цен, поэтому решил снова обратиться в Лабораторию Инвестиционных Технологий, чтобы мне дали консультацию как лучше себя вести. Изначально думал, что можно пойти на продвинутый курс, но полазил у них по сайту и увидел индивидуальные консультации. На нее и записался. Длилась консультация часа 3,5. Мне детально объяснили на какие показатели на мировом рынке нужно обращать внимание, как делать прогнозы, какой стратегии придерживаться. Это действительно интересно, потому что с золотом нельзя как с валютой на минуту-пять делать прогноз, ту долгосрочный, но и суммы прибыли совершенно другого уровня. Сейчас уже как месяц как этим занимаюсь, есть даже успехи, но все же еще чему учиться. В любом случае благодарен Лаборатории за их знания умение делиться ними с другими.
Я в Лабораторию Инвестиционных технологий пошла просто от скуки, но меня эта тема затянула. Николай настолько все доступно и доходчиво объясняет, потом на практике оказывается, что ничего особо сложного и нет в трейдинге, главное научиться анализировать ситуацию на рынке и в мире и тогда вообще никаких проблем.
Деньги вывел?
Мне нравится их подход к обучению ‒ доступно к пониманию. Записался на продвинутый курс, начинаю практиковаться на биржах, правда, еще с брокером не определился.
Полгода назад пошел на первый пробный семинар в ЛИТ. Пригласил меня туда коллега по работе. Я пошел из интереса, поскольку уже что-то да знал об этих биржах, но особо не вникал. На этом семинаре нам рассказали все то, что я уже знал из личного опыта. Но, были некоторые моменты, которые меня заинтересовали. Информацию на этом семинаре преподнес нам Николай Мельничук. Рассказывал все интересно и доступно, приводя реальные примеры людей. Для меня очень важно, чтобы были какие-то подтверждающие факты того, что мне говорит человек, а не просто: ну вот так кто-то сказал и это правильно. После этого семинара я решил записаться на курсы, но пока не совсем понимал, какой уровень мне нужен, ведь лаборатория предлагает как базовые курсы, так и мастер классы, и онлайн обучение и даже частные занятия. Я решил пока не забегать далеко вперед и записался на базовый курс. Было удобно посещать курсы исключительно после работы, и не оставлло труда, потому что лаборатория редлагает как дневные, так и вечерние курсы. Сам курс включал в себя пять лекций и за время посещения этих лекций я узнал много чего нового, из-за чего (как я в итоге понял) не всегда у меня шла успешным путем игра. Нам предоставили информацию, которая необходима для эффективной торговой и инвестиционной деятельности. Мои первые успехи проявили себя через месяц после окончания курса: вывел первые биржевые деньги. Оказалось куда проще, чем я себе думал до занятий в ЛИТ. И вот, зарабатываю дополнительные деньги на биржевых играх и все получается успешно, за что благодарен Николаю, который предоставляет людям возможность научиться грамотному инвестированию для успешного вывода приличных средств.
Дениги никому не выводят))))
Побывал на первом семинаре по финансовой стратегии, понял, что это слишком сложно для меня. Вернули деньги без проблем. Остальным участникам желаю успехов, все таки крутые вы!
Я пришёл в ЛИТ, чтоб ознакомиться с принципами инвестиционной деятельности. Мой товарищ открыл собственный бизнес на том, что заработал на брокерской теме. Почему бы и мне не попробовать ?
удача вам не помешает
Абсолютно нормальные курсы по изучению биржевой торговли. Подход к финансовой независимости хорошо подобран, думаю, в таких условиях практически каждый сможет зарабатывать нормальные суммы денег вне зависимости от общей экономической обстанови в стране.
Лохотрон и развод. Деньги никогда не сможете вывести.