8 (812) 317-11-458 (812) 317-11... — показать

Лаборатория Колористики N1

8 (812) 317-11-458 (812) 317-11... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-11-45 ещё
г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 25

Про «Лаборатория Колористики N1»

Лаборатория Колористики N1 - салон красоты нового поколения. Это уникальное место, в котором сочетается роскошь, профессионализм и стиль. Мы предлагаем множество уходовых процедур, популярные укладки и безупречные окрашивания в уютной атмосфере и комфортной обстановке.
Все самые трендовые образы, здоровые и блестящие волосы, невероятные преображения ждут вас в историческом центре любимого города!

Отзывы про Лаборатория Колористики N1 (7)

Спасибо вам огромное! Ответственный и талантливый мастер, заботливый и приятный администратор, красивая царская атмосфера, уютная обстановка и самое главное невероятный результат! Волосы струятся, цвет переливается на солнышке которое стало радовать в питере. Вы делаете девушек счастливыми. Однозначно приду еще и рада, что выбрала такое время. Скоро можно ходить без шапки и показывать всем эту красоту!
Спасибо огромное команде! Ответственный, талантливый мастер, заботливый и приятный администратор. Вы делаете людей счастливыми и красивыми! Приду обязательно еще раз и без тени сомнения буду вас советовать!
Я просто влюблена в новый цвет! Даже не могу подобрать слов, как мне безумно нравятся мои волосы! Я сначала так переживала, когда ехала в салон, но как только зашла, уже тогда начала понимать, что попала в хорошие руки. Мне осталось только целиком довериться и попытаться донести свои желания и представление того, что я хочу. И не на минуточку не пожалела. Мое сердце растаяло, когда я себя увидела в зеркало. Миллион раз вам спасибо! Всем советую, вы не пожалеете.
Все очень красиво выполнили, оттенок такой, как я хотела, но вот мне сказали, что нужно волосы отрезать, убила кончики. Но я так не хотела расставаться со своими волосами(
Спасибо всем, вы помогли мне окунуться в атмосферу красоты! Обязательно вернусь за новым окрашиванием или тонированием.
Я получила невероятный заряд эмоций в этом салоне красоты! Такой довольной давно не была! Всё на высшем уровне - начиная от интерьера, заканчивая мастером. Спасибо вам!
Ребята работают над высшем уровне. После них больше никуда, всем советую!