8 (921) 905-46-748 (921) 905-46... — показать

8 (921) 905-46-748 (921) 905-46... — показать
+7 921 905-...+7 921 905-46-74 ещё
г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 4
вход с ул. Сергея Тюленина пер

Про «Салон красоты Roskoh Beauty lab»

Мечтаете обновить стрижку, сделать аккуратный маникюр или подготовиться к праздничному событию на самом высоком уровне? Салон красоты Roskosh – это именно то, что вам нужно. Удобное расположение и режим работы, широчайший спектр услуг, современное оборудование, качественная косметика и проверенные расходные материалы, внимательные мастера, персональный подход и первоклассный сервис – это лишь незначительная часть преимуществ салона красоты.

Одно из приоритетных направлений работы бьюти-салона – парикмахерский сервис. Мастера салона сделают вам стильную стрижку,  окрашивание, укладку волос, а также проведут процедуры, которые вернут локонам блеск и силу. Парикмахеры салона одинаково искусно выполняют как женские, так и мужские стрижки.

Нейл-мастера салона позаботятся об уходе за вашими ручками и ножками. Безупречный маникюр или педикюр с неповторимым авторским дизайном станет прекрасным дополнением вашего неповторимого образа. В косметологическом кабинете салона вам сделают эпиляцию и предложат процедуры, направленные на восстановление молодости кожи.

Салон красоты Roskosh с нетерпением ждет вас.

Услуги для лица и тела 62
Эстетическая косметология
Показать все 62

Специалисты Салон красоты Roskoh Beauty lab (1)

Фотография специалиста Серова Татьяна
Серова
Татьяна
Косметолог, массажист, мастер эпиляции

Отзывы про Салон красоты Roskoh Beauty lab (68)

Привозил сюда на днях жену с дочкой красоту наводить)) Дочке сделали красивую стрижку, а жена тем временем сходила на маникюр. Обе вышли счастливые из вашего салона)) Спасибо вам)) Жена сказала запомнить этот адрес, еще не раз приедем))
Все здорово. Мастер понимает клиента с полслова.
Красила волосы впервые в жизни и очень переживала, чтоб не стать зелёной и не потерять последние пряжки:)) Но все на месте! И даже лучше прежних.
Сама теперь постоянный клиент и всем советую!
Понравился цвет волос, который мне подобрали. Одно из немногих мест где услышали мои пожелания. Мастер Назе.
Спасибо большое, Дарья!
Передадим Назе Ваше Спасибо!)
Работы всех наших мастеров удобно смотреть в нашем Инстаграм: https://www.instagram.com/mellows_ru
Мастера золотые руки, именно так можно сказать об этом салоне. Всей семьей сюда ходим, очень довольны
Так приятно "вдруг" найти теплые отзывы!ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ!!!
Хороший салон. По возможности захожу сюда подстричься. В салоне тихо, нет беготни мастеров, можно спокойно посидеть если очередь. Стригут достаточно быстро и не дорого по деньгам.
Спасибо,хоть и не делаем упор на мужские стрижки, тем не менее, ценим гостей-мужчин и всегда стараемся угодить!
Салон красоты Roskoh Beauty lab на карте