8 (800) 700-03-038 (800) 700-03... — показать

Лаборатория Хеликс в Санкт-Петербурге Сеть

8 (800) 700-03-038 (800) 700-03... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 5

Про «Лаборатория Хеликс в Санкт-Петербурге»

Лабораторная служба Хеликс - самый легкий и удобный способ сдать анализы и провести комплексную диагностику организма. Компания работает с 1998 года и постоянно совершенствует профессиональный уровень сотрудников и техническую оснащенность своих центров и лабораторных пунктов. Кроме того, для пользователей Android и iOs доступны удобные приложения, с помощью которых можно оперативно получать результаты проведенных анализов. Пользуетесь услугами Хеликс - поделитесь мнением в отзывах!

Специалисты Лаборатория Хеликс в Санкт-Петербурге (5)

Фотография специалиста Зеленокор Валентина Анатольевна
Стельмах
Виктория Валерьевна
Гепатолог
Стаж 24 года

Отзывы про Лаборатория Хеликс в Санкт-Петербурге (237)

3.0
Долгое время сдаю анализы в службе Хеликс. было все хорошо. Последний раз сдавал на covid. Администратор предложил мне дату и время исходя из моей назначенной даты на госпитализацию. Оказалось, что администратор мне выбрала срок "по срочному" . Что дороже. Хотя и простые тесты в Хеликсе одни из самых дорогих в городе.
Если вам нужно сдать анализы вместе с детьми, рекомендую Хеликс в ЖК «Лучи». Хоть центр и открылся недавно, ему можно доверять. Сотрудники могут найти правильный подход к ребенку, я в первый раз видел, чтобы сын не плакал в окружении врачей. Анализы на аллергию на яичный белок сдали быстро. Оказалось, аллергия не на него, поэтому в Хеликсе мы не в последний раз. Впрочем это не так страшно, учитывая приятные цены и условия.
Много что видела и слышала хорошего про этот центр, решила сходить как раз и не разочаровалась. Сервис на высшем уровне.
Была очень рада, что здесь можно сдать анализы всей семьей и не бегать по клиникам. Дети на протяжении всего нахождения в хеликс были спокойны, сотрудники сделали все очень быстро.
Отвратительное отношение.Заказывали сдачу мазка курьером-который мало того,что опоздал-так в конце и вообще отменил заказ! сорок минут на телефоне-из за технической ошибки вынуждены перенести сдачу мазка на дому! А возврат денежных средств-ПО ЗАЯВЛЕНИЮ.Уровень сервиса зашквар.Никому не порекомендую эту контору.
Заболел в субботу 5 февраля, по симптомам новый амикрон!
Сразу заказал тест на дом. Стоимость 1980р. Ближайшая дата оказалась только на понедельник с 8-10 утра. Около 11 позвонили и выставили практически ультиматум - " в связи с большим количеством обращений , либо отменяем ваш заказ, либо переносим на ПОСЛЕЗАВТРА! Без вариантов!!! завтра тоже не приедут, оформляйте новый заказ! И не факт, что в среду история не повториться.
Прошлый раз приехали с опозданием на 12 часов! вместо 8 утра курьер приехал после 20 ч
Не ожидал такой халатности во время всеобщей короновирусной эпидемии!!
Мошенники.
Заказала ПЦР тест.
Оплатила вперёд.
Услугу не оказали.
По телефону операторы изворачиваются.
Зачем работать, если клиент уже все оплатил. Так что-ли?
К нам приехали вовремя, хотя даже по телефону предупредили что нагрузка большая. Обращались уже второй раз и проблем никогда не было.

Частые вопросы про Лаборатория Хеликс в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Лаборатория Хеликс в Санкт-Петербурге ?

Пн: 07:30 - 14:00, Вт: 07:30 - 14:00, Ср: 07:30 - 14:00, Чт: 07:30 - 14:00, Пт: 07:30 - 14:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: 09:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-03-03

Лаборатория Хеликс в Санкт-Петербурге находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 5
1 этаж.

Лаборатория Хеликс в Санкт-Петербурге на карте