8 (812) 677-43-708 (812) 677-43... — показать

8 (812) 677-43-708 (812) 677-43... — показать
+7 812 677-...+7 812 677-43-70 ещё

Про «Лабораторная Служба Хеликс на Горьковской»

Хеликс - один из флагманов лабораторной диагностики в РФ. Мы заработали себе имя, с 1998 обеспечивая своих пациентов медицинскими услугами исключительного качества.

Лабораторная служба Хеликс, расположенная недалеко от станции метро "Горьковская", предлагает качественные услуги в области лабораторной диагностики. Мы осуществляем более 1500 анализов, предоставляя достоверные результаты в кратчайшие сроки и по разумным ценам.

Уровень мировых стандартов в осуществлении медицинских и генетических анализов в Хеликс поддерживается современнейшим лабораторным оборудованием, парк которого постоянно пополняется, а также высочайшей квалификацией ведущих врачей Санкт-Петербурга.

Достоверность результатов обеспечивается многоступенчатым контролем, осуществляемым лаборантами на всех этапах исследований.

Для вашего удобства о готовности результатов исследования мы оповестим вас по SMS и, при необходимости, доставим их в удобное вам время и место.

Отзывы про Лабораторная Служба Хеликс на Горьковской (16)

Доволен работой центра. Сдавал расширенный анализ крови, результат требовался срочно. Прислали его мне вовремя на почту. В целом конечно анализы дело не дешевое, но если сравнивать с другими клиниками, здесь цены одни из наиболее выгодных
Фирма предоставляет качественные услуги. Персонал здесь работает вежливый и внимательный. Сдавала кровь, специалист все сделала быстро и аккуратно. В указанные сроки прислали мне результаты на почту. По цене тоже нормально, ну может немного подороже, чем в некоторых клиниках
Я сдаю анализы в лабораторной службе ХЕЛИКС не впервой, там хорошие цены, вежливые сотрудники, всё быстро и главное для меня - безболезненно, кровь берут шикарно!
Лабораторная Служба Хеликс на Горьковской
Приветствуем Вас, Анюта! Спасибо, что уделили время на написание отзыва о нашей работе. Нам приятно, что Вам понравился наш центр. Будем стараться радовать Вас и дальше!
Делала анализы крови перед операцией в лаборатории Хеликс на Большой Посадской. Спокойно, быстро, хорошо и внимательно к пациенту. Уложились по результатам в назначенные сроки, его прислали на электронную почту. Очень довольна.
Лабораторная Служба Хеликс на Горьковской
Здравствуйте, Ксения. Благодарим Вас за теплые слова! Ваш отзыв мотивирует нас быть еще лучше!
Только благодаря вашей плодотворной работе и достоверности результатов анализов мы смогли поставить точный диагноз моему мужу и назначить ему корректное лечение, благодаря которому он реально пошел на поправку!
Выражаем благодарность вашему лабораторному центру и сотрудникам!!!!
Лабораторная Служба Хеликс на Горьковской
Добрый день, Марта! Мы рады слышать, что Ваш муж пошел на поправку! Здоровья Вам и вашему супругу!
Лабораторная Служба Хеликс на Горьковской на карте