8 (812) 677-43-70 8 (812) 677-43... — показать

Отзывы о компании Лабораторная Служба Хеликс на Горьковской

8 (812) 677-43-70 8 (812) 677-43... — показать
+7 812 677-... +7 812 677-43-70 ещё

Отзывы про Лабораторная Служба Хеликс на Горьковской (16)

Доволен работой центра. Сдавал расширенный анализ крови, результат требовался срочно. Прислали его мне вовремя на почту. В целом конечно анализы дело не дешевое, но если сравнивать с другими клиниками, здесь цены одни из наиболее выгодных
Фирма предоставляет качественные услуги. Персонал здесь работает вежливый и внимательный. Сдавала кровь, специалист все сделала быстро и аккуратно. В указанные сроки прислали мне результаты на почту. По цене тоже нормально, ну может немного подороже, чем в некоторых клиниках
Я сдаю анализы в лабораторной службе ХЕЛИКС не впервой, там хорошие цены, вежливые сотрудники, всё быстро и главное для меня - безболезненно, кровь берут шикарно!
Лабораторная Служба Хеликс на Горьковской
Приветствуем Вас, Анюта! Спасибо, что уделили время на написание отзыва о нашей работе. Нам приятно, что Вам понравился наш центр. Будем стараться радовать Вас и дальше!
Делала анализы крови перед операцией в лаборатории Хеликс на Большой Посадской. Спокойно, быстро, хорошо и внимательно к пациенту. Уложились по результатам в назначенные сроки, его прислали на электронную почту. Очень довольна.
Лабораторная Служба Хеликс на Горьковской
Здравствуйте, Ксения. Благодарим Вас за теплые слова! Ваш отзыв мотивирует нас быть еще лучше!
Только благодаря вашей плодотворной работе и достоверности результатов анализов мы смогли поставить точный диагноз моему мужу и назначить ему корректное лечение, благодаря которому он реально пошел на поправку!
Выражаем благодарность вашему лабораторному центру и сотрудникам!!!!
Лабораторная Служба Хеликс на Горьковской
Добрый день, Марта! Мы рады слышать, что Ваш муж пошел на поправку! Здоровья Вам и вашему супругу!
Хорошая лабораторная клиника! Результаты анализов сразу. Никуда бегать не нужно. Обслуживание супер!
Лабораторная Служба Хеликс на Горьковской
Добрый день, Антон! Спасибо за то, что Вы нашли время написать отзыв. Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса. Ваше мнение действительно важно для нас!
Доверяю лаборатории Хеликс. И обслуживают всегда быстро, и результаты анализов всегда можно посмотреть на сайте, что и вопросов не возникает, приходят на электронную почту, а это очень удобно, что бегать никуда не нужно! Цена удовольствия приемлемая, качеству полностью соответствует. При необходимости буду обращаться снова!
Лабораторная Служба Хеликс на Горьковской
Приветствуем Вас, Светлана! Приносим нашу благодарность за Ваш отзыв и за оказанное доверие. Мы стараемся идти в ногу со временем и делать все, для того чтобы нашим клиентам было удобно!
Прекрасная Лабораторная Служба. Очень уютная обстановка и внимательные работники. Редкость в наше время.
Лабораторная Служба Хеликс на Горьковской
Добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались только положительные эмоции после посещения нашего центра. Спасибо за отзыв!
Я редко пишу отзывы. Даже – электронные. Прости господи за корявый термин. Здравствуйте, Сергей Александрович. Начну сходу, чтобы не бегать огородами вокруг основной темы.
Не могу сказать, что равнодушен к собственному здоровью. Не являясь очень уж больным человеком, я, тем не менее, поддаюсь кризисам. В мая месяце у меня резко заболела спина и отнялась нога, я обратился к Вам Сергей Александрович на прием. Вы сделали мне УЗИ почек, брюшной полости и даже поясничного отдела позвоночника. .
Всё просто, сказали Вы мне- у Вас радикулит. И Вы назначили мне капельницу с эуфиллином и фуросемидом, в таблетках кеторол. На 4 день боль в спине прошла, а на 10 день я почувствовал себя здоровым человеком.
Это – определённая ответственность писать отзыв. Могу сказать одно однозначно. Вы спасли меня Серей Александрович.
Именно на такой оптимистической волне мне бы хотелось закончить своё послание. Короче – будет время – если я заболею обращусь только к Вам.
Огромное Вам спасибо, Сергей Александрович.
Лабораторная Служба Хеликс на Горьковской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам лучше! От всего коллектива нашего центра желаем Вам здоровья!
Делала последнее УЗИ во время беременности. Очень и очень понравилось. Ответили на все вопросы) Рекомендую всем будущим мамочкам!
Лабораторная Служба Хеликс на Горьковской
Здравствуйте, Мария. Благодарим, что не пожалели Вашего времени от оставили отзыв о нашей работе. Мы постоянно работаем над улучшением уровня сервиса, и рады что Вы это замечаете! Желаем здоровья Вам и Вашему малышу!
Сыну срочно надо было сделать ЭКГ для военкомата, но все лаборатории, куда обращались не обещали быстрого результата. нас спасла только лабораторная служба “Хеликс”. Спасибо вам, у вас очень уютно, и специалисты замечательные. Довольны результатом
Лабораторная Служба Хеликс на Горьковской
Здравствуйте, Лариса! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Были рады Вам помочь.
Очень хорошая лабораторная служба “Хеликс”. Уже ни раз обращалась за сдачей анализов. Очень быстро всегда дают результат. В наше время, без такого рода лаборатории ни куда.
Лабораторная Служба Хеликс на Горьковской
Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за то что нашли время поделиться своим мнением. Мы искренне рады, что Вы остались довольны оказанными услугами!
Из всех лабораторий отдаю предпочтение Хеликсу. Во-первых, адекватное соотношение цены и качества услуг.
Цены нормальные, если сравнивать с другими лабами.
В Хеликсе не навязывают ненужные анализы. Что пришел сдавать, то и сдаешь. Не втюхивают все подряд.
Медперсонал знает, за что деньги получают. Хорошее отношение к клиентам. Хотя это норма. Так везде должно быть. И в платных, и в бесплатных лабораториях.
Результаты готовят быстро. Они приходят в срок на почту. За все время, только один раз задержали результаты. Потом извинялись. И звонили, и писали)) Мелочь, а приятно.
У Афанасьева-Кадомцева Сергея Александровича несколько раз была на консультации. Могу сказать, что это отличный доктор, я перед этим была еще у двух врачей, но только он помог точно поставить диагноз. Вообще много про него хорошего слышала, очень хвалят его как специалиста. Во всяком случае, опыт и знания у него колоссальные, этого нельзя не заметить. От себя лично выражаю благодарность за качественную диагностику.
Лабораторная Служба Хеликс на Горьковской
Лера, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас! Отдельная благодарность за развернутый отзыв о нашей компании. Рады соответствовать вашим стандартам.
Хорошо, что открылись рядом. Работаю в этом же здании , смеемся с девочками, что можем анализы по веревке спускать)))
Лабораторная Служба Хеликс на Горьковской
Здравствуйте, Начать. Мы тоже рады, что открылись рядом с Вами=)
Была у вас на днях, очень довольна. Приветливый персонал и очень чистенько! Спасибо!
Лабораторная Служба Хеликс на Горьковской
Доброго дня, Жанна! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Благодаря Вашим отзывам мы становимся еще лучше.
Хорошая новая клиника, отличные девчонки работают, все быстро и качественно, молодцы, так держать!!)
Лабораторная Служба Хеликс на Горьковской
Добрый день, Иван! Спасибо за обратную связь. Будем стараться!
Лабораторная Служба Хеликс на Горьковской на карте