8 (962) 686-75-88 8 (962) 686-75... — показать

Отзывы о компании Лабораторная служба Хеликс на Ладожской Сеть

8 (962) 686-75-88 8 (962) 686-75... — показать
г Санкт-Петербург, ш Революции, д 50 к 3

Отзывы про Лабораторная служба Хеликс на Ладожской (151)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (145)
Нужно было сдать анализы для планового осмотра, обратился сюда. Все прошло бысто, очередь небольшая. Результат пришел вовремя. Цена не самая низкая, конечно, но сервис неплохой. Спасибо!
Добрый день!
Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а также за теплые слова и высокую оценку работы нашей Компании.
Ваше мнение очень важно для нас! Спасибо за обращение!
На УЗИ только сюда. Там по моему у самого врача Ирины рентгены вместо глаз. Она конечно назначает дальнейшие анализы, если что-то смущает в скрининге, но все ее предположение, мол, вот у вас скорее то и то — чаще всего оказываются верными. Оборудование новое, салон ухоженный, цены для Питера средние.
Я сдавала анализ на ковид в лабораторной службе Хеликс ДЦ. Процедура прошла хорошо, хоть и не совсем она приятная. Работа медсестры мне понравилась. Девушка доброжелательная, прочитала мне лекцию по ношению маски и важности соблюдения этого правила. Администраторы в клинике молодцы, хорошо встретили. В эту лабораторию я обратилась, так как цены на услуги дешевле, при этом хорошее качество и скорость выполнения работ. Результат на экспресс-тест я получила меньше, чем за сутки, его выслали на почту. Приняли сразу же, не ждала очереди.
Сдавала анализ на коронавирус ПЦР. Во время процедуры чувствовала себя комфортно, медсестра, которая брала анализ, вежливая, аккуратная. Результаты были готовы очень быстро, они пришли уже на следующий день на электронную почту. Здесь есть спектр всех анализов, которые нужно и которые не делают в других клиниках. В организации всегда чисто, аккуратно. Цены нормальные.
Лабораторию служба Хеликс посетила с 16-летним ребенком, сдавали кровь на анализы. Прошло все хорошо, нам понравилось. По времени забор крови длился около 5 минут. Специалисты относились вежливо, в кабинет ребенок заходил один. Администраторы делают все, как нужно, общаются вежливо и культурно. Нашла службу Хеликс в интернете. Удобно, что находится рядом с домом. В клинике чисто.
Я впервые сюда обращался за МРТ. И могу сказать, что все понравилось. Специалист на приеме все разъяснил и показал. Заключение отдали сразу же, я ничего не ждал. Все прошло по времени, без опозданий. В целом все в порядке, вопросов нет.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел