8 (812) 458-78-788 (812) 458-78... — показать

8 (812) 458-78-788 (812) 458-78... — показать
+7 812 458-...+7 812 458-78-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 13
Район: Кировский

Про «Торгово-производственная компания Лабрадор-строй на Ленинском проспекте»

"Лабрадор", ООО– крупное предприятие Санкт-Петербурга, предоставляющее услуги в оконной отрасли. Занимает лидирующие позиции среди крупнейших оконных производителей Северо-Запада, в 2013 году компании было присвоено звание "Лучшего предприятия в оконном бизнесе". Компания работает напрямую с заказчиком, имеет свое производство, оснащенное современным оборудованием и гарантирует высокое качество продукции, качественный монтаж и отделку конструкций. "Лабрадор" выпускает следующую продукцию: пластиковые окна и двери, алюминиевые двери и окна, а также осуществляет остекление коттеджей и лоджий.
Предлагает продукцию по лучшим ценам Санкт-Петербурга. Оказывает сервисные услуги, осуществляет бесплатную доставку и вывоз мусора.

Отзывы про Торгово-производственная компания Лабрадор-строй на Ленинском проспекте (1)

Мне очень понравилось работать с фирмой Лабрадор. Окна качественные, убедился в этом. Доставка точно в сроки, без задержек, монтажники аккуратные, опрятные, приятные в общении. Установили окна быстро и качественно, придраться не к чему. С удовольствием буду заказывать окна если понадобятся именно у них и знакомым посоветовала обращаться в компанию Лабрадор.
Торгово-производственная компания Лабрадор-строй на Ленинском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта