8 (812) 458-78-788 (812) 458-78... — показать

Торгово-производственная компания Лабрадор-строй в Фрунзенском районе Сеть

8 (812) 458-78-788 (812) 458-78... — показать
г Санкт-Петербург, ул Курская, д 21Б

Про «Торгово-производственная компания Лабрадор-строй в Фрунзенском районе»

Оконный завод Лабрадор,ООО открылся в Санкт-Петербурге в начале 2000 года. Завод производит светопрозрачные конструкции для изготовления металлопластиковых и алюминиевых окон, дверей. На сегодня завод является крупнейшим производством такого рода изделий на Северо-Западе. Лабрадор,ООО стал официальным партнером широко известной компании Veka, производящей качественные профили для окон. У завода сегодня 19 офисов продаж рядом с метро в Санкт-Петербурге. Здесь можно заказать замеры, вызвать опытных мастеров и решить вопрос будь это ремонт старой дачи или полное остекление современного коттеджа. Компания Лабрадор,ООО поддерживает цены на конкурентоспособном уровне, что делает продукцию этой компании еще более привлекательной. Офис продаж у станции метро Сенная находится по адресу улица Ефимова д.4

Отзывы про Торгово-производственная компания Лабрадор-строй в Фрунзенском районе (20)

4.6
Нерекомендую. Фурнитура дешовая. Наличники железо. Обманули.
Утепляли балкон на Гражданском проспекте. Результатом довольны! Работа выполнена качественно. Мусор был собран и сложен в коридоре, а через 2 дня его вывезли. Сделали заказ 19 мая 2022 года, а 28 мая 2022 уже все было сделано. В итоге, за работу заплатили столько, сколько было оговоренно изначально. Нареканий к работе компании нет. Сотрудники компетентные, вежливые, отзывчивые. Огромная благодарность монтажникам. Желаем дальнейшего развития и процветания компании «Лабрадор».
Не могу, не оставить отзыв о компании Окна Лабрадор. Очень хочется, чтобы все остановили свой взгляд на компании Окна Лабрадор! Выбрать хорошую компанию по установке окон – это реальное сбережение нервов! Поставили окна мне еще неделю назад, я выбрал алюминиевые окна. Задержки по доставке и установке окон не было. Окошки все были упакованы и аккуратно стояли на машине. Заказ выполнили через неделю после прихода замерщика. Монтажники выгрузили окна и приступили к установке. Ближе к вечеру у меня уже стояли шикарные окна. Качество меня радует, окна удобны в эксплуатации, фурнитура отлажена хорошо. Я очень благодарен, за добросовестный труд и качественное обслуживание!
Окна Лабрадор посоветовали знакомые, им понравился персонал. Мы тоже воспользовались их услугами. Меняли окна в комнатах, так как зимой из них ужасно задувал ветер и шум улицы не давал спать. Выбрали бесшовные окна цветом под дерево. Порадовала бесплатная доставка. Специалисты демонтировали старые окна довольно профессионально, мусора было немного, да и сами окна вынесли. Ставили двустворчатые с откидной створкой, качество порадовало. Окна встали как родные. Спасибо Вите и Саше за работу, думаю эту зиму мы проведем в тепле.
Здравствуйте, заказывали уже несколько раз окна в компании Лабрадор, довольны качеством окон, хорошая шумоизоляция,Хочу сказать каждому работнику отдельное спасибо.Ребята молодцы.Спасибо вашей компании.
Торгово-производственная компания Лабрадор-строй в Фрунзенском районе на карте