8 (812) 458-78-78 8 (812) 458-78... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Лабрадор-строй в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 458-78-78 8 (812) 458-78... — показать
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 24 к 1
Район: Невский

Отзывы про Торгово-производственная компания Лабрадор-строй в Санкт-Петербурге (4)

Осенью поменял все окна в своей квартире. Долго не мог определится с компанией, окна которой будут качественными в отношении тепло- и звукоизоляции, а также долговечными. Пересмотрел кучу информации и решил остановиться на окнах Лабрадор, во-первых, это первые бесшовные окна в нашей стране, во-вторых, стоимость сравнительно не высокая. Заказал три цветных окна (ламинирование под дерево) и белый балконный блок. За все, включая полную отделку под ключ, заплатил в пределах 60 тысяч, по сравнению с другими компаниями намного меньше. Тем более, что монтажники аккуратно установили и полностью после себя убрали весь мусор. Зима показала, что окна действительно качественные и надежные. Так что при выборе окон, я бы советовал обратить внимание на окна Лабрадор.
Окна Лабрадор я приобрел вообще по совету друга, за что ему сейчас очень благодарен. "Бесшовные окна действительно хорошие. На окнах ни разу совершенно не образовывался конденсат, а они стоят у меня уже на протяжении полугода. За всю зиму ни где даже не было и намека на промерзание и продувание, все идеально. Фурнитуру установила немецкую, так что работает всё плавно. Да и по цене вышло совсем не дорого. Так же здесь мне понравился и сервис обслуживания клиентов, замерщик был у меня уже на следующий день, после обращения в компанию. Окна тоже были изготовлены быстро. Ну и конечно же хочу отметить, работу ребят монтажников, аккуратные и приветливые. Но главное, что установили окна качественно, откосы сделали ровные, стыки аккуратно обработали. Да и мусор за собой весь убрали. В общем я остался доволен.
Спасибо за замечательный всесторонний отзыв с подробным описанием всех аспектов Вашего сотрудничества с этой компанией! Пусть Ваши новые окна служат на благо уюта и тепла Вашего дома. Надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своим опытом.
Делал капитальный ремонт квартиры, окна хоть и были пластиковые, но с них все время дуло, решил заменить и окна. Знакомый очень рекомендовал окна Лабрадор, прислушавшись к совету, обратился туда. Решил заменить для начала два двухстворчатых окна. Работа в компании налажена настолько, что у меня не вызвала никакого дискомфорта. Установщики тщательно проделали всю работу от замены окон до уборки строительного мусора. Так как окна безшовные и установка произведена была по всем правилам, в результате с окон не дует, конденсата нет. Окнами и работой компании вцелом очень доволен.
Добрый день! Хочу рассказать о компании окна Лабрадор, в которой делали заказ пластиковых окон Позвонили и тот же день приехал замерщик с пакетом документов, цена на пластиковые окна меня приятно удивила, заключили договор, и через неделю привезли окна,затем приехали монтажники,поставили всё качественно по стандартам, окнами очень довольны.Спасибо буду только у вас делать заказы.