8 (812) 708-08-118 (812) 708-08... — показать

Лаборатория ЛабСтори на Мебельной улице Сеть

8 (812) 708-08-118 (812) 708-08... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 35 к 2

Про «Лаборатория ЛабСтори на Мебельной улице»

Лабстори — это:

• собственная передовая лаборатория в Санкт-Петербурге
  • более 2500 видов исследований
  • профессиональные врачи с большим опытом
  • качественные медицинские и лабораторные услуги, подтвержденные сертификатом ГОСТ Р ИСО 15189-2015
  • около 1000 довольных пациентов каждый день

Мы начали свою работу в 2009 году. За 14 лет работы мы открыли 16 центров в пяти городах России и вошли в тройку лидеров медицинской диагностики Санкт-Петербурга. Сейчас медицинские центры ЛабСтори есть в Санкт-Петербурге, Пскове, Смоленске, Вологде и Петрозаводске.

В наших центрах ведут прием квалифицированные врачи, а также выполняются диагностические процедуры.

С полным перечнем услуг в конкретном центре вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Медицина для детей 1
Показать все 62
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук

Лаборатория ЛабСтори на Мебельной улице – Акции

Отзывы про Лаборатория ЛабСтори на Мебельной улице (10)

Отличная лаборатория, где пациенты на первом месте. Отзывчивый персонал, найдут решение для любой проблемы. Даже если плохо станет то дадут водички, возьмут под руку. Приятно чувствовать такое внимание
Сдавала анализы для прохождения медицинской комиссии! Администраторы большие умнички! Помогли быстро и четко разобраться в большом списки анализов! Анализы взяли безболезненно! Результаты были готовы в срок, как и обещали. Порадовали цены. Сотрудничать одно удовольствие. Теперь только к вам и всем буду рекомендовать! В общем все супер
Большое спасибо, что выбрали Лабстори! Мы всегда рады вам помочь 🥰
Кровь из пальчика ребенку медсестра взяла быстро и небольно, ребенок не успел даже испугаться. Спасибо вам! Анализ пришел на почту уже через несколько часов. Очень удобно!
Лаборатория ЛабСтори на Мебельной улице
Мы очень рады помочь малышу ♥
Добрый день! Сегодня с маленькой дочерью посетила данную клинику. Есть парковка,быстрое обслуживание и тёплое отношение к маленьким деткам.Рекомендую посетить этот медицинский офис. Результаты приходят очень быстро на электронную почту, есть личный кабинет! Ценовая политика очень порадовала
Лаборатория ЛабСтори на Мебельной улице
Большое спасибо за ваше доверие!
Давно пользуюсь услугами лаборатории. Анализы всегда в срок, забор крови безболезненно, даже для ребенка, а это для меня важный показатель. Специалисты помогли подобрать анализы в комплексе и без, что финансово тоже выгоднее, чем сдавать каждый анализ по-отдельности
Спасибо, что вы с нами!

Частые вопросы про Лаборатория ЛабСтори на Мебельной улице

Как узнать график работы Лаборатория ЛабСтори на Мебельной улице ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 708-08-11

Лаборатория ЛабСтори на Мебельной улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 35 к 2.

Реквизиты организации

Полное наименование: