8 (812) 708-08-118 (812) 708-08... — показать

Медицинский центр ЛабСтори на Бассейной Сеть

8 (812) 708-08-118 (812) 708-08... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 45

Про «Медицинский центр ЛабСтори на Бассейной»

Лабстори — это:

• собственная передовая лаборатория в Санкт-Петербурге
  • более 2500 видов исследований
  • профессиональные врачи с большим опытом
  • качественные медицинские и лабораторные услуги, подтвержденные сертификатом ГОСТ Р ИСО 15189-2015
  • около 1000 довольных пациентов каждый день

Мы начали свою работу в 2009 году. За 14 лет работы мы открыли 16 центров в пяти городах России и вошли в тройку лидеров медицинской диагностики Санкт-Петербурга. Сейчас медицинские центры ЛабСтори есть в Санкт-Петербурге, Пскове, Смоленске, Вологде и Петрозаводске.

В наших центрах ведут прием квалифицированные врачи, а также выполняются диагностические процедуры.

С полным перечнем услуг в конкретном центре вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Медицинские услуги 1
Дарсонвализация
Ультразвук
Форма собственности 1

Медицинский центр ЛабСтори на Бассейной – Акции

Специалисты Медицинский центр ЛабСтори на Бассейной (3)

Фотография специалиста Гурина Инна Анатольевна
Шакирова
Елена Александровна
Гинеколог
Стаж 35 лет

Отзывы про Медицинский центр ЛабСтори на Бассейной (8)

Если вам нужно сдать анализы, рекомендую обратиться в это учреждение. Все процедуры занимают минимум времени, а результаты можно получить онлайн. Персонал профессиональный, вежливый, всегда готовый помочь. Плюс ко всему, цены здесь вполне адекватные, не кусаются.
Достойная лаборатория. Заслужили мое доверие. Медсестры профи, кровь из вены забирают аккуратно, боли почти не чувствуется .Самое главное анализы готовят быстро, и по ценам более менее адекватно
Я обращалась сюда трижды раз. В первый раз когда мне нужно было срочно сдать анализы на гормоны щитовидки. Второй раз сдавал кровь на развернутый клинический анализ. Третий раз проходил комплексное профилактическое обследование. В целом опыт положительный, радует отношение персонала и информативность результатов.
Спасибо за доверие!
Всегда теряю сознание при сдаче анализов. Сдаю только тут! Быстро, не больно и в сознании) Также, очень приятные администраторы. Объяснят, подскажут, помогут и угостят
Медицинский центр ЛабСтори на Бассейной
Спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Мы безумно рады вам помочь 🥰
Не первый раз обращаюсь в этот филиал, персонал замечательный, администратор, приветливая, вежливая и всегда поможет если есть вопросы. Медсестра профессионал своего дела , чуткая и внимательная, ребёнок даже не плакал, а это много значит. После сдачи анализов еще и подарочек выдают ребенку за сдачу крови! Буду обращаться только сюда. Рекомендую
Медицинский центр ЛабСтори на Бассейной
Мы всегда очень рады видеть маленьких пациентов в наших центрах! Большое спасибо, что доверили нам самое дорогое 🥰

Частые вопросы про Медицинский центр ЛабСтори на Бассейной

Как узнать график работы Медицинский центр ЛабСтори на Бассейной ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 708-08-11

Медицинский центр ЛабСтори на Бассейной находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 45.

Реквизиты организации

Полное наименование: