8 (812) 542-16-778 (812) 542-16... — показать

8 (812) 542-16-778 (812) 542-16... — показать
+7 812 542-...+7 812 542-16-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 14
53 кабинет

Про «ЛабТест на улице Комсомола»

ЛабТест это сеть клиник, состоящая из нескольких лечебно-диагностических центров и собственной обширной медицинской лаборатории. Лицензия на проведение заявленных видов медицинской деятельности. Здесь выполняется широчайший спектр медицинских исследований и анализов, многие из которых уникальны. Квантифероновый тест на скрытый туберкулез, кальпротектин и другие маркеры кишечного воспаления, суточный мониторинг ЭКГ, вакуумная эрекция и многое другое. Лечение гомеопатией, фитотерапией, физиопроцедуры, лазерная хирургия, применение радиоволн. Более 500 лабораторно-диагностических процедур. Быстро, доступно и качественно.

Отзывы про ЛабТест на улице Комсомола (27)

2.8
Хороший врач, приемлемые цены, не дорого, все устраивает, результаты приходят быстро
ЛабТест на улице Комсомола
Спасибо за отзыв. Нам важно знать Ваше мнение. Пользуйтесь нашими услугами. Будем рады Вам помочь.
Клиника ЛабТест на Кондратьевском проспекте просто поражает вопиюще непрофессиональным, хамским и грубым отношением к клиентам, пришедшим за бешеные деньги сдать анализы. Видимо сотрудников набирают по принципу «кто изыскание нахамит клиенту». Возможно, это можно было бы простить, но вот непрофессионализм и халатное отношение к санитарным нормам вызывает неподдельный ужас. Сотрудник клиники, которая оформляла документы на ресепшене, делала и забор крови. Но распечатывать бумаги проще, чем оказывать профессиональную помощь. Мало того, что она не сумела найти вену целых два раза, так еще была и без медицинского халата. Хорошо хоть помыла руки, и на том спасибо. После того, как ей указали на эти недочеты, она вышла из кабинета, так и не забрав кровь, оставив пациента в предобморочном состоянии, даже не предложив нашатыря. Благо девушки, ее коллеги пришли на помощь и с первого раза взяли кровь.
Разброд и шатание, в медицинских халатах, с едой и ложками в руках – кажется у них в порядке вещей. Более того, мы узнали много интересных фактов из личной жизни медсестер: кто с кем развелся, кто что съел на завтрак, кто во сколько заканчивает смену.

К сожалению, видимо руководство не в состоянии разобраться с тем, что там творится, и не в состоянии контролировать соблюдение элементарных правил санитарных норм, которые обязаны быть соблюдены в клиниках, оказывающих медицинские услуги. А так же, видимо, им самим нравится благоухание мяса и жареного картофеля разносящихся по коридорам учреждения.
Сдавала анализы ребенку в клинике на Кондратьевском пр. в течении последних 4 лет, все было прилично и профессионально. Приехав в последний раз, была в шоке. В помещении пахнет общепитом, мимо клиентов ходят врачи с бутербродами, громко обсуждая свои личные проблемы, тут же переругиваются с кем -то из руководства. Администратор разговаривает в хамско-пренебрежительном тоне, она же берет кровь. Халат перед процедурой не одевает, вену попасть не может, при этом ругается на пациента. Откровенно говоря, в муниципальных поликлиниках отношение более доброжелательное и профессиональное, чем в ЛабТесте. Надеюсь, что хотя бы лаборатория у них осталась на прежнем уровне.
Во-первых, пожалуйста, объясните администратору, что не прилично говорить при пациенте о нем же местоимением кому-то. «Она сдавала», неприятно слушать. Во-вторых, хотела записаться на УЗИ, прихожу, спрашиваю ближайшее время. Мне предлагают сегодня-отлично. Тут же звонят Узисту и я слышу как она в трубку администратору говорит «не, я не приеду. За город поеду. Завтра тоже не приеду. Что? Срочно хочет? Нет, я лучше на дачу». Существует громкость на телефоне. И третье. Сдала анализы, все там же, на Косыгина. Озвучили, что результаты будут готовы через сутки. Исходя из этого записалась к врачу. Приезжаю. Говорят «анализ не готов. Завтра утром приходите». Анализы важные, как и все прочие. Отвратительное отношение к пациентам, я как будто на рынок пришла. Девушка-администратор в защиту лишь сказала «ну я же не виновата». Как будто мне от этого легче стало! Поработайте над сервисом!
Спасибо за отзыв.
Нам важно знать Ваше мнение, оно будет принято к сведению. Мы постоянно ведём работу по улучшению качества предоставляемых услуг.
ОБМАН! Сдавала анализ крови на туберкулёз в клинике на площади Ленина, результат пришёл положительный, решили сделать биопсию легкого, чтобы точно подтвердить диагноз, биопсия показывает другой диагноз! В итоге, НЕ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ ТАКИМ КЛИНИКАМ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ И ТРАТИТЬ БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ!
ЛабТест на улице Комсомола на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов