8 (911) 230-06-158 (911) 230-06... — показать

+7 911 230-...+7 911 230-06-15 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Сертолово, ш Выборгское
Фрунзенская

Про «Лада, Конный Клуб»

Лада,Конный Клуб находится недалеко от Сертолово. Здесь можно весело отдохнуть с друзьями или всей семьей, ведь чего здесь только нет: уроки верховой езды на конях или пони, катание на собачьей упряжке, лесные прогулки на свежем воздухе! Ученики Клуба регулярно выезжают на соревнования по верховой езде. Также Лада,Конный Клуб предлагает сеансы иппотерапии для людей с ограниченными возможностями.
Кроме того, Клуб предоставляет возможность устроить фотосессию с животными - птицами, лошадями, северным оленем и другими. Для фотосессий предлагаются костюме напрокат, также можно воспользоваться услугами фотографа Клуба.
До места удобно добираться на машине или маршрутном такси от метро Проспект Просвещения.

Отзывы про Лада, Конный Клуб (20)

3.1
Добрый день! Были у вас на экскурсии сегодня и катались на упряжке,это самые классные впечатления)))) но там был фотограф хотелось бы узнать как и где можно преобрести фото!))))спасибо)))
23 февраля катались на маламутах. Все замечательно! Собаки шикарные, видно, что о них хорошо заботятся. По обслуживанию тоже нареканий никаких нет. С нетерпением ждем фото =)
Отвратительно хамский персонал! В на звонок после слов "Добрый день" последовал ответ "Давайте быстрее я занята!!!"
Первый раз в жизни столкнулась со столь явным хамским отношением к клиентам. Никому не советую этот клуб! Купила сертификат в подарок мужу и очень расстроилась :(
Здравствуйте! Хотела бы разъяснить ситуацию по данному вопросу. Собственно, девушка Валерия приобрела сертификат в подарок. Действовал сертификат до 9.02.2014 года. О чем ей сказал продавец и надпись о чем была продублирована на самом сертификате(на самом сертификате два раза как на лицевой стороне так и на обратной, где написаны правила записи и использования). Просрочив сертификат на несколько дней (а именно 11.02.2014) Валерия позвонила в клуб, чтобы записаться на посещение. Весьма корректно и предельно вежливо тренер поинтересовалась у нее номером сертификата и сроком его действия, что вполне нормально. Когда оказалось, что сертификат просрочен и соответственно прогорел, девушка высказала недовольство. Спрашивается, в чем виноват клуб? В том, что вы невнимательно читали или смотрели? Или в том, что вы сами протянули время? Вот вы покупаете билет в кино, в театр, на самолет и допустим он прогорает, т.к. вы просто им не воспользовались в срок. Каковы ваши действия? вы тоже недовольны авиакомпанией или билетной кассой? Поэтому, уж простите, вам ответили вполне резонно: "Извините, ничем вам помочь не можем". И да, кстати, девушке было предложено после переписки с администратором клуба альтернативное время.
Всем доброго вечера. Сегодня были в Сертолово, поэтому появился шанс доехать до конного клуба. На территорию конного клуба вошли с волнением, мало ли что?! Но было очень приятно, когда к нам подошли, спросили на сколько по времени мы записаны, по какому вопросу. Так как приехали мы туда спонтанно, то вопросы посыпались с нашей стороны. Лошадей там много, все красивые, ухоженные. Также видели оленя, большого, с рогами(Наверное его выводили гулять), и видели сегодня сову, а вернее двух сов!! Немного погуляли за территорией самого конного клуба - там действительно где есть места, для похода в лес на лошадях. Но сегодня загородом холодно, поэтому не было возможности полностью осмотреться. Ждем зимы, ждем встречи с вашими лошадками!!!
Лада, Конный Клуб на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год