8 (911) 230-06-15 8 (911) 230-06... — показать

8 (911) 230-06-15 8 (911) 230-06... — показать
+7 911 230-... +7 911 230-06-15 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Сертолово, ш Выборгское
Фрунзенская

Отзывы про Лада, Конный Клуб (20)

3.1
Добрый день! Были у вас на экскурсии сегодня и катались на упряжке,это самые классные впечатления)))) но там был фотограф хотелось бы узнать как и где можно преобрести фото!))))спасибо)))
23 февраля катались на маламутах. Все замечательно! Собаки шикарные, видно, что о них хорошо заботятся. По обслуживанию тоже нареканий никаких нет. С нетерпением ждем фото =)
Отвратительно хамский персонал! В на звонок после слов "Добрый день" последовал ответ "Давайте быстрее я занята!!!"
Первый раз в жизни столкнулась со столь явным хамским отношением к клиентам. Никому не советую этот клуб! Купила сертификат в подарок мужу и очень расстроилась :(
Здравствуйте! Хотела бы разъяснить ситуацию по данному вопросу. Собственно, девушка Валерия приобрела сертификат в подарок. Действовал сертификат до 9.02.2014 года. О чем ей сказал продавец и надпись о чем была продублирована на самом сертификате(на самом сертификате два раза как на лицевой стороне так и на обратной, где написаны правила записи и использования). Просрочив сертификат на несколько дней (а именно 11.02.2014) Валерия позвонила в клуб, чтобы записаться на посещение. Весьма корректно и предельно вежливо тренер поинтересовалась у нее номером сертификата и сроком его действия, что вполне нормально. Когда оказалось, что сертификат просрочен и соответственно прогорел, девушка высказала недовольство. Спрашивается, в чем виноват клуб? В том, что вы невнимательно читали или смотрели? Или в том, что вы сами протянули время? Вот вы покупаете билет в кино, в театр, на самолет и допустим он прогорает, т.к. вы просто им не воспользовались в срок. Каковы ваши действия? вы тоже недовольны авиакомпанией или билетной кассой? Поэтому, уж простите, вам ответили вполне резонно: "Извините, ничем вам помочь не можем". И да, кстати, девушке было предложено после переписки с администратором клуба альтернативное время.
Всем доброго вечера. Сегодня были в Сертолово, поэтому появился шанс доехать до конного клуба. На территорию конного клуба вошли с волнением, мало ли что?! Но было очень приятно, когда к нам подошли, спросили на сколько по времени мы записаны, по какому вопросу. Так как приехали мы туда спонтанно, то вопросы посыпались с нашей стороны. Лошадей там много, все красивые, ухоженные. Также видели оленя, большого, с рогами(Наверное его выводили гулять), и видели сегодня сову, а вернее двух сов!! Немного погуляли за территорией самого конного клуба - там действительно где есть места, для похода в лес на лошадях. Но сегодня загородом холодно, поэтому не было возможности полностью осмотреться. Ждем зимы, ждем встречи с вашими лошадками!!!
Здравствуйте! Приезжали на прогулку с маламутами втроем 14.12.13. Изначально планировали покататься в упряжке, но не было снега. Хозяйка собак и фотографы-приветливые и позитивные люди, рассказали много интересного о породе и характере своих питомцев. Могу сказать, что подобное мероприятие - замечательная идея для уикэнда! ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! Собаки безумно красивые и ухоженные! Очень активные псы,можно с ними бегать, держа за поводок, так же, , хозяйка разрешает их гладить и чесать) Для любителей массивных собак- удовольствие неописуемое!! Приезжайте, и Вы получите массу положительных эмоций!
С благодарностью и уважением, Алена
Знаете,очень_неприятно_читать_столько_грязи.
По_поводу_опозданий.Это_ВАШИ_и_только_ВАШИ_проблемы./Выезжайте_раньше.Почему_люди,которые_пришли_вовремя,
должны_ждать_Вас?
По_поводу-не_пустили_внутрь_конюшни_покормить_лошадок,
не_встретили_у_ворот_с_оленем,совой,маламутами_
и_волками-есть_определенные_правила,есть_прайс-лист_с_ценами_и_услугами.Экскурсия_по_конюшне-платная.Для_этого_требуется_ОТДЕЛЬНОЕ_ВРЕМЯ.
Запишитесь_на_экскурсию_и_бродите_за_инструктором,
рассматривая_территорию.Ни_одна_нормальная_конюшня_
не_пустит_простых_зевак_внутрь-поглазеть_на_лошадок_без_присмотра.
Для_ВАШЕЙ_же_безопасности_и_чтобы_не_мешать_
персоналу_работать_хотя_бы.
По_поводу_грубого_тона_тренера-строгий-да.Это_ее_обязанность,она-тренер.
По_поводу_ее_разговоров_по_телефону-Вы_же_ей_и_звоните:записываетесь,
задаете_вопросы.Это_ее_работа.За_своими_учениками_
она_следит.Уделяет_внимание_ВСЕМ.Если_же_вас_что-то_не_устроило_в_проведенном_занятий-скажите_ей_сразу,чем_писать_подобную_грязь.
Не_дали_покормить_лошадку_после_того,как_
Вы_на_ней_покатались?А_ничего,что_она_в_железе?Вас_это_нисколько_не_смущает?Думайте_больше,сквернословьте-меньше.
Хожу_на_эту_конюшню_очень_давно.Никогда_не_слышала_
в_свой_адрес_грубости,никогда_не_обделяли_
вниманием_во_время_тренировки.
P.S.:Прошу_прощения_за_мой_пробел.
Тогда пусть будет два тренера , один пусть по телефону разговаривает , а другой тренирует,если она такая загруженная ,за что , мы тогда платим деньги,если тренер отвечает постоянно на вопросы,а мы просто ездим по кругу и ждем ,пока Олеся наговорится!
В других кск тренера не разговаривают по телефону , а говорят, что перезвонят , когда освободятся !
А если к примеру вы пришли в институт учится , а лектор будет разговаривать по телефону ,пусть даже отвечать на какие-либо вопросы ,ВЫ ЧЕМУ-ТО НАУЧИТЕСЬ???
Так по телефону разговаривать ,и целый
Ой, так по телефону и целый день разговаривать можно , но так ничему и не научив!
Чему_конкретно_Вас,Анна,не_научили?:)Разрешите_поинтересоваться))
Не_ездите_просто_так_по_кругу-работайте_над_посадкой)Выполняйте_разминку_на_шагу)Когда_Вас_посадили_на_лошадь,думаю,не_просто_так_сразу_пустили_по_кругу_шагать)Но_если_Вы_просто_попу_катаете,не_работая_над_собой,тут_Вам_уже_не_поможет_никакой_тренер,будь_хоть_под_вами_сам_Хикстед_или_Тотилас,а_посреди_манежа_встанет_тренер_сборной_Великобретании)
Чему_конкретно_Вас,Анна,не_научили?:)Разрешите_поинтересоваться))
по_кругу_шагать,ничего_не_рассказав)
Но_если_Вы_просто_попу_катаете,не_работая_над_собой,
тут_Вам_уже_не_поможет_никакой_тренер,будь_хоть_под_вами_
сам_Хикстед_или_Тотилас,а_посреди_манежа_встанет_тренер_сборной_
Великобретании:)
Зачем нам тогда тренера?!?
Народ!!!приходим в конюшню лада и сами над собой работаем ,мы ведь туда ходим ,чтоб учится самим ,зачем нам терять время на каких тренеров ,это мы ведь с ними попу катаем ,а без них мы вообще профессионалы ,даже если только пришли,сразу отказывайтесь от тренеров !
Я ВИЖУ ,ЧТО ВАМ ЛЕПИХОВА ПРОСТО КАТАТЬ ПОПУ ,КАК НИКОМУ ЗНАКОМО !:-)
Анна,если_Вы_думаете,что_в_спорте_за_вас_все_будет_тренер_делать,то_вы_ошибаетесь)Ну,либо_Вы_не_совсем_самостоятельная?)
Анна,я_вижу,я_Вас_чем-то_задела,раз_вы_решили_предположить,чем_я_занимаюсь_на_тренировках?Не_противоречьте_себе)Если_бы_я_поняла,
что_занимаюсь_только_попокатанием,я_бы_давно_ушла_
чтобы_отвечать_круглосуточно_на_звонки_людей?)
А_Олеся_будет_спокойно_выполнять_свою_работу,дабы
успокоить_вашу_прелестнуя_пятую_точку,которую,кажется,
рвет_от_негодования?:)Вы_справитесь,вон,как_язык_подвешен)
Всем привет. Да, да я не чужой человек в конном клубе Лада, вы можете наблюдать здесь мои фото на конкуре и с собаками!!! Это не первая моя конюшня и здесь я 3 года. По поводу животных даже расптнаться не буду. Лошадь прекрасно выезжаны (прокатные -под прогулки в лес и смены на монеже, спортивные- адекватные и ориентированы на всадника) собаки добрые и ласковые. Каждое животное занимает свое место!!!!Что касается тренера Олеси я рада сто встретилась с ней. Задачи на тренировках всегда четко поставлены, постоянный контротивный итог. Я не плакала на тренировках уже 3 года, хотя это было раньше обычные занятие. Езжу я уже 12 лет(любительский) Мы выступаем и стараемся побеждать! На каждой тренировке мы команда : я, лошадь и Олеся )!!!!!И вообще такие глупые обсуждения! Каждый выбирает свое, человеческий фактор никто не отменял! Ведь поблизости столько конюшен есть большие, маленькие,хорошие и не очень. НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ЕШЬ!!!!!
А вас не напрягает,что некоторые хорошие отзывы по кск повторяются ,в некоторых убирают заголовки ,и вообще сколько месяцев здесь не появлялись хорошие отзывы , а тут раз ,стоило кому-то написать плохой отзыв ,так за два дня сотрудники кск написали столько хороших отзывов про клуб !
Конечно , кому платят ,за соревнования и т.п ,тому Олеся и хороший тренер !
Я В ЭТОЙ ФИГНЕ БОЛЬШЕ УЧАСТВОВАТЬ НЕ БУДУ!!!
ПИШИТЕ ЧТО ХОТИТЕ ,ГЛАВНОЕ Я ВИДЕЛА И ЗНАЮ КАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ ОЛЕСИ К СВОЕЙ РАБОТЕ И К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ДУМАЛИ ТАМ ЗАНИМАТЬСЯ ПОСТОЯННО , НО УШЛИ ЯВНО НЕ ИЗ ЗА ХОРОШЕГО ОБРАЩЕНИЯ К НИМ , СО СТОРОНЫ ТРЕНЕРА !!!
Не очень была рада вас повидать :-)
Меня ничего не напрягает! А тебя Анна видно очень, дверь выход из любых ситуаций! Видно тебе больше нечем заняться, как мусолить эту ерунду! Да даже если бы платили мне за соревнования я бы не осталась у тренера который мне не по душе))))насмешила)))) еще раз повторюсь конюшен много... найди себе другую.. а в лучше просто займись делом и у тебя не останется времени на бредовые обвинения!
Слушайте,мне даже вас жалко стало ,вы наверняка уже устали придумывать разные аргументы!
Да ,а вам есть чем заняться ,сидите в интернете и дальше разносите бред про вашу конюшню!
А про конюшни вы немножко правы,только забыли приписать ,что есть много конюшен ,гораздо лучше,чем лада!:-)А В ЭТОМ Я ДАВНО УЖЕ УБЕДИЛАСЬ !!!
Удачи!
Были в прошлые выходные на прогулке. Попали под сильный снегопад и мороз. но ни снег, ни мороз настроения не испортили. конюшню нашли не сразу, но это скорее огрех нашего навигатора. удивились отзывам о помойке и грязи. ничего подобного. абсолютно нормальное место. не царскасельский дворец конечно :)но и не свалка - уж не врите. на территории все чистенько.
Хотим еще погулять приехать но уже с друзьями ближе к новогодним праздникам.спасибо большое!
Здравствуйте, замечаний к территории нет,вот только к тренеру Олесе , почему-то она не учит седлать и чистить лошадей ,не учит правильно держать посадку и правильно управлять !
Хотелось бы , что бы Олеся учила всему с самого начала , как седлать ,надевать уздечку и т.д
И конечно , что бы вела себя гораздо вежливее и приветливее , а не как сейчас -грубо и не уважительно !!!!
Понятно. Для тех кто не взирая на все тягости и лишения отвратительного и мерзкого сарая в Черной речке все же его посещает ,пишет гадости и все же ходит на занятия сейчас напишу как сделать что бы лошадь дали чистить и седлать. Вы подходите к тренеру и ГОВОРИТЕ ему об этом , тогда она запишет Вас так что бы Вы смогли прийти на 30-40 мин пораньше и она вместе с Вами сделала это.Седлать и чистить нужно с толком-лошадиные спины не железные и одев на лошадь не правильно седло можно ее покалечить.В этом клубе коней ценят и не ленятся сами собирать коней.
Да...особенно если получают за это деньги и нету временни возится с новичками ,которых нужно столькому еще научить,но не вашим тренерам !!!!
мы уже все поняли что Вас обидели , Екатерина вам нравилась больше.
Была в клубе много раз ,на прогулке в лес , и на катании на собаках. Собаки очень милые,ласковые. девушка работающая с ними любезная :)
инструктор работающая на прогулках в лес, все рассказала и показала, во время прогулки подсказывала ,что и как делать.
Хороший,клуб,мне нравится!!
Судя по всему из вас деревню , так и не вытащили:-)

САРАЙ В ЧЕРНОЙ РЕЧКЕ -ЭТО ВАШ УРОВЕНЬ,РАЗ ВЫ ОСТАНОВИЛИСЬ ИМЕННО ЗДЕСЬ :-)
ОХРЕНЕВАЙТЕ ДАЛЬШЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА ОЛЕСИ !
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫ ДУМАЙТЕ ,ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ,ЭТО БЫЛ ОТВЕТ НА ВАШ НЕ КОРРЕКТНЫЙ ОТЗЫВ!
Лучшего вам никогда не увидеть , и детей туда возите !
У экологической службы возникло много вопросов по поводу окружающей территории , которая этому сараю не принадлежит ,ведь они загадили все речки ,дороги и леса,
которыми они так хвастаются !л
ДО НИХ ЭТО БЫЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВАЯ ТЕРРИТОРИЯ !!!!!

до них это была огромная садоводческая помойка-безумно красивое место!!!! прям загадили?)))) чем хоть? банками -бутылками и прочим бытовым мусором? Ну не нравится вам конюшня и персонал ну здорово ... а тут уже и лошади ободранные грязные (хорошо хоть не тощие)и собаки людоеды и тренер дурак. Ну напишите чем конкретно Вас обидели уже.Или каких действий вы хотите от дирекции клуба .
И кстати , выше по реке всего в 800м от конюшни огромный цементный завод (площадь не менее 3га) он Вам случайно не мешает?))) А то я даже представить боюсь как с ним воюют, если маленький конный клуб Вам так жить мешает. Или только лошади и собаки не устраивают?
Вообще-то ,там находится не большая пилорама ,а не устраивает ваш тренер Олеся !
Понятно-значит местные)))Так звоните Елене лично-неужели слабо?
И на заметку -теперь там бетонный завод.))) И нифига себе не большая пилорама была-ШОБ все так жили))))с выходом по 7 камазов одних только опилок в день.
Я искренне не представляю, зачем надо выливать столько грязи на тренера и саму конюшню?! Одна только мысль про завистников, честное слово! Я не сотрудник конюшни, чтобы никто здесь не начал переживать. Знаю достаточно хорошо всё, что происходит на самой конюшне, а также тренеров (Олесю, Надю) и директора Лену. Более увлеченных своим делом и живущих им я не встречала. Олеся переживает за каждую лошадь, дни напролет проводит на конюшне, находя время и для профессионалов и для новичков. Ни разу не слышала грубых слов от Олеси, строгий тон – да, но не больше. И никогда без причины. По моим наблюдениям недовольными оказываются люди, которые сами не очень представляют, что они хотят получить. Нужна экскурсия – вас проведут и все покажут-расскажут. Нужны проф.занятия – Олеся будет с вами заниматься. Если вы новичок, то вымуштрованные лошади будут катать вас по манежу.
Про злых собак читать странно. Собаки сторожевые, они выполняют свою функцию, и лезть к ним целоваться совсем не обязательно. Собаки ездовые абсолютно адекватные, они находятся в вольерах. И за лошадями, и за собаками, и за остальными животными постоянный уход. Животные чистые и ухоженные. Кто пишет про грязь на конюшне, думаю, просто не знают что такое жизнь за городом. Это же не стерильная городская квартира, да, здесь есть солома, навоз, опилки.
Про деньги тоже странно читать, просто сравните цены с другими клубами и успокойтесь. «Лишь бы деньги заработать», меня окончательно возмутило. Если бы вы знали, сколько тренера и директор делают добрых дел абсолютно безвозмездно! Сколько больных детей и взрослых поправили здоровья на занятиях с Олесей иппотерапией, очень часто бесплатными! Сколько раз Лена, Олеся, Надя принимали участие в благотворительных праздниках и акциях! А подобранные и спасенные котята и щенки, которых бросили, да миллион случаев можно вспомнить доброты и любви к животным и людям!
Да, есть определенные правила, но они существуют именно для безопасности посетителей (не подходить к собакам, не выходить на манеж, не совать руки к лошадям). Если вы опоздали, то время вашего занятия уменьшается, что само собой разумеется и вполне логично. А долгие разговоры Олеси по телефону исключительно с посетителями, когда по несколько раз в день приходится объяснять, как проехать в клуб. Вобщем, считаю, что 99% из описанных недовольств связаны исключительно с непониманием самих людей зачем они едут, куда едут и что хотят получить.
Уверена, что со мной согласятся очень многие, кто был и занимался в клубе. А таких людей огромное количество, и оно постоянно растет.
Натали, вот на 100% согласна. Людям же только гадости писать,если у клуба и людей все хорошо,давайте испортим им настроение и будем доказывать обратное. Российский менталитет :( Видимо дирекции клуба кто-то завидует. И цены у них очень гуманные и на постой и на прокат.
А сколько брошенных после лета кошек нашли приют и корм,никто не считает..,нет,главное йорика не пустили ..смешно прямо..
ДА...БЕДНЫЙ ЙОРИК
Дааа...БЕДНЫЙ ЙОРИК...
ПРЯМО ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ !!!РЕАЛЬНО СМЕШНО:-)
Не знаю чего здесь негатив пишут?
Мы с семьей прогуливались в лес с лошадками, они все спокойные были.
Тренер помогал всем, на вопросы отвечал наши.
Хороший конный клуб!
А маламутики, так они же сами по себе собаки не злые вообще.
Там не только маламутики , но и другие собаки есть ,зачем заводить столько животных...это же все показное !!!!
Вы видили , что бы на сайте какой-нибудь конюшни было столько отзывов, хотя в них тоже не мало людей занимается!!!
Наверняка половину отзывов клуб пишет сам себе ,а мой отзыв в котором я написала про кск ...удалили!!!!!
а показное для чего?
Я решила , что вам будет интересна слейдущая информация:
Здесь есть отзывы Людмилы Савко и Сергея Савко , и они оба пишут , что это замечательная и отличная конюшня , но я посмотрела фотки которые представлены выше , обратите внимание на фото , где маленькая девочка в сером пальто обнимает собаку маламута в левом верхнем углу белыми маленькими буквами написано ФОТОГРАФИЯ СЕРГЕЯ И ЛЮДМИЛЫ САВКО ,правдо интересно? Я узнала , что Сергей и Людмила Савко являются проф.фотографами клуба Лада ,но сами Савко пишут, что довольны , что съездили туда, что гладили животных и собираются посетить клуб снова , хотя сами обитают там каждый день , фотографируют и получают за это деньги ! Разве можно писать отзывы работникам клуба ???И ЗАМЕТЬТЕ ОТЗЫВЫ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ !
Кстати НЕ ТОЛЬКО НА ЭТОЙ ФОТОГРАФИИ ЕСТЬ ИМЕНА СЕРГЕЯ И ЛЮДМИЛЫ САВКО , НО И НА ДРУГИХ ФОТО ТОЖЕ!!!
НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОСМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО, А ИХ ТАМ МНОГО!!!!

Фотографировать и кататься в клубе разные вещи.
А скрываться под ником, т.е. анонимно, это трусливо, не правда же?
Так Людмила и Сергей не просто так же туда попали . А пришли, покатались и остались сотрудничать с клубом. И кстати не прячут свои имена)))) А фото выложены что бы народ смотрел на наш грязный сарай, не существующего оленя и черных дворняг)))) и кстати кому понравилось-записывайтесь у Людмилы, ее легко найти вконтакте)))))
И кстати у нас действительно нельзя приходить со своими собаками и не только из-за того что наши будут лаять не замолкая пока тех не уберут , есть еще одна причина-кто знает что это за собака???Может она болеет чем нибудь? Почему в то место где живут клубные собаки должны приводить еще каких-то левых? Такая осведомленность прям))) и цепи хлипкие и тетку сьели... может пора уже представиться и позвонить хозяйке клуба и донеси ей как все ужасно???))))
Уважаемые, мы приехали в первый раз в клуб,как люди любящие лошадей, а не как фотографы. Нам ВСЕ понравилось, и мы остались :)
Кстати,если в клубе Лада,все так плохо,как пытаются показать Анонимы почему клуб на соревнованиях берет призовые места? Парадокс,не правда ли?? Может мне кто-нибудь объяснить это ? ли будете рассказывать про купленных судей?
Народ!!!Не ленимся смотреть фото!!!! Приглашаем на прогулки и катания на собаках!!!!
Экологическая служба заинтересовалась окружающей вас территорией ,которая вам не принадлежит,ведь вы загадили все дороги , речки и леса ,которыми вы так хвастаетесь !
ДО ВАС ЭТО БЫЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВАЯ ТЕРРИТОРИЯ!!!!!!!
раз в год все конюшни спб и ло проходят проверки и мы в том числе. Так что пишите что хотите, претензий к нам( в отличие от садоводства рядом ) нет. Обьясните чем Вас так обидели?
У вас просто ,очень плохой тренер !!!
плохой тренер ? или человек вам не понравился?
Вы издеваетесь?
Сколько можно ее защищать?!?почему вы на это закрываете глаза ???

так если все плохо почему вы не идете к директору????? сходите или позвоните ей. Плюс Елена целыми днями возится со своими агресивными ,злобными ... как их тут еще поназывали уже и не вспомнить собаками, можно сэкономить денег и просто подойти к ней. Я кстаи заметьте НИКОГО не защищаю,но если на территории чисто , животные все ухоженные, дети ВСЕГДА со стартов привозят места, так почему я должна молча смотреть как кто то марает имя клуба?
Вы сами за других его же и замарали!
Я? Чем конкретно? Ответьте хоть на один вопрос-чем конкретно я замарала имя клуба?
Всем привет ,записалась в конюшню по телефону алеси , она была не в настроении и грубо отвечала на мои вопросы , интересно , вот Попова пишет , что Алеся вырастила много чемпионов ,назови хоть одного!!! Я не удивлюсь если Попова сама тресется в седле , а может просто в него не влезает , если сменила много клубов , еще это наверное из за целлюлитных боков и не только боков!!!!!!!!!!;)
О всем попорядку:
Манеж: огражден хрупким забором,всегда много людей(от 2-3 до 5) ,если ездишь индивидуально , то тренер от тебя будет всегда уходить или болтать с кем нибудь (ты ведь одна , что тебя учить!)
Собаки : злые , могут укусить ,если вам дорого здоровье , то лучше поищите другой клуб ! Тем более некоторые собаки просто сидят на цепи , а цепь хрупкая (я слышала , что давно одна сорвалась и покусала женщину ),там много собак сторожевых пород .
Территория :нельзя ступить и шагу(много запретов)!Плохо огороженная ,грязная , все воляется !
Тренера : всего 2 , и-то 1 ездит только в лес , другой работает на манеже , грубая Алеся , та которая на манеже, а та ,чтоездит в лес , просто ездит , не учит , а просто катает !
Обращение: ужасное! Лена выгнала людей, которые взяли с собой Йорика , а объяснила тем , что ее собаки едят других собак и вместе с ними и их хозяев !!!
Мне там крайне не понравилось !!!

Ездили большой компанией с детками - всё понравилось. Брали прогулку в лес и экскурсию. Всех животных показали, оленя видели, и сову тоже видели. Олень там не всместе с лошадьми живет, а в отдельном загончике и те кто просто покататься приезжают его не видят. За отдельную плату аренловали комнату с диванчиком и чаем - так что всё есть, просто каждый пункт "меню" оплачивается отдельно, экскурсия например - по 250 рублей за человека, дали животных угостить и погладить. Сыну особенно гуси понравились :) Мы заранее заказывали всё, остались довольны.
Детям понравилось, зимой приедем на собаках покататься :)
Мой ребенок достаточно проффесионально и давно занимается конным спортом .Очень разочаровало отношение в конном "клубе" Лада.Ребенок после занятий возвращался в ужасном настроении. Все то,что они рекламируют на своем сайте,не соответствует действительности.Очень грубый и не проффесиональнальный тренер Олеся.Поездка в лес должна длится 1 час,а на самом деле длится 40 минут ,а то и меньше!А платим ,как за час.По их рекламе общение с лошадью должно доставить вам удовольствие ,а на самом деле запрещают все!!!Не разрешается чистить и седлать лошадь.
Не разрешается даже приехать на конюшню,где в будущем
ты планируешь заниматься и за это требуют деньги, как бы за экскурссию.А что они могут показать,ничего кроме
сарая!
Я очень разочарованна,своего ребенка я больше туда не поведу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Один раз я пришел в "конный клуб" и думал меня там хоть чемуто научат,но я ошибался!я
Я хотел заниматься конным спортом всерьез.Итак мало того,что я 20 минут ждал свою лошадь , замерз и мне никто не придложил войти в конюшню и согрется!сначло сажали на лошадь дугих ,хоть они пришли после меня.вот меня посадили на лошадь и отправили шагать,а тренер олеся ушла и я один шагал!вообще тренер должен стоять в середине манежа и следить за всадниками и говорить,что надо делать,а что нет!потом она пришла и сказала рысить и тут же опять ушла.а пришла только через 15 минут(я засекал)сказала шагать,поменять направление,потом ей позвонили и она пошла встречать других гостей.я был поражен разговором тренера и гостя!олеся спросила у гостя ездил ли он верхом, тот ответил нет и ей было всеравно только бы получить деньги!Это не конный клуб ,это просто конюшня!Тренер там только один и тот никакой!
Куда смотрит хозяйка?Денег берут очень много,а катают мало!Они приманивают людей разными животнами,не верьте!Они говорят что у них есть волки,но это тоже бред,вы видели когда-нибудь черную собаку, вот у них это и есть "волк".
Подумайте,нужна вам токая конюшня,куда вы приедите,посидите на лошади и уедите,а еще заплатите кучу денег!

Мы с детьми решили приехать в этот конный клуб, покататься на собачьей упряжке и лошадях, немного опоздали из-за пробок. Которые на этом участке автодороги, как выяснилось пойзже, постоянны.
Потом еще искали конюшню, до которой пришлось идти через лес, на машине до места проехать невозможно, парковки нет.
Нас встретили не дружелюбно, тренер вел себя грубо. Комнаты теплой так же не оказалось.
По конюшне и самой территории ходить запрещенно, якобы из-за собак, которые могут сорваться и попросту покусать посторонних.

Покатали нас всего 20 минут в целом, оплату взяли как за час. Объяснили тем, то вы опоздали и ваше время закончилось.
Впечатления остались неприятные.
Кто соберется в этот клуб, если вы опоздали, лучше туда не ехать и поискать другое место, где люди и животные более адекватные.
Оленя и сов там нет, как и других представленных животных. Только лошади и злые собаки.
Я с вами совершенно согласен.Я тоже наткнулся на грубость тренера!Из-за седловки лошади(ее седлал не я )я сел на лошадь только через 15 минут назначенного времени!Я катался 45 минут ,вместо часа!
народ ну все просто 250 р с носа и будет Вам олень )))

lena.smirnov вот хотелось задать вопрос-вы опоздали на катание, животные стоят в седлах, собаки запряжены в нарты -все ждут. Вы приехали с опозданием и при этом хотели пройти по клубу?осмотреть все комнаты,заглянуть в гости к оленю,пожелать хорошего дня сове и только потом изволить покататься на животных и подвинуть чужих родителей с детьми которые приехали вовремя?????
Свое время вы цените ...
Лада, Конный Клуб на карте